Танцевальные новости
Среда, 25 марта 2015 16:24

Национальные учебно-тренировочные сборы 2015

20 и 21 апреля в Астане состоятся Национальные учебно-тренировочные сборы. В Национальных УТС могут принять участие все желающие спортсмены Федерации Спортивных Танцев Республики Казахстан, а так же иностранные пары представляющие Федерации, которые являются членами WDSF.

Учебно-тренировочные сборы пройдут с участием:

Juergen Neudeck, Франция (Латина)
Domenico Soale, Италия  (Стандарт)
Anna de Grande - Bezikova, Великобритания  (Латина)
Владислав Павлов, Россия  (Латина)
Шамшуров Андрей Вячеславович, Россия (Стандарт)
Станислав Бекмаметов,  Россия (Стандарт)
Андрей Киселев - Анастасия Балаева, Россия (Латина)
Новиков Иван - Маргарита Клименко, Казахстан (Стандарт)

Заявки на УТС и вопросы необходимо отправлять на почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Juergen Neudeck Франция (Латиноамериканская программа)

В прошлом полуфиналист Чемпионата Мира и Европы. Сейчас Juergen это один из самых известных и титулованных педагогов в мире, огромное количество ведущих пар Мира занимаются с Juergen Neudeck. В свое время он помогал в работе таким легендам как Hans Galke - Bianca Schreiber, а так же девятикратным чемпионам мира по профессионалам Bryan Watson - Carmen

 

Domenico Soale Италия  (Европейская программа)

Доменико Саоле в паре с Джиоя Черасоли (Domenico Soale - Gioia Cerasoli) поистине заслуженные танцоры европейской программы. Они показывали блестящие результаты и танец как в Любителях, так и в Профессионалах.

Доменико Соале и Джиоя Черасоли - многократные Чемпионы Мира среди Любителей по Стандарту, Чемпионы Европы среди любителей по Стандарту и Чемпионы Италии, трехкратные победители Блекпульского Танцевального Фестиваля. "Непобедимые" Доменико и Джиоя перешли в Профессионалы в 2006 году. В новом танцевальном статусе они стали вице-чемпионами Европы WDC, а затем стали выступать на турнирах Профессионального Дивизиона WDSF, где выиграли Чемпионаты Европы и Мира этой организации. Они также являлись финалистами всех важнейших Профессиональных турниров в Англии.

Anna de Grande - Bezikova Великобритания  (Латиноамериканская программа)

Анна Безикова в паре с Дмитрием Тимохиным, являлись одной из самых успешных и любимых танцевальных пар, для многих поклонников спортивного танца во всем Мире, в конце 90-х и начале 2000-х годов. В паре с Дмитрием Анна стала  Шестикратной  чемпионкой России; Двукратной чемпионкой Европы; Двукратной вице-чемпионкой Мира в любителях и профессионалах; Победительницей и призером почти всех крупнейших турниров в Мире; Пятикратной обладательницей национальной премии за достижения в танцевальном спорте России «Экзерсис»

 

Владислав Павлов Россия  (Латиноамериканская программа)

Владиславу в паре со своей партнершей Светланой Поляниной удалось завоевать невероятное количество самых разнообразных титулов: они были двукратными бронзовыми призерами Чемпионата России среди любителей, дважды полуфиналистами Чемпионата Европы, трехкратными полуфиналистами Блэкпула, финалистами UK.

В профессионалах Влад и Светлана добились серебряных медалей Чемпионата России, финалов чемпионата Европы, Кубка Мира, полуфиналов UK, International, Blackpool.

 

Шамшуров Андрей Вячеславович Россия (Европейская программа)

Андрей Вячеславович, уже на протяжении долгого  времени очень успешно тренирует и консультирует большое количество титулованных спортсменов со всего Мира.

Андрей Вячеславович участвовал в подготовке Чемпионов мира и Европы, обладателей Кубков мира и Европы:
Д. Пугачёв - У. Фоменко, двукратные победители Первенств мира среди «Молодёжи» в многоборье;
А. Зайцев – А. Кузьминская, Чемпионы мира и Европы в многоборье;
А. Бронников – Д. Гришко, победители Первенств мира и Европы среди «Молодёжи» в европейской программе;
Ю. Симачёв - А. Клокотова, обладатели Кубков Европы и мира в многоборье;
Д. Жарков – О. Куликова, обладатели Кубка мира в европейской программе, двукратные призеры Чемпионатов мира;

 

Станислав Бекмаметов  Россия (Европейская программа)

 В паре с Натальей Урбан, Станислав добился очень высоких результатов как в Европейской программе так и в программе 10 танцев. В копилке результатов: Станислав и Наталья Чемпионы мира в 10 танцах по версии IPDSC, чемпионы мира в европейском секвее, бронзовые призеры Чемпионата мира по стандарту, многократные вице-чемпионы и чемпионы России в стандарте, европейском секвее и 10 танцах по версии WDC, семикратные финалисты и бронзовые призеры чемпионатов мира и Европы по версии WDC.

 

Андрей Киселев - Анастасия Балаева Россия (Латиноамериканская программа)

Вице Чемпионы россии 2014, бронзовые призеры Штургарта 2014, неоднократные победители и призеры многих крупнейших мировых турниров.

 

Новиков Иван - Маргарита Клименко Казахстан (Европейская программа)

Полуфиналисты Чемпионата Мира 2014 года. Победители и призеры многих крупных международных турниров.

 

 

Дополнительная информация

Прочитано 1909 раз Последние изменения Среда, 25 марта 2015 16:43