Общие
Реклама
Понедельник, 31 декабря 2007 09:00

Юниоры 1 La

 

Рейтинг пар Республики Казахстан

категория Юниоры 1  Латиноамериканская программа

на 31.12.2007

 

Место

Рейтинговые очки

Ф.И. партнера/партнерши

Класс

Город

Клуб

Тренер

1

47,0120

Аккубеков Аблай
Попова Вероника

C

Алматы

Стиль

Нагаева Фатима

2

42,8961

Жаксылыков Олжас
Ким Кристина

C

Тараз

Азия

Туребек Светлана

3

35,2724

Шингизбаев Алибек
Гусева Ксения

C

Алматы

Стиль

Нагаева Фатима

4

34,8606

Ковалев Андрей
Козлова Юлия

C

Павлодар

Гранд

Шевчук Павел
Стадникова Раиса

5

29,7270

Мохначев Олег
Адилова Корлан

D

Тараз

Азия

Торебек Светлана
Русаков Дмитрий

6

19,9099

Каирбаев Куаныш
Мурзабекова Азель

D

Астана

Аида-Данс

Байжанов Кабдулла

7

17,0611

Ткачук Антон
Ботыбаева Сания

C

Петропавловск

ДЮСШ,   Александра

Черныш Виталий
Еремеева Александра

8

14,5944

Рашит Ильяс
Карабаева Мейрамгуль

E

Атырау

Аэлита

Муканов Нурлан
Муканова Лидия

9

13,4500

Акишев Нуржан
Лискунович Анастасия

C

Алматы

Альянс

Григорьева Розита
Григорьева Анна

10

13,4500

Сеиткалиев Тимур
Захаркина Виолетта

D

Павлодар

Classic

Верига Алексей
Верига Татьяна

11

12,3535

Шакиев Бауыржан
Цыганкова Алина

C

Караганда

Аида

Кимлач Иван

12

12,0000

Бадиров Махмет
Абдеева Рената

C

Шымкент

Седьмой Континент

Катичева Т.
Югай А.

13

8,3655

Кузьмин Егор
Байжигитова Диана

D

Семипалатинск

Романтики

Сергеева Ольга
Гайтан Элона

14

7,5000

Шкурлапов Максим          Калабаева Мензада

D

Актау

Фламинго

Соседова Вера

15

5,2000

Токжан Бекнур
Калабаева Бекзада

D

Актау

Фламинго

Соседова Вера
Данилова Н.

16

5,1655

Пряхин Станислав
Гайнетдинова Алина

D

Павлодар

Classic

Верига Алексей
Верига Татьяна

17

5,1655

Рахимжанов Рауан
Жарменова Жания

D

Алматы

Радуга

Евсеева Валентина

18

5,1000

Орманалиев Адиль
Посметная Виолетта

D

Караганда

Жалын

Алишев Мухтар
Алишева Наталья

19

4,1524

Токтаров Рахим               Зейноллина Нельжан

D

Астана

Аида-Данс

Байжанов Кабдулла

20

3,1655

Аяпов Нурсултан
Кенжебекова Мадина

D

Актау

Фламинго

Соседова Вера
Шкурлапова С.

21

3,1250

Рахимжанов Рауан
Сагпаева Дарина

D

Алматы

Радуга

Евсеева Валентина

22

3,1250

Дудин Игорь
Суслова Евгения

D

Алматы

Танго

Ключникова

23

3,1111

Карешев Уаис                  Ассалаулова Дина

D

Астана

Виктория

Полуботько Алексей
Диговец Ольга

24

3,0913

Унгаров Темирлан
Калимова Айгерим

E

Актау

Фламинго

Соседова Вера
Данилова Н.

25

2,0500

Ботбаев Тимур
Ахметчина Аннель

D

Костанай

Мечта

Ким Игорь

26

2,0500

Нысамбаев Ануар
Шаврина Регина

D

Семипалатинск

Натали

Надеждина Наталия
Боярских Светлана

27

2,0500

Бахытжанов Алишер
Митькина Анастасия

D

Кокшетау

Дуэт

Кишкурно Юлия

28

1,0413

Шкурлапов Максим
Дариева Фатима

D

Актау

Фламинго

Соседова Вера
Шкурлапова С.

