Танцевальные новости
Среда, 15 февраля 2012 13:25

Поздравление из Алматы

Поздравление из Алматы Шевченко Максим – Омарова Адиля

Филиал РОО РФТС г. Алматы - руководители клубов, тренеры, спортсмены, родители – выражают благодарность лично госпоже МУСИНОЙ ИНКАРЕ за организацию и проведение Чемпионатов РК и соревнований турнира "Kazakhstanopen – 2012".

Команда города Алматы - вы опять лучшие!

В 22 соревнованиях (из 27 на турнире ) участвовало 136 пар ( всего на турнире-484 пары ) из 11 клубов г. Алматы! В соревнованиях WDSF LT из 23 пар - 12 алматинцев! На всех соревнованиях, включая Чемпионаты, наши спортсмены заняли 12 первых мест, 11 вторых мест и 8 третьих. Кроме призёров в финалах соревновалась ещё 31 пара, а к финалистам добавляется ещё 33 пары полуфиналистов!

Особое поздравление и восхищение участникам Чемпионатов РК! В трудной борьбе наши спортсмены в 5 Чемпионатах из 10 стали Чемпионами:

Ювеналы-1 Шевченко Максим – Омарова Адиля (клуб «Грация»)

Ювеналы-2 Жусипбай Алибек – Цой Александра (клуб «Тарлан»)

Юниоры-1 Шахов Яков – Джангарашева Дария (клуб «Magic Dance»)

Молодёжь St Рехтин Максим – Куприянцева Мария (клуб «Professional dance studio»)

Молодёжь Lt Аккубеков Абылай – Боровская Елена (клуб «Стиль»)

В 6 Чемпионатах наши спортсмены завоевали 6 серебряных и 6 бронзовых медалей. Кроме призёров в финалах ЧРК танцевало 18 пар, а в полуфиналах ещё 17 пар.

Блестящий результат! Результат помощи родителей, самоотверженной и упорной работы спортсменов и прежде всего, конечно же, результат высокого профессионализма, трудолюбия, творчества тренеров клубов и их руководителей – вот они, наши главные герои: