Танцевальные новости
Среда, 31 октября 2012 23:18

Новый танцевальный дуэт: Слава Крикливый и Екатерина Лапаева

В одном из своих видеоинтервью Слава Крикливый подтвердил информацию о том, что он и Екатерина Лапаева продолжат танцевальную карьеру вместе.

Слава даже назвал время возможного дебюта дуэта - UK Championships в январе 2013 года.

 

Напомним нашим читателям, что Слава Крикливый является одним из самых популярных танцоров латиноамериканской программы современности, которого, к сожалению, мы уже не видели на конкурсном паркете около двух лет.

Екатерина Лапаева - одна из самых сильных и опытных танцовщиц на сегодняшний день с богатым опытом выступлений по Профессионалам. Последним ее партнером был Антон Карпов, с которым за один год они стали серебряными призерами Чемпионата России, финалистами Кубка мира в Кремле, призерами важных мировых турниров, финалистами Uk Championships и Блекпульского Танцевального Фестиваля 2012. К сожалению многих поклонников, дуэт распался в августе этого года.

На сайте Dancesportinfo.net уже появилась специальная страничка Славы и Екатерины

Нам пока неизвестно, какую страну будут представлять Слава и Екатерина, но в любом случае можно предположить, что это будет сильный и яркий танцевальный дуэт, появления которого на паркете будут ждать тысячи зрителей!

Дополнительная информация

Прочитано 2615 раз Последние изменения Среда, 31 октября 2012 23:23