29

1,0413

Желтоносов Владислав
Мельник Арина

E

Лисаковск

Эдельвейс

Богачева Лариса

30

1,0413

Аванесян Георгий
Белорусова Виктория

E

Актау

Маракано

Хмелев В

31

1,0413

Жанатауов Абиш
Рахимова Гаухар

D

Уральск

Латинский Квартал

Заживихина Екатерина

Информация получена с сайта http://www.ksdf.w6.ru/

Понедельник, 31 декабря 2007 09:00

Ювеналы 2 8 танцев

 

Рейтинг пар Республики Казахстан

категория Ювеналы 2  8 танцев

на 31.12.2007

Место

Рейтинговые очки

Ф.И. партнера/партнерши

Класс

Город

Клуб

Тренер

1

29,6657

Шафиев Равиль
Печеник Виктория

C

Алматы

Танго

Ключникова Елена

2

26,6314

Лущ Дмитрий
Ломако Валерия

D

Павлодар

Classic

Верига Алексей
Верига Татьяна

3

26,6014

Жуматаев Аян
Казбекова Лия

D

Алматы

Стиль

Нагаева Фатима
Нагаев Ровальд

4

26,2329

Раузер Александр
Пен Екатерина

D

Караганда

Жалын

Алишев Мухтар
Алишева Наталья

5

23,4075

Полетаев Константин
Майборода Екатерина

D

Караганда

Жалын

Алишев Мухтар
Алишева Наталья

6

16,7067

Москвичев Павел
Байтокина Диана

D

Караганда

Жалын

Алишев Мухтар
Алишева Наталья

7

16,4736

Саян Адиль
Бобылева Елизавета

D

Петропавловск

ДЮСШ,
Александра

Черныш Виталий
Еремеева Александра

8

9,6282

Вагнер Вячеслав
Чуколовская Яна

E

Караганда

Жалын

Алишев Мухтар
Алишева Наталья

9

8,6282

Вагнер Владислав
Антощук Олеся

D

Караганда

Жалын

Алишев Мухтар
Алишева Наталья

10

8,2631

Смагулов Мансур
Еремеева Ия

E

Темиртау

Ронд

Бакенов Булат
Бакенова Марина

11

6,2105

Байдаулетов Арсаин
Ержанова Асия

D

Костанай

Мечта

Ким Игорь
Ботбаев Марат

12

6,2105

Рощин Илья
Помощикова Мария

E

Караганда

Жалын

Алишев Мухтар
Алишева Наталья

13

5,4703

Гилязутдинов Дамир
Тенбаева Сабина

D

Кокшетау

Аделия

Роон Владислав

14

3,4177

Исмаил Азамат
Табарова Айгерим

0

Семипалатинск

Грация

Коциенко Лариса
Петухова Виктория

15

2,0526

Джумагулов Айдын
Мамбет Азиза

E

Актау

Фламинго

Соседова Вера

16

2,0526

Островский Борис
Калиева Лейла

E

Караганда

Ритмы

Руденко

17

2,0526

Верига Влад
Андрусь Юлия

E

Павлодар

Classic

Верига Алексей
Верига Татьяна

18

2,0526

Хен Георгий
Комиссаренко Дарья

E

Караганда

Жалын

Алишев Мухтар
Алишева Наталья

19

2,0526

Кощанов Раимбек           Кайрлиева Инкар

E

Атырау

Аэлита

Муканов Нурлан
Муканова Лидия

20

2,0526

Козадаев Михаил
Вергелесова Елена

E

Павлодар

Гранд

Шевчук
Стадникова

21

2,0526

Султанов Эмиль
Кот Анжелика

E

Павлодар

Classic

Верига Алексей
Верига Татьяна

22

2,0526

Багинич Виталий
Ахмедова Русалина

E

Алматы

Камелия

Воронов
Федоренко Владимир

Информация получена с сайта http://www.ksdf.w6.ru/

Понедельник, 31 декабря 2007 09:00

Ювеналы 1 6 танцев

Рейтинг пар Республики Казахстан 

категория Ювеналы 1  6 танцев

на 31.12.2007

 

