Общие
Реклама
Чемпионы Казахстана по танцевальному спорту

Чемпионы Казахстана по танцевальному спорту (4)

Вторник, 13 марта 2012 12:09

Чемпионы Казахстана 2011 г.

Написано

ЧЕМПИОНЫ КАЗАХСТАНА ПО ТАНЦЕВАЛЬНОМУ СПОРТУ В 2011 г.

 

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

ПРОГРАММА

МЕСТО НА ЧЕМПИОНАТЕ КАЗАХСТАНА

МЕСТО НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА И АЗИИ
 
1

Дети-1

8 танцев

  1. Жусипбай Алибек
    Цой Александра
    Алматы

  2. Шевченко Андрей
    Кукарскина Дарья
    Алматы

  3. Ким Владислав
    Ташматова Зарина
    Алматы

2
 

Дети-2

8 танцев
(двоеборье)
  1. Салиев Никита
    Кузнецова Милана
    Алматы

  2. Шишов Владимир

    Давыдова Ирина
    Алматы

  3. Белоусов Роман

    Нугуманова Карина
    Кокшетау

3

Юниоры-1

Латиноамериканская

программа

  1. Мукатаев Бахтияр

    Абдраимова Медина
    Астана

  2. Присада Всеволод
    Помощикова Мария
    Караганда

  3. Лукьяненко Артем
    Алимова Элина
    Караганда

4

Юниоры-1

Европейская

программа

  1. Присада Всеволод
    Помощикова Мария
    Караганда

  2. Мукатаев Бахтияр
    Абдраимова Медина
    Астана

  3. Куаныш Дынмухамед

    Кищенко Софья
    Алматы
5

Юниоры-1

10 танцев

(двоеборье)

  1. Шахов Яков
    Джангарашева Дария
    Алматы
  2. Мукатаев Бахтияр
    Абдраимова Медина
    Астана

  3. Нигматуллин Асылжан
    Нигматуллина Саяжан
    Алматы

6
 
Юниоры-2

Латиноамериканская

программа

  1. Жуматаев Аян

    Казбекова Лия
    Алматы
  2. Шафиев Равиль
    Алимжанова Жания
    Алматы

  3. Верига Владислав
    Посметная Виолетта
    Павлодар

7

Юниоры-2

Европейская

программа

  1. Жуматаев Аян
    Казбекова Лия
    Алматы

  2. Шафиев Равиль
    Алимжанова Жания
    Алматы

  3. Верига Владислав
    Посметная Виолетта
    Павлодар

8
 
Юниоры-2

10 танцев

(двоеборье)

  1.  Жуматаев Аян
    Казбекова Лия
    Алматы
  2. Ашенов Нариман
    Алдашева Аружан
    Астана

  3. Туребеков Тауке
    Асылбекова Жанель
    Тараз

9

Молодежь

Латиноамериканская

программа

  1. Сабитов Артур
    Григорян Кристина
    Петропавловск

  2. Аккубеков Абылай
    Попова Вероника
    Алматы

  3. Кравченко Влад
    Токтарова Айгерим
    Алматы

10

Молодежь

Европейская программа

  1. Кравченко Владлен
    Токтарова Айгерим
    Алматы

  2. Рехтин Максим
    Куприянцева Мария
    Алматы

  3. Гасымов Сулейман
    Мальцева Анастасия
    Шымкент

11

Молодежь

10 танцев

(двоеборье)

 Чемпионат не проводился
12

Взрослые

Латиноамериканская

программа

  1. Макаров Александр
    Балаева Анастасия
    Астана

  2. Мальцев Борис
    Шамсутдинова Зарина
    Астана

  3. Калматаев Ахмет
    Иволгина Христина
    Алматы

13

Взрослые

Европейская программа

  1. Плохих Евгений
    Ключникова Алена
    Алматы

  2. Смольянинов Антон
    Беклемишева Наталья
    Алматы

  3. Камбаров Алмат
    Амиргамзаева Мадина
    Алматы

14

Взрослые

10 танцев

(двоеборье)

  1. Плохих Евгений

    Ключникова Алена
    Алматы

  2. Смольянинов Антон
    Беклемишева Наталья
    Алматы

  3. Попов Сергей
    Лаптиева Марина
    Алматы

 
Четверг, 18 марта 2010 15:39

Чемпионы Казахстана 2010 г.

Написано

ЧЕМПИОНЫ КАЗАХСТАНА ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ В 2010 г.

