Добро пожаловать в мир танца

Все о танцевальном спорте в Казахстане и Мире.

Новости

  • В Испанском Бильбао, прошел Чемпионат Мира в возрастной группе Юниоры-2 по латиноамериканской программе. 

    Две пары, представляющие Россию, поднялись на пьедестал: Ярослав Киселев - София Филипчук взяли золото, а Данила Борискин - Елизавета Ульянова - серебро. Бронзу взяли представители Латвии Алексис Високис и Керия Кейта Зимеле.

    Нашу страну представили две ведущие пары Ратмир Васильев - Амина Даулеткалиева и Максим Жиленков - Арина Молочникова. Ратмир и Амина заняли 16 место, а Максим и Арина стали 25-ми.

    Поздравляем наших спортсменов с достойным выступлением!

     

    WDSF WORLD CHAMPIONSHIP JUNIOR II LATIN

    1. Yaroslav Kiselev - Sofia Philipchuk, RUS
    2. Danila Boriskin - Elizaveta Ulianova, RUS
    3. Aleksis Visockis - Kerija Keita Ziemele, LAT
    4. Vadana Rares Emanuel - Neculae Maria Tea, ROU
    5. Anton Porcesco-Gozun - Paola Popinin, MDA
    6. Nojus Rascius - Vaiva Paulauskaite, LTU

    16. Ratmir Vasilyev - Amina Dauletkaliyeva
    25. Maxim Zhilenkov - Arina Molochnikova

    Подробные результаты

     

  • 6 октября, в Остраве (Чехия) состоялся Чемпионат мира по латиноамериканской программе среди взрослых. 

    Чемпионами мира стала пара из России Армен Цатурян и Светлана Гудыно. Две пары, представляющие Германию, поднялись на пьедестал: Мариус-Андрей Балан и Кристина Мошенская - на вторую ступень, а Тимур Имаметдинов и Нина Беззубова - на третью. 

    Казахстан на этом Чемпионате представили Вячеслав Самохин - Аида Каиргалиева и Аян Жуматаев - Разия Салимова, которые поделили между собой 46 и 47 место.

    Поздравляем спортсменов с хорошим выступлением!

    WDSF WORLD CHAMPIONSHIP LATIN

    1. Armen Tsaturyan - Svetlana Gudyno, RUS
    2. Marius-Andrei Balan - Khrystyna Moshenska, GER
    3. Timur Imametdinov - Nina Bezzubova, GER
    4. Andrey Gusev - Vera Bondareva, RUS
    5. Charles-Guillaume Schmitt - Elena Salikhova, FRA
    6. Andrea Silvestri - Varadi Martina, HUN

    46-47. Vyacheslav Samokhin - Aida Kairgaliyeva, KAZ
    46-47. Ayan Zhumatayev - Raziya Salimova, KAZ

    Подробные результаты

  • Чемпионат мира по шоу среди взрослых

    В столице Словакии состоялся Чемпионат мира WDSF - в дисциплине европейского и латиноамериканского секвея.

    Казахстан на этом событии представили Тлеубергенов Ельдан и Богаш Яна. Ельдан и Яна заняли 13 место по стандарту и 16 место по латине.

    Всего на турнире было продемонстрировано 18 постановок, 9 из которых были отобраны в финал.

    В европейской программе Чемпионами стали Дмитрий Плешков и Анастасия Кульбеда из России. Серебро взяли Матей Стек и Елена Попова из Словакии, бронзу - Яцек Ешке и Ханна Зудзиевич из Польши.

    Подробнее ...
  • Танцевально-спортивный клуб

    Танцевально-спортивный клуб "Феникс" объявляет конкурсный набор девочек- соло для участия в коллективных постановках.

    Требования:
    возраст: 10 - 13 лет
    рост: 145 - 160 см

    Занятия три раза в неделю по 1,5 часа.

    Адрес клуба: пр. Саина, д. 32, угол ул. Маречека.
    Тел.: +7 777 2177011
    Instagram: @danceclubphoenix

  • В минувшие выходные в городе Киштелек (Венгрия) состоялся Чемпионат Мира среди молодежных пар по европейской программе.

    Всего в Чемпионате приняло участие 66 пар.

    Чемпионами стали Зикоане Хелер Себастьян Алин и Анка Копос из Румынии, серебро досталось Владиславу Унту и Полине Барышниковой из Молдовы, бронзовые медали взяли Дмитрий Челпанов и Яна Машарова из России. 

    Казахстан представили Роман Юнкинд - София Глотова, заняв 23 место и Олег Овчинников - Кристина Пищугина, заняв 40 место.

    Поздравляем ребят с хорошим результатом!