Место

Рейтинговые очки

Ф.И. партнера/партнерши

Класс

Город

Клуб

Тренер

1

61,4631

Лукьяненко Артем
Тен Виктория

E

Караганда

Ритмы

Руденко Карина

2

58,7217

Сейдаулы Макталбек
Байгабылова Наркес

E

Астана

Меруерт

Койбакышев Бауржан

3

49,6637

Карташов Игорь
Лобач Карина

0

Караганда

Аида

Байжанов Кабдулла
Кимлач Иван
Квашин Ярослав

4

29,8888

Присада Всеволод
Щучкина Милана

0

Караганда

Аида

Байжанов Кабдулла
Кимлач Иван
Квашин Ярослав

5

29,1688

Баталов Ибрагим
Айткулова Камила

0

Астана

Ника

Денисов Евгений
Жалдак Наталья

6

25,9087

Присада Всеволод
Алданова Диана

E

Караганда

Жалын

Алишев Мухтар
Алишева Натилья

7

24,0017

Казаринов Андрей
Третьякова Виталина

0

Караганда

Жалын

Алишев Мухтар
Алишева Натилья

8

23,3342

Аязбаев Ильяс
Мгелиашвили Саломе

0

Темиртау

Ронд

Бакенов Булат
Бакенова Марина

9

19,6189

Буртубаев Темирлан
Хурция Теофелия

E

Алматы

Радуга

Евсеева Валентина

10

16,5212

Телегенов Жаслан
Хомякова Дарья

E

Рудный

Торнадо

Торобанов Сергей

11

15,5247

Тлеубергенов Ельдан
Кереева Адель

0

Астана

Созвездие

Холмецкая Инга
Стариков Дмитрий

12

14,4771

Шульгин Данил
Жиентаева Яна

0

Рудный

Элегия

Закировам Эльвира

13

14,1478

Сергиенко Иван
Малиновская Наталья

E

Экибастуз

Фаворит

Степкин Павел
Степкина Анжелика

14

13,6904

Сармолаев Ильяс
Гуламова Карина

0

Актау

Фламинго

Соседова Вера
Данилова Н.

15

13,3831

Егоров Артем
Есекина Камила

0

Караганда

Жалын

Алишев Мухтар
Алишева Натилья

16

13,2856

Тасбулатов Кантемир
Кищенко Софья

E

Алматы

Алма-Данс

Островская Елена
Бердиев Камаль

17

12,4736

Токсанбаев Жанибек
Литус Александра

0

Караганда

Данс Авеню

Строкова

18

12,3668

Сайко Владислав
Минюшина Ксения

0

Астана

Созвездие

Холмецкая Инга

19

9,4920

Ли Евгений
Пак Светлана

E

Атырау

Аэлита

Муканов Нурлан
Муканова Лидия

20

9,2771

Алшинбек Аскар
Рахмет Дайана

0

Астана

Созвездие

Холмецкая Инга

21

9,1250

Мукатаев Бахтияр
Абдраимова Медина

E

Астана

Меруерт

Койбакышев Бауржан

22

9,0952

Келебаев Аманат
Сейдазова Сымбат

0

Астана

Арман

Утуленова Асель

23

7,0952

Назаренко Илья
Сембинова Зарина

E

Павлодар

Ария Танца

Домащенко Светлана
Ворошилова Юлия

24

5,1587

Койшибаев Артур
Кобландиева Аружан

E

Атырау

Аэлита

Муканов Нурлан
Муканова Лидия

25

4,0526

Шмотов Даниил
Байбулова Дана

0

Астана

Созвездие

Холмецкая Инга

26

4,0476

Уркимбаев Ринат
Байдаулетова Айзада

0

Актау

Маракано

Хмелев Вячеслав

27

3,1726

Сахарбай Ерболат
Ковалева Милана

0

Актау

Фламинго

Соседова Вера
Данилова Н.