 

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

ПРОГРАММА

МЕСТО НА ЧЕМПИОНАТЕ КАЗАХСТАНА

МЕСТО НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА И АЗИИ
 
1

Дети-1

8 танцев

  1. Аверков Владислав - Глотова София
  2. Стеценко Никита - Доценко Мария
  3. Волобуев Никита - Сатбай Нателла
 
2
 

Дети-2

8 танцев
(двоеборье)
  1. Овчинников Олег - Раковская Александра
  2. Лукьяненко Артем - Трохименко Алина
  3. Салиев Никита - Кузнецова Милана
 
3

Юниоры-1

Латиноамериканская

программа

  1. Присада Всеволод - Помощикова Мария
  2. Курилко Владислав - Таранова София
  3. Колегов Роман - Кищенко София
 
4

Юниоры-1

Европейская

программа

  1. Присада Всеволод - Помощикова Мария
  2. Мукатаев Бахтияр - Абдраимова Медина
  3. Сейдаулы Макталбек -
    Байгабылова Наркес
 
5

Юниоры-1

10 танцев

(двоеборье)

 
  1. Присада Всеволод - Помощикова Мария
  2. Мукатаев Бахтияр - Абдраимова Медина
  3. Колегов Роман - Кищенко София
 
6
 
Юниоры-2

Латиноамериканская

программа

  1. Жуматаев Аян - Казбекова Лия
  2. Шафиев Равиль - Печеник Виктория
  3. Орманалиев Адиль - Посметная Виолетта
 
7

Юниоры-2

Европейская

программа

  1. Шафиев Равиль - Печеник Виктория
  2. Орманалиев Адиль - Посметная Виолетта
  3. Жуматаев Аян - Казбекова Лия
 
8
 
Юниоры-2

10 танцев

(двоеборье)

  1. Орманалиев Адиль - Посметная Виолетта
  2. Шафиев Равиль - Печеник Виктория
  3. Жуматаев Аян - Казбекова Лия
ЧМ: Орманалиев Адиль - Посметная Виолетта
(25 место)
9

Молодежь

Латиноамериканская

программа

  1. Аккубеков Абылай - Попова Вероника
  2. Кравченко Владлен - Сон Анжела
  3. Скуратов Тарас - Архипова Дарья
ЧМ: Аккубеков Абылай - Попова Вероника (31 место)
ЧМ: Скуратов Тарас - Архипова Дарья (41 место)
ЧА: Аккубеков Абылай -  Попова
Вероника (1 место)
ЧА: Сабитов Артур - Григорян Кристина (4 место)
10

Молодежь

Европейская программа

  1. Кравченко Влад - Сон Анжела
  2. Аккубеков Абылай - Попова Вероника
  3. Рехтин Максим - Низамутдинова Зарина
ЧМ: Кравченко Влад - Сон Анжела (37 место)
ЧМ: Аккубеков Абылай - Попова Вероника (46 место)
ЧА:  Кравченко Влад - Токтарова Айгерим (1 место)
ЧА: Рехтин Максим - Куприянцева Мария (5 место)
11

Молодежь

10 танцев

(двоеборье)

  1. Кравченко Владлен - Сон Анжела
  2. Аккубеков Абылай - Попова Вероника
  3. Рехтин Максим - Низамутдинова Зарина
 
12

Взрослые

Латиноамериканская

программа

  1. Мальцев Борис - Шамсутдинова Зарина
  2. Макаров Александр - Балаева Анастасия
  3. Cailotto Andrea - Pechenik Ekaterina
ЧА: Макаров Александр - Балаева Анастасия (1 место)
ЧА: Калматаев Ахмет - Иволгина Христина (9 место)
ЧМ: Макаров Александр - Балаева Анастасия (57 место)
13

Взрослые

Европейская программа

  1. Намазбаев Тимур - Баткалова Аманда
  2. Плохих Евгений - Ключникова Елена
  3. Камбаров Алмат - Жаппасбаева Актоты
ЧА: Намазбаев Тимур - Баткалова Аманда (4 место)
ЧА: Плохих Евгений - Ключникова Елена (6 место)
14

Взрослые

10 танцев

(двоеборье)

  1. Плохих Евгений - Ключникова Елена
  2. Намазбаев Тимур - Баткалова Аманда
  3. Бондарев Роман - Каракай Оксана
 ЧМ: Матлашев Петр - Ляхманова Дарья (35 место)
Суббота, 14 ноября 2009 06:36

Чемпионы Мира

Написано

Чемпионы мира. Латина. Профессионалы.

