Танцевальные новости
Реклама
Вторник, 20 декабря 2011 11:03

Чемпионат Мира 2011 по стандарту среди молодежных пар

В прошедшие выходные, в Риге (Латвия) прошел последний официальный Чемпионат в 2011 году - Чемпионат мира по европейской программе среди танцоров категории Молодежь.

 

 

Казахстан на турнире представляли:

Влад Кравченко-Айгерим Токтарова (Стиль)

Максим Рехтин-Мария Куприянцева (Professinal Dance Studio)

Очень достойный результат показали Влад с Айгерим, став полуфиналистами Чемпионата Мира!!!

 

Поздравляем ребят с выступлением!!!


Final

1 Artem Bronnikov - Dariya Grishko Russia

2 Evgeny Nikitin - Dana Spitsyna Russia

3 Dmitri Kolobov - Signe Busk Denmark

4 Patrick Rucinski - Ella Nusenbaum Canada

5 Valts Liepnieks - Inese Zari?a Latvia

6 Michelangelo Longo - Marialuisa Longo Italy

4. Round

7 Krists ?iapas - Anna Andrei?uka Latvia

8 - 9 Dominykas Granskas - Kotryna Petrosiute Lithuania

8 - 9 Dan Capcelea - Natalia Luchiv Moldova

10 Valeriy Ursache - Darya Goncharova Ukraine

11 Rares Soponar - Alice Rusznyak Romania

12 Vladlen Kravchenko - Aigerim Toktarova Kazaкhstan

13 Daniele Ruscito - Nicole Cartigiano Italy

14 Winson Tam - Anna-Nina Kus Canada

3. Round

15 Ergo L�kk - Rutt Metusala Estonia

16 Michal Hornicek - Yana Grishchenko Czech Republic

17 Maciej Mikrzak - Martyna Michalik Poland

18 Alexandru Ionel - Cordula-Patricia Beckhoff Germany

19 - 20 Armand Fazullin - Marit Mets Estonia

19 - 20 Karolis Varkalys - Gabriele Siriunaite Lithuania

21 Daniel Buschmann - Katarina Bauer Germany

22 - 24 Dmitriy Piletskiy - Vita Porshina Belarus

22 - 24 Vlad Paslariu - Eszter Pop Romania

22 - 24 Alexandru Pogor - Mathilde Lyngsdal Denmark

25 Nicholas Kharlamov - Rochelle Kharlamov USA

2. Round

26 Erik Husgafvel - Laura M�kinen Finland

27 Ion Simboteanu - Lina Vartic Moldova

28 Ivan Hristov - Pamela Mavrova Bulgaria

29 - 30 Yaroslav Semenenko - Anastasiya Visotska Ukraine

29 - 30 Aliksei Tkachuk - Valui Nadzeya Belarus

31 Tam�s J�ri - Lilla Szepesi Hungary

32 Bertalan J�nos Hegyes - Violetta Kis Hungary

33 Tine Krjanc - Sa�a Ul Slovenia

34 Dimitar Stefanin - Ksenija Laku�i? Montenegro

35 Mateusz Czy�yk - Marta Pilipczuk Poland

36 Michal Konecny - Dominika Feglova Czech Republic

Redance

37 Jani Neulaniemi - Henni Syv�oja Finland

38 Matej Pritekelj - Anja Pritekelj Slovenia

39 Maxim Rekhtin - Maria Kupriyantseva Kazaкhstan

40 Michael Lerner - Marika Odikadze Israel

41 - 42 Nicol�s Ballester - Carla Salbia Spain

41 - 42 Dawid Kaleta - Frida Steffensen Sweden

43 Daniel Shapiro - Catherine Kovalyova USA

44 Geraint Heaney - Oktawia Talabska Wales

45 - 46 David Merenguer - Sigrid Merenguer Spain

45 - 46 Francis Carnes - Sussen H�en-Westrheim Norway

47 Raphael Provitera - Melanie Labrosse France

48 - 49 Du�an Gru?a - Alexandra Ksia�ekov� Slovakia

48 - 49 Glenn Feddema - Patricia Bach Netherlands

50 - 53 David B�chel - Flavia Landolfi Switzerland

50 - 53 Marek E�to?in - Simona Feckov� Slovakia

50 - 53 John Nordberg - Felicia Taube Sweden

50 - 53 Gudlaugur A. Valsson - Malin Agla Kristjansdottir Iceland

54 - 59 Takuya Ohhashi - Akari Ohhashi Japan

54 - 59 Shimpei Saito - Mizuho Saito Japan

54 - 59 Ottar Tweisme - Tanja Lundal Kleiven Norway

54 - 59 Edward Fraanje - Bo Sutter Netherlands

54 - 59 Gabriel Plutov - Victoria Stitsenko Israel

54 - 59 Jean-Baptiste Boyer - Morgane Salomon-Gagnaire France

 

подробные результаты

 

 

Дополнительная информация

Прочитано 2259 раз Последние изменения Среда, 21 декабря 2011 12:58
Реклама