28

3,1726

Седых Евгений
Жмудова Злата

0

Алматы

Бест Студия

Пешков Юрий
Пешкова Наталья

29

3,1111

Плюснин Даниил
Захарченя Василина

0

Астана

Воскресенье

Савченко Людмила

30

2,0666

Дюсенбаев Искандер
Курмангалиева Аида

0

Петропавловск

Доминанта

Оленчук Владислав
Дюба Юрий

31

2,0666

Никифоров Константин
Отрощенко Александра

N

Костанай

Мечта

Ким Игорь
Ботбаев Марат

32

2,0526

Никитас Даниил               Сейдахметова Анеля

0

Рудный

Торнадо

Торобанов Сергей

33

2,0526

Сидоренко Павел             Майновская Елизавета

N

Караганда

Жалын

Алишев Мухтар
Алишева Натилья

34

2,0526

Резников Андрей             Люблинская Регина

0

Астана

Созвездие

Холмецкая Инга

35

2,0476

Абенов Жасулан
Виценко Елизавета

0

Караганда

Ритмы

Руденко Карина

36

2,0476

Мун Павел
Зарембо Анастасия

E

Алматы

Вдохновение

Смирнов Леонид
Смирнова Татьяна

37

2,0476

Олжабай Ерназ
Атмаджа Дарья

E

Алматы

Fire Dance

Латиков Владимир

38

2,0476

Мансурбаев Фарид
Домникова Анна

0

Алматы

Элегия

Кузахмедова Линиза

39

2,0476

Димурин Вячеслав
Кункель Аделина

0

Алматы

Бест Студия

Пешков Юрий
Пешкова Наталья

Информация получена с сайта http://www.ksdf.w6.ru/

Пятница, 15 февраля 2008 09:00

Copenhagen Open 2008 - Denmark


 

Copenhagen Open - Denmark
15-17 февраля 2008


IDSF International Open Adult Latin | Amateur Combi | Youth Under 21 Latin | Junior 1 Latin | Junior 1 Combi | Youth Under 21 Standard | Junior 1 Modern | IDSF International Open Adult Standard


IDSF International Open Latin
Adult Latin
Количество танцевальных пар – 61

 

Финал

 
1Jurij Batagelj & Jagoda StrukeljСловения
2Evgeniy Imrekov & Elizaveta DivakРоссия
3Martino Zanibellato & Michelle AbildtrupДания
4Ferdinando Iannacone & Yulia MossikhinaИталия
5Troels Bager & Inta IvanovaДания
6Fedor Polyanskiy & Anastasia GorbonosovaРоссия
7Evgeniy Firstov & Anna LaptevaРоссия

46 Хамит Бекежанов & Наталья Егорова Казахстан
   

Amateur Combi
 
Количество танцевальных пар – 31

 

Финал

 
1Janick Løwe & Pia LundanesДания
2 Andrey Sergunin & Evgenia KuliginaРоссия
3Earle Williamson & Tara JamesДания
4 Getana Iavarone & Emanuella NapolitanoИталия
5Edgars Linis & Eliza Ancane LatviaЛатвия
6Eldar Dzafarov & Anna SazhinaАзейбаржан

11 Евгений Плохих & Алена Ключникова Казахстан
18 Хамит Бекежанов & Наталья Егорова Казахстан
   

Youth Under 21 Latin
 
Количество танцевальных пар – 52

 

Финал

 
1Daniils Kutuzovs & Viktorija PuhovikaЛатвия
2Karaulov Alexey & Genzeleva DariaРоссия
3Ivan Smirnov & Anna TabolinaРоссия
4Dmitry Svetlichnyy & Karine GalustyanРоссия
5Dennik Dan Ringgaard & Camilla ChristensenДания
6Egor Schiryy & Alisa SadovnikovaРоссия

16 Роман Даузе & Екатерина Печеник Казахстан
   

Junior 1 Latin
 
Количество танцевальных пар – 21

 