1959 Leonard Patrick - Doreen Key, England
1960 Bill Irvine - Bobbie Irvine, Scotland
1961 Bill - Bobbie Irvine, Scotland
1962 Walter Laird - Lorraine Rohdin, England
1963 Walter Laird - Lorraine Rohdin, England
1964 Walter Laird - Lorraine Rohdin, England
1965 Walter - Marianne Kaiser, Switzerland
1966 Bill - Bobbie Irvine, England
1967 Rudolf - Mechthild Trautz, Germany
1968 Bill - Bobbie Irvine, England
1969 Rudolf - Mechthild Trautz, Germany
1970 Rudolf - Mechthild Trautz, Germany
1971 Rudolf - Mechthild Trautz, Germany
1972 Wolfgang - Evelyn Opitz, Germany
1973 Hans-Peter - Ingeborg Fischer, Austria
1974 Hans-Peter - Ingeborg Fischer, Austria
1975 Hans-Peter - Ingeborg Fischer, Austria
1976 Peter Maxwell - Lynn Harman, England
1977 Alan - Hazel Fletcher, England
1978 Alan - Hazel Fletcher, England
1979 Alan - Hazel Fletcher, England
1980 Alan - Hazel Fletcher, England
1981 Alan - Hazel Fletcher, England
1982 Espen - Kirsten Salberg, Norway
1983 Espen - Kirsten Salberg, Norway
1984 Donnie Burns - Gaynor Fairweather, Scotland
1985 Donnie Burns - Gaynor Fairweather, Scotland
1986 Donnie Burns - Gaynor Fairweather, Scotland
1987 Donnie Burns - Gaynor Fairweather, Scotland
1988 Donnie Burns - Gaynor Fairweather, Scotland
1989 Donnie Burns - Gaynor Fairweather, Scotland
1990 Donnie Burns - Gaynor Fairweather, Scotland
1991 Donnie Burns - Gaynor Fairweather, Scotland
1992 Donnie Burns - Gaynor Fairweather, Scotland
1993 Donnie Burns - Gaynor Fairweather, Scotland
1994 Donnie Burns - Gaynor Fairweather, Scotland
1995 Donnie Burns - Gaynor Fairweather, Scotland
1996 Donnie Burns - Gaynor Fairweather, Scotland
1997 Hans-Reinhard Galke - Bianca Schreiber, Germany
1998 Donnie Burns - Gaynor Fairweather, Scotland
1999 Bryan Watson - Carmen Vincelj, Germany
2000 Bryan Watson - Carmen Vincelj, Germany
2001 Bryan Watson - Carmen Vincelj, Germany
2002 Bryan Watson - Carmen Vincelj, Germany
2003 Bryan Watson - Carmen Vincelj, Germany
2004 Bryan Watson - Carmen Vincelj, Germany
2005 Bryan Watson - Carmen Vincelj, Germany
2006 Bryan Watson - Carmen Vincelj, Germany
2007 Bryan Watson - Carmen Vincelj, Germany
2008 Michal Malitowski - Joanna Leunis, Poland
2009 Michal Malitowski - Joanna Leunis, Poland

Чемпионы мира. Стандарт. Профессионалы.

1922 Victor Silvester - Phylis Clark, England
1923 Maxwell Stewart - Barbara Miles, England
1924 Maxwell Stewart - Barbara Miles, England
1925 Henri Catalan - ?, Spain
1926 Maxwell Stewart - Pat Sykes, England
1927 Edward Blunt - Doris Germai, England
1928 Maxwell Stewart - Pat Sykes, England
1929 Herbert Jenull - Gerti Hepprich, England
1930 Maxwell Stewart - Pat Sijkes, England
1931 Arthur Milner - Norma Cave, England
1932 Marcel - Mme Chapoul, France
1933 Sydney Stern - Mae Walmsey, England
1934 Marcel - Mme Chapoul, France
1935 Marcel - Mme Chapoul, France
1936 Marcel - Mme Chapoul, France
1937 Arthur Norton - Pat Eaton, England
1938 Arthur Norton - Pat Eaton, England
1939 Arthur Norton - Pat Eaton, England
1947 Victor Barret - Doreen Freeman, England
1948 Bob Henderson - Eileen Henshall, England
1949 Bob Henderson - Eileen Henshall, England
1950 Bob Henderson - Eileen Henshall, England
1959 Desmond Ellison - Brenda Winslade, England
1960 Bill - Bobbie Irvine, Scotland
1961 Harry Smith-Hampshire - Doreen Casey, England
1962 Bill - Bobbie Irvine, Scotland
1963 Bill - Bobbie Irvine, Scotland
1964 Bill - Bobbie Irvine, Scotland
1965 Bill - Bobbie Irvine, Scotland
1966 Peter Eggleton - Brenda Winslade, England
1967 Bill - Bobbie Irvine, Scotland
1968 Bill - Bobbie Irvine, Scotland
1969 Peter Eggleton - Brenda Winslade England
1970 Peter Eggleton - Brenda Winslade, England
1971 Anthony Hurley - Fay Saxton, England
1972 Anthony Hurley - Fay Saxton, England
1973 Richard - Janet Gleave, England
1974 Richard - Janet Gleave, England
1975 Richard - Janet Gleave, England
1976 Richard - Janet Gleave, England
1977 Richard - Janet Gleave, England
1978 Richard - Janet Gleave, England
1979 Richard - Janet Gleave, England
1980 Richard - Janet Gleave, England
1981 Michael - Vicky Barr, England
1982 Michael - Vicky Barr, England
1983 Michael - Vicky Barr, England
1984 Michael - Vicky Barr, England
1985 Michael - Vicky Barr, England
1986 Stephen - Lindsey Hillier, England
1987 Stephen - Lindsey Hillier, England
1988 Stephen - Lindsey Hillier, England
1989 John Wood - Anne Lewis, England
1990 Marcus - Karen Hilton, England
1991 Marcus - Karen Hilton, England
1992 Marcus - Karen Hilton, England
1993 Marcus - Karen Hilton, England
1994 Marcus - Karen Hilton, England
1995 Marcus - Karen Hilton, England
1996 Marcus - Karen Hilton, England
1997 Marcus - Karen Hilton, England
1998 Marcus - Karen Hilton, England
1999 Luca - Loraine Baricchi, England
2000 Augusto Schiavo - Caterina Arzenton, Italy
2001 Luca - Loraine Baricchi, England
2002 Christopher Hawkins - Hazel Newberry, England
2003 Christopher Hawkins - Hazel Newberry, England
2004 Christopher Hawkins - Hazel Newberry, England
2005 Mirko Gozzoli - Alessia Betti, Italy
2006 Mirko Gozzoli - Alessia Betti, Italy
2007 Mirko Gozzoli - Alessia Betti, Italy
2008 Mirko Gozzoli - Alessia Betti, Italy
2009 Arunas Bizokas - Katysha Demidova, USA


Чемпионы мира. Латина. Любители.

2009 Alexei Silde - Anna Firstova, Russia
2008 Stefano Di Filippo - Anna Melnikova, Italy
2007 Maurizio Vescovo - Melinda Torokgyorgy, Hungary
2006 Peter Stokkebroe - Kristina Juel-Stokkebroe, Denmark
2005 Riccardo Cocchi - Joanne Wilkinson, Italy
2004 Franco Formica - Oksana Nikiforova, Germany
2003 Franco Formica - Oksana Nikiforova, Germany
2002 Franco Formica - Oksana Nikiforova, Germany
2001 Andrej Skufca - Katarina Venturini, Slovenia
2000 Slavik Kryklyvyj - Joanna Leunis, Belgium
1999 Matthew Cutler & Nicole Cutler,
England
1998 Michael Wentink - Beata Onefater, South Africa
1997  Holger Nitsche & Charlotte Egstrand Denmark,
1996 Ralf Muller - Olga Omeltchenko,  Germany
1995 Luis Van Amstel - Julia Fraeir, Holland


Чемпионы мира. Стандарт. Любители.

2009 Benedetto Ferruggia - Claudia Köhler, Germany
2008 Paolo Bosco - Silvia Pitton, Italy
2007 Paolo Bosco - Silvia Pitton, Italy
2006 Arunas Bizokas - Edita Daniute (Согласно решению суда в Лозанне звание отозвано МОК по правилам атнидопингового кодекса и присвоено паре Paolo Bosco - Silvia Pitton из Италии, занявшей второе место) Lithuania
2005 Domenico Soale - Gioa Cerasole, Italy
2004 Domenico Soale - Gioa Cerasole, Italy
2003 Mirko Gozzolli - Alessia Betty, Italy
2002 Mirko Gozzolli - Alessia Betty, Italy
2001 Jonathan Crossley - Kylie Jones, England
2000 Jonathan Crossley - Kylie Jones, England
1999
William Pino - Alessandra Bucciarelli, Italy
1998 William Pino - Alessandra Bucciarelli, Italy
1997 Christopher Hawkins & Hazel Newberry,
England
1996 Massimo Giorgianni & Alessia Giorgianni, Italy
1995 Massimo Giorgianni & Alessia Giorgianni,  Italy
Воскресенье, 25 октября 2009 19:48

Чемпионы Казахстана 2009 г.

Написано

ЧЕМПИОНЫ КАЗАХСТАНА ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ В 2009 г.

 

 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

ПРОГРАММА

МЕСТО НА ЧЕМПИОНАТЕ КАЗАХСТАНА

МЕСТО НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА И АЗИИ

1

Дети-1

8 танцев

  1. Салиев Никита - Кузнецова Милана
  2. Овчинников Олег - Раковская Александра
  3. Белоусов Роман - Нугуманова Карина
 

2

Дети-2

Латиноамериканская

программа

  1. Лукьяненко Артем - Тен Виктория
  2. Ли Евгений - Пак Светлана
  3. Аязбаев Ильяз - Мгелиашвили Саломе
 
3

Дети-2

Европейская
программа
  1. Присада Всеволод - Помощикова Мария
  2. Лукьяненко Артем - Тен Виктория
  3. Ли Евгений - Пак Светлана
 
4

Дети-2

10 танцев
(двоеборье)
  1. Лукьяненко Артем - Тен Виктория
  2. Присада Всеволод - Помощикова Мария
  3. Ли Евгений - Пак Светлана
 

5

Юниоры-1

Латиноамериканская

программа

  1. Шафиев Равиль - Печеник Виктория
  2. Бондаренко Илья - Султанова Севара
  3. Смагулов Мансур - Мгелиашвили Цыра
 

6

Юниоры-1

Европейская

программа

  1. Шафиев Равиль - Печеник Виктория
  2. Смагулов Мансур - Мгелиашвили Цыра
  3. Верига Владислав -
    Митюшина Александра
 

7

Юниоры-1

10 танцев

(двоеборье)

  1. Шафиев Равиль - Печеник Виктория
  2. Смагулов Мансур - Мгелиашвили Цыра
  3. Бондаренко Илья - Султанова Севара
 

8

Юниоры-2

Европейская

программа

  1. Аккубеков Абылай - Попова Вероника
  2. Рехтин Максим - Низамутдинова Зарина
  3. Тарасов Ярослав - Федорова Анна
ЧМ: Рехтин Максим - Низамутдинова Зарина
(39 место)
9
Юниоры-2

Латиноамериканская

программа

  1. Аккубеков Абылайхан - Попова Вероника
  2. Рехтин Максим - Низамутдинова Зарина
  3. Абишев Айдар - Куприянцева Мария
ЧМ: Аккубеков Абылайхан - Попова Вероника
(13 место)
Мотохов Иван - Драгунова Анна
(58 место)
10
Юниоры-2

10 танцев

(двоеборье)

  1. Аккубеков Абылай - Попова Вероника
  2. Токтаров Мухамедрахим - Фалей Роза
  3. Ботбаев Тимур - Тетеря Анастасия
ЧМ: Аккубеков Абылай - Попова Вероника
(13 место)

11

Молодежь

Латиноамериканская

программа

  1. Тодоров Митко - Лактюшина Алина
  2. Тодоров Георгий - Тумашкиа Диана
  3. Кравченко Влад - Сон Анжела
ЧМ: Кравченко Влад - Сон Анжела
(57 место)

12

Молодежь

Европейская программа

  1. Матлашов Петр - Ляхманова Дарья
  2. Хассан Али - Бондарева Александра
  3. Кравченко Влад - Сон Анжела
ЧМ: Матлашов Петр
Ляхманова - Дарья
(35-36 место)

13

Молодежь

10 танцев

(двоеборье)

  1. Шагирбаев Кайрат - Мальцева Анастасия
  2. Кравченко Влад - Сон Анжела
  3. Хассан Али - Бондарева Александра
ЧМ: Шагирбаев Кайрат - Мальцева Анастасия
(32 место)

14

Взрослые

Латиноамериканская

программа

  1. Звягин Сергей - Югай Татьяна
  2. Манастырев Антон - Маливанова Светлана
  3. Калматаев Ахмет - Иволгина Христина
ЧМ: Бондарев Роман - Каракай Оксана (82-89 место)
ЧА: Калматаев Ахмет - Иволгина Христина (3 место)
Звягин Сергей - Югай Татьяна (7 место)

15

Взрослые

Европейская программа

  1. Плохих Евгений - Ключникова Елена
  2. Квашнин Ярослав - Беклемишева Наталья
  3. Солодкий Вилен - Мхитарян Алина
ЧМ: Бондарев Роман - Каракай Оксана (69-71 место)
ЧА: Плохих Евгений - Ключникова Елена
(2 место)
Квашнин Ярослав - Беклемишева Наталья (6 место)

16

Взрослые

10 танцев

(двоеборье)

  1. Плохих Евгений - Ключникова Елена
  2. Бондарев Роман - Каракай Оксана
  3. Камбаров Алмат - Жаппасбаева Актоты
ЧМ: Плохих Евгений - Ключникова Елена
(20 место)

 

Реклама