Финал

 
1Vlad Pislariu & Eszter PopРумыния
2Andri Fannar Pétursson & Helga Kristín IngólfsdóttirИсландия
3Roman Davidov & Yulia FeoktistovaРоссия
4 Равиль Шафиев & Виктория ПеченикКазахстан
5Simon Maegaard & Camilla DueДания
6Oliver Sigurjonsson & Rebekka Helga SigurdardottirИсландия

   

Junior 1 Combi
 
Количество танцевальных пар – 18

 

Финал

 
1 Vlad Pislariu & Eszter Pop Румыния
2 Roman Davidov & Yulia FeoktistovaРоссия
3 Andri Fannar Pétursson & Helga Kristín Ingólfsdóttir Исландия
4Mark Basalöga & Lisa ButelЭстония
5Равиль Шафиев & Виктория Печеник Казахстан
6Simon Maegaard & Camilla DueДания

   

Youth Under 21 Standard
 
Количество танцевальных пар – 44

 

Финал

 
1Rudko Vladimir & Ivanova MariaРоссия
2 Andres End & Liis EndЭстония
3Artem Terekhov & Olga TarasovaРоссия
4Pavel Denissenko & Natalja Rozova Эстония
5Evgeny Mushtukov & Yulia RodinaРоссия
6Anton Shumov & Irma ZuevaРоссия

13 Роман Даузе & Екатерина Печеник Казахстан
   

Junior 1 Modern
 
Количество танцевальных пар – 31

 

Финал

 
1Mark Basalöga & Lisa Butel Эстония
2Roman Davidov & Yulia FeoktistovaРоссия
3Vlad Pislariu & Eszter PopРумыния
4 Равиль Шафиев & Виктория Печеник Казахстан
5Simon Maegaard & Camilla DueДания
6Martin Højlo & Michala SchultzДания

   

IDSF International Open Standard
Adult Standard
Количество танцевальных пар – 63

 

Финал

 
1 Emanuel Valeri & Tania KehletДания
2 Ivan Novikov & Margatita KlimenkoРоссия
3 Bjørn Bitch & Ashli Williamson Дания
4 Dmitry Zharkov & Olga KulikovaРоссия
5 Ivan Novikov & Veronika MarkovaРоссия
6 Gustaf Lundin & Valentina Oseledko  Швеция
7 Andrey Sergunin & Evgenia KuliginaРоссия

27 Евгений Плохих & Алена Ключникова Казахстан
41 Роман Даузе & Екатерина Печеник Казахстан
45 Хамит Бекежанов & Наталья Егорова Казахстан
   
Воскресенье, 20 января 2008 09:00

IDSF Open Latin - Adult - Russia - Riazan

IDSF Open Latin - Adult Russia Riazan
IDSF Open Latin
01-20-2008
 
Количество танцевальных пар – 132

 

Финал

 
1Ruslan Aydaev - Tatiana PodgorelkinaRussia
2Dmitry Cheshaev - Maria MatveevaRussia
3Alexandr Timofeev - Elena TimofeevaRussia
4Evgeny Moshenin - Nadezhda RukhlovaRussia
5Nikolay Vilkov - Anna RychagovaRussia
6Dmitry Salov - Julia ZubovaRussia

93 Vilen Mangibaev - Regina Karimova Казахстан
     
Суббота, 12 января 2008 09:00

Russian 10 Dance 2008 Russia - Moscow

Russian 10 Dance 2008 Russia - Moscow
National Championships
01-12-2008
 
Количество танцевальных пар – 101

 

Финал

 
1Andrey Zaitsev - Anna KuzminskayaRussia
2Timur Imametdinov - Ekaterina NikolaevaRussia
3Dmitriy Pugachev - Ulyana FomenkoRussia
4Alexey Zakharin - Viktoria SerdiukRussia
5Pavel Bartosevich - Marina KarpuninaRussia
6Ivan Anichkhin - Anastasia TarlykovaRussia
7Evgeniy Zarubin - Tatiana BespalovaRussia

85 Vilen Mangibaev - Regina Karimova Казахстан
Суббота, 15 декабря 2007 06:00

IDSF World Junior II Latin - Riga

IDSF World Junior II Latin Riga
IDSF World Junior II Latin
15 декабря 2007
 
Количество танцевальных пар – 68

 

Финал

 
1Lopez Joel & Carne RosaИспания
2Werner David & Fisman JunonaГермания
3Колпащиков Кирилл & Шуткина СофьяРоссия
4Daskalov Petar & Merdjanova ElenaБолгария
5Sudoplatov Volodymyr & Lyashenko ViktoriaУкраина
6Molkin Vjatseslav & Prants KristiinaЭстония

46 Kairat Shagyrbayev & Anastassiya Maltseva Казахстан
67 Mussin Shakhnur & Yevgeniya Kulpina Казахстан
Суббота, 08 декабря 2007 06:00

Lithuanian Open 2007 - Литва

Lithuanian Open 2007 Литва - Вильнюс
IDSF World Latin 2007
08 дек 2007
 
Количество танцевальных пар – 80

 

Финал

 
1 Maurizio Vescovo & Melinda Törökgyörgy Венгрия
2 Stefano Di Filippo & Anna Melnikova Италия
3 Matej Krajcer & Iwona Golczak Словения
4 Eugene Katsevman & Maria Manusova США
5 Alexei Silde & Anna Firstova Россия
6 Andrius Kandelis & Egle Kandelis Литва

33 Boris Maltsev & Zarina Shamsutdinova Казахстан
65 Sergey Lyasenov & Yuliya Sipovich Казахстан

Четверг, 13 марта 2008 20:01

График турниров

Предстоящие турниры



24-25.09.2011 | «Кубок Днепра 2011» | Днепропетровск
{mospagebreak title="Результаты "}Результаты

26.06.2011 | «Звёздный вальс 2011» | Алматы
11.06.2011 | «РЕВЕРАНС 2011» | Кокшетау
05.06.2011 | «ЭКЗЕРСИС-СКО 2011» | Петропавловск
29.05.2011 | «САРЫ-АРКА 2011» | Караганда
29.05.2011 | «Танцевальный Фейерверк - 2011» | Алматы
15.05.2011 | «НИКА - 2011» | Астана
08.05.2011 | «Никто не забыт, ничто не забыто… - 2011» | Алматы
02.05.2011 | ОТКРЫТЫЙ КЛУБНЫЙ ТУРНИР | Экибастуз
16-17.04.2011 | «ВЕСЕННЕЕ ТАНГО 2011» | Алматы
10.04.2011 | ОТКРЫТЫЙ КЛУБНЫЙ ТУРНИР | Павлодар
2-3.04.2011 | «ЗВЕЗДНЫЙ БАЛ-2011» | Байконур
27.03.2011 | «Кубок Латинского квартала - 2011» | Уральск
27.03.2011 | «НАУРЫЗ - 2011» | Алматы
12-13.03.2011 | «Love Story 2011» | Алматы
26-27.02.2011 | «Kazakhstan Open 2011» | Астана
20.02.2011 | «ASTANA 2011» | Астана
13.02.2011 | «Танцевальный Фейерверк - 2011» | Алматы
30.01.2011 | «Орал 2011» | Уральск
22-23.01.2011 | «BestOpen-2011» | Алматы
19.12.2010 | «НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ - 2010» | Алматы
12.12.2010 | ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО г. АСТАНА | Астана
5.12.2010 | «Танцевальный Фейерверк - 2010» | Алматы
7.11.2010 | «ОСЕННИЙ МАРАФОН - 2010» | Алматы
6-7.11.2010 | «ОТКРЫТЫЙ КУБОК КАЗАХСТАНА - 2010» | Петропавловск
31.10.2010 | «MEGA DANCE - 2010» | Павлодар

{mospagebreak title="2009-2010"}Архив

8-9.05.10 | Алматы
«Miras Cup 2010»
17-18.04.10 | Алматы
«Весеннее Танго - 2010»
3-4.04.10 | Байконур
«ЗВЕЗДНЫЙ БАЛ - 2010» 
28.03.10 | Павлодар
«DANCE ART - 2010» 
28.03.10 | Алматы
«Наурыз - 2010»
21.03.10 | Алматы
«Танцевальный Марафон - 2010»  
07.03.10 | Бишкек
Чемпионат Кыргызской Республики
19-21.02.10 | Астана
«BAYTEREK CUP - 2010»
6-7.02.10 | Алматы
«LOVE STORY - 2010»
Сайт турнира | On-Line регистрация
17.01.10 | Павлодар
Открытое первенство г. Павлодара
23-24.01.10 | Алматы
«MIRAS OPEN-2010»
On-Line регистрация
19.12.09 | Алматы
Новогодний межклубный конкурс
13.12.09 | Алматы
«Танцевальный Фейерверк - 2009»
28-29.11.09 | Алматы
«Вальс Осени - 2009»
Регистрационные списки
21-22.11.09 | Петропавловск
«ОТКРЫТЫЙ КУБОК КАЗАХСТАНА - 2009»
07-08.11.09 | Алматы
«Танцевальные Надежды - 2009»
18.10.09 | Бишкек
«КУБОК МАРИИ»


Результаты

20.06.2010 | «ЗВЁЗДНЫЙ ВАЛЬС - 2010» | Алматы
12.06.2010 | «РЕВЕРАНС 2010» | Кокшетау
06.06.2010 | «Танцевальный Фейерверк - 2010» | Алматы
30.05.2010 | «ЭКЗЕРСИС-СКО 2010» | Петропавловск
23.05.2010 | «ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ НАДЕЖДЫ - 2010» | Алматы
16.05.2010 | ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО г. АСТАНА | Астана
8-9.05.2010 | «Miras Cup 2010» | Алматы
17-18.04.10 | Алматы
«Весеннее Танго - 2010»
Результаты
3-4.04.10 | Байконур
«ЗВЕЗДНЫЙ БАЛ - 2010»
Результаты
28.03.10 | Павлодар
«DANCE ART - 2010»
Результаты
28.03.10 | Алматы
«Наурыз - 2010»
Результаты
21.03.10 | Алматы
«Танцевальный Марафон - 2010» 
Результаты
19-21.02.10 | Астана
«BAYTEREK CUP - 2010»
Результаты
6-7.02.10 | Алматы
«LOVE STORY - 2010»
Результаты
23-24.01.10 | Алматы
«MIRAS OPEN-2010»
Результаты 
17.01.10 | Павлодар
Открытое первенство г. Павлодара
Результаты
13.12.09 | Алматы
«Танцевальный Фейерверк - 2009»
Результаты
06.12.09 | Павлодар
«Dance Art»
Результаты
28-29.11.09 | Алматы
«Вальс Осени - 2009»
Результаты
21-22.11.09 | Петропавловск
«ОТКРЫТЫЙ КУБОК КАЗАХСТАНА - 2009»
Результаты
07-08.11.09 | Алматы
«Танцевальные Надежды - 2009»
Результаты
03-05.07.09 | Астана
«АСТАНА-2009»
Результаты
30-31.05.09 | Алматы
«BALLROOM CUP»
Результаты

 

 

Сокращения:
  МТ -
 Международный Турнир
  ЧРК -
 Чемпионат Республики Казахстан
  ПРК -
 Первенство Республики Казахстан
  ЧО -
 Чемпионат области
  ПО -
 Первенство области
  ЧГ -
 Чемпионат города
  ПГ -
 Первенство города
  ОКТ -
 Открытый Клубный Турнир
       



 

Среда, 12 марта 2008 17:18

Добро пожаловать на Ballroom.kz

Спортивные танцы в Казахстане.

На этом сайте Вы найдете много интересного - Фото, объявления, форум и многое другое...


А так же Вы можете оставить свои комментарии по любой статье, включая турниры; поделиться видео, фотографиями и музыкой; переписываться с другими пользователями сайта по средствам личных сообщений и мини-чата; следить за рейтингом и выступлениями наших пар в мире; найти интересующие вопросы на форуме; поучаствовать в голосовании.

Страница 38 из 38
Реклама