    Подробнее ...
  • 15-16 сентября в Гонконге состоялся Чемпионат Азии среди юниорских и взрослых пар по одному танцу. Казахстан был представлен командой из 6 пар (2 юниорские и 4 взрослые). Наша команда спортсменов заняла первое общекомандное место по 10 танцам среди взрослых и 10 танцам среди юниоров.

    Общий итог выступлений: 10 – первых, 2 – вторых, 5 – третьих, 3 – четвертых.

    Результаты:

    Подробнее ...
  • German Open Championships 2018. Результаты

    С 7 по 11 августа в г. Штутгарт состоялся Открытый Чемпионат Германии. Каждый год Штутгарт становится главным летним местом встречи танцоров.

    Концепция соревнований в этом году была несколько демократичнее, нежели раньше. Главным отличием стал новый подход к музыкальному оформлению турнира. Если раньше в вечернем отделении пары танцевали под аккомпанемент оркестра, но в этот раз выступления прошли под сеты DJ Maksy и живой вокал Герил Падар. DJ Maksy известен своей интересной обработкой современных хитов, которые всегда звучат очень зажигательно.

    Предлагаем ознакомиться с результатами наших пар:

    Подробнее ...
  • XXIII Кубок ЦСКА «Вальс Победы». Результаты

    5-8 мая в Москве прошел один из самых крупных турниров России — Кубок ЦСКА «Вальс Победы». В рамках соревнований прошли WDSF International Open и WDSF Open Youth St&La и Всероссийские соревнования в категориях Молодежь и Юниоры-2. В этом году в Кубке ЦСКА приняли участие около 3500 танцевальных дуэтов из 21 страны. 

    В этом турнире приняли участия пары из Казахстана:

    Жигалин Ярослав и Журавлева Юлия заняли 1 место по европейской программе среди Взрослых пар А класса. 

    Жусипбай Алибек и Каргабаева Алуа заняли 1 место по латиноамериканской программе и  2 место по европейской программе среди Молодежных пар А класса.

    Поздравляем ребят с отличным выступлением!

  • Чемпионат мира. Юниоры-2 10 танцев. Результаты

    Чемпионат мира прошел 22 апреля в Кишиневе, столице Молдовы, в рамках турнира "Codreanca 2018". В этом году коллектив "Кодрянка" отметил свое 45-летие, и на протяжении всей программы турнира конкурсную программу органично дополняли показательные номера. Особенно хочется отметить потрясающие выступления детей, где были представлены не только танцы стандарта и латины. Очень приятно, что организаторы стремятся сохранить все танцевальные традиции Молдовы, включая народные танцы.

    Чемпионами стала пара из России — Ярослав Киселев и София Филипчук. Серебро у хозяев площадки  Антона Порческо-Гозуна и Паолы Попинин из Молдовы. Бронзу взяли пара из Румынии  Батрану Разван-Георг и Дика Анна-Мария.

    Казахстан представляли Чемпионы Республики Казахстан  Васильев Ратмир и Даулеткалиева Амина.
    Ребята показали отличный результат, став полуфиналистом Чемпионата Мира, в очередной раз подтвердив высокий уровень Казахстанского танцевального спорта!

    Поздравляем наших спортсменов с отличным выступлением!

    WDSF World Championship Junior II Ten Dance

    1. Yaroslav Kiselev - Sofia Philipchuk, RUS
    2. Anton Porcesco-Gozun - Paola Popinin, MDA
    3. Batranu Razvan-George - Dica Ana-Maria, ROU
    4. David Jenner - Elisabeth Tuigunov, GER
    5. Andreas Lepiste - Sofia Dzevulskaja, EST
    6. Idan Attias - Moran Moshe, ISR


    13. Ratmir Vasilyev - Amina Dauletkaliyeva, KAZ

    Подробные результаты

  • Поздравляем с Международным женским днем!

    Танцевальный портал Ballroom.kz поздравляет милых дам с Международным женским днем!

09-10.06.2018 | BURABAY - 2018 | Бурабай
03.06.2018 | RISING STARS - 2018 | Алматы
20.05.2018 | В РИТМЕ ТАНЦА | Шымкент
20.05.2018 | Майский вальс - 2018 | Усть-Каменогорск
12-13.05.2018 | ASTANA CUP - 2018 | Астана
28-29.04.2018 | EXPO - 2018 | Алматы
22.04.2018 | Весенний Кубок SDANCE - 2018 | Астана
21-22.04.2018 | ОГНИ КЫЗЫЛОРДЫ-2018 | Кызылорда
31.03-01.03.2018 | ALMATY OPEN - 2018 | Алматы
16-18.03.2018 | KAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2018 | Караганда
11.03.2018 | AMORE-DANCE - 2018 | Усть-Каменогорск
04.03.2018 | GAUKHAR DANCE TOURNAMENT | Алматы
25.02.2018 | Бал у Эльзы | Шымкент
17-18.02.2018 | LOVE STORY - 2018 | Алматы
09-11.02.2018 | BAYTEREK CUP WINTER - 2018 - WYNDHAM GARDEN | Астана
20-21.01.2018 | BLACK & WHITE - 2018 | Алматы
24.12.2017 | Новогодние ритмы - 2017 | Алматы
09-10.12.2017 | Кубок Аэлиты - 2017 | Атырау
26.11.2017 | Встреча друзей 2017 | Караганда
02-03.12.2017 | Солнечные россыпи - 2017 | Шымкент
18-19.11.2017 | Вальс Осени - 2017 | Алматы
12.11.2017 | Открытый Чемпионат Павлодарской области | Павлодар
21-22.10.2017 | BAYTEREK CUP 2017 - RADISSON BLU | Астана
22.10.2017 | GAUKHAR DANCE TOURNAMENT | Алматы
07.10.2017 | BURABAY - 2017 | Кокшетау
25.06.2017 | Летний Кубок SDANCE - 2017 | Астана
16-18.06.2017 | SUMMER CUP - 2017 | Капшагай
28.05.2017 | GAUKHAR DANCE TOURNAMENT | Алматы
13-14.05.2017 | EXPO - 2017 | Алматы
30.04.2017 | Сары-Арка 2017 | Караганда
30.04.2017 | Весенние Ритмы-2017 | Кызылорда
21-23.04.2017 | KAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2017 | Астана
08-09.04.2017 | KAZAKHSTAN OPEN - 2017 | Алматы
02.04.2017 | Весенний Кубок SDANCE - 2017 | Астана
25-26.03.2017 | ALMATY OPEN - 2017 | Алматы
19.03.2017 | Наурыз Думан - 2017 | Кокшетау
12.03.2017 | AMORE-DANCE - 2017 | Усть-Каменогорск
26.02.2017 | Танцуй с Фиксиками | Шымкент
26.02.2017 | GAUKHAR DANCE TOURNAMENT | Алматы
11-12.02.2017 | Love Story - 2017 | Алматы
11.12.2016 | Зимний Кубок SDANCE - 2016 | Астана
11.12.2016 | TARLAN CUP 2016 | Алматы
27.11.2016 | Aida-Dance - 2016 | Астана
06.11.2016 | Открытый Чемпионат Павлодарской обл. | Павлодар
06.11.2016 | Кубок Грации - 2016 | Алматы
30.10.2016 | Золотой Листопад - 2016 | Бишкек
22.10.2016 | BURABAY - 2016 | Кокшетау
8-9.10.2016 | UNION DANCE PLAZA - 2016 | Алматы
17-19.06.2016 | SUMMER CUP - 2016 | Капшагай
12.06.2016 | Bishkek Open - 2016 | Бишкек
27-28.05.2016 | TARLAN CUP - 2016 | Алматы
14-15.05.2016 | Kazakhstan National Championship. Astana Cup - 2016 | Астана
16-17.04.2016 | Kazakhstan National Championship - 2016 | Караганда
26.03.2016 | Наурыз Думан - 2016 | Кокшетау
19-20.03.2016 | ALMATY OPEN - 2016 | Алматы
13.03.2016 | Minions Dance Party | Шымкент
28.02.2016 | Кубок Грации - 2016 | Алматы
13-14.02.2016 | LOVE STORY - 2016 | Алматы
19-20.12.2015 | Фестиваль талантов - 2015 | Алматы
29.11.2015 | AIDA-DANCE 2015 | Астана
14-15.11.2015 | SILK WAY - 2015 | Тараз
01.11.2015 | Открытый чемпионат Павлодарской обл  | Павлодар
26-27.09.2015 | Union Dance Plaza Cup 2015  | Алматы
06.06.2015 | Reverans 2015  | Кокшетау
29-31.05.2015 | EXPO CHAMPIONSHIP - 2015  | Алматы
17.05.2015 | Открытый Кубок: Ювеналы-1, Ювеналы-2 LA, ST | Астана
09-10.05.2015 | Вальс Победы | Усть-Каменогорск
09-10.05.2015 | MIRAS CUP-2015 | Алматы
17-19.04.2015 | Kazakhstan National Championship - 2015 | Астана
21.03.2015 | Наурыз Думан - 2015 | Кокшетау
21-22.03.2015 | ЗВЕЗДНЫЙ БАЛ-2015 | Байконур
15.03.2015 | Открытый Чемпионат Карагандинской обл | Караганда
15.03.2015 | Акпан Айшыктары - 2015 | Актобе
25.01.2015 | Best open - 2015 | Алматы
17.12.2014 | DANCE FESTIVAL - 2014 | Алматы
14.12.2014 | Астана | Астана
13.12.2014 | Отк Чемпионат Павлодарской обл | Павлодар
07.12.2014 | Мерей - 2014 | Караганда
29-30.11.2014 | Вальс Осени - 2014 | Алматы
16.11.2014 | ASTANA OPEN - 2014 | Астана
02.11.2014 | Бурабай 2014 | Кокшетау
02.11.2014 | RISING STARS - 2014 | Алматы
22.06.2014 | Звездный вальс - 2014 | Алматы
14.06.2014 | Reverans 2014 | Кокшетау
07-08.06.2014 | MIRAS CUP - 2014 | Алматы
01.06.2014 | Открытый кубок Карагандинской области | Караганда
18.05.2014 | «Кубок Грации - 2014» | Алматы
10-11.05.2014 | «KAZAKHSTAN INTERNATIONAL CHAMPIONSHIPS - 2014» | Алматы
27.04.2014 | «ТАНЦЫ БЕЗ ГРАНИЦ» | Уральск
19-20.04.2014 | «KAZAKHSTAN OPEN - 2014» | Алматы
29-30.03.2014 | «Almaty Open - 2014» | Алматы
22.03.2014 | «Наурыз Думан 2014» (1,2 блок | 3,4 блок) | Кокшетау
22-23.03.2014 | «ЗВЕЗДНЫЙ БАЛ-2014» | Байконур
15-16.03.2014 | Чемпионат Карагандинской обл. | Караганда
02.03.2014 | «КОКТЕМ ГУЛЬДЕРИ» | Уральск
01-02.03.2014 | «Tarlan Cup 2014» | Алматы
15-16.02.2014 | «Love Story 2014» (день 1 | день 2) | Алматы
02.02.2014 | «Кубок Кристалла - 2014» | Алматы
22.12.2013 | «Новогодний сюрприз - 2013» | Алматы
14-15.12.2013 | «Кубок РК - Молодежь St & La» | Караганда
08.12.2013 | «Танцы без границ» | Уральск
23-24.11.2013 | «Вальс Осени - 2013» | Алматы
10.11.2013 | «Rising Stars - 2013» | Алматы
03.11.2013 | «Dance Art - 2013» | Павлодар
26.10.2013 | «Бурабай 2013» | Кокшетау
20.10.2013 | «Солнечные россыпи - 2013» | Шымкент
29-30.06.2013 | «Karaganda Open 2013» | Караганда
23.06.2013 | «Звездный вальс - 2013» | Алматы
08-09.06.2013 | «REVERANS 2013» | Кокшетау
18-19.05.2013 | «Kazakhstan Open - 2013» | Алматы
28.04.2013 | «Астана Онерлi 2013» | Астана
27-28.04.2013 | «Miras Cup - 2013» | Алматы
13-14.04.2013 | «Мерей - 2013» | Караганда
6-7.04.2013 | «ЗВЕЗДНЫЙ БАЛ 2013» | Байконур
07.04.2013 | «Spring Sensation - 2013» | Алматы
06.04.2013 | «Наурыз Думан 2013» | Кокшетау
30-31.03.2013 | «Almaty Open - 2013» | Алматы
24.03.2013 | «Кубок Латинского квартала - 2013» | Уральск
17.03.2013 | «Наурыз - 2013» | Алматы
17.03.2013 | «Astana 2013» | Астана
16-17.02.2013 | «Love Story - 2013» | Алматы
10.02.2013 | «Снежинка» | Астана
03.02.2013 | «Фестиваль талантов - 2013» | Алматы
19-20.01.2013 | «Best Open - 2013» | Алматы
23.12.2012 | «Новогодний сюрприз - 2012» | Алматы
23.12.2012 | «Dance Life Open - 2012» | Караганда
09.12.2012 | «Кубок РК» | Караганда
08.12.2012 | «Чемпионат Карагандинской области» | Караганда
02.12.2012 | «Танцевальный Фейерверк - 2012» | Алматы
24-25.11.2012 | «Солнечные россыпи - 2012» | Шымкент
17-18.11.2012 | «Вальс осени - 2012» | Алматы
10.11.2012 | «БУРАБАЙ 2012» | Кокшетау
04.11.2012 | «Осенний марафон - 2012» | Алматы
28.10.2012 | «Астана Өнерлi 2012» | Астана
20-21.10.2012 | «Мерей - 2012» | Караганда
06-07.10.2012 | «Dance Asia - 2012» | Тараз
17.06.2012 | «Звёздный вальс 2012» | Алматы
09-10.06.2012 | «РЕВЕРАНС 2012» | Кокшетау
27.05.2012 | «Кубок Грации» | Алматы
20.05.2012 | «ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПАЛИТРА 2012» | Шымкент
12-13.05.2012 | «Miras Cup - 2012» | Алматы
09.05.2012 | «Вальс победы - 2012» | Астана
06.05.2012 | «САРЫ АРКА - 2012» | Караганда
08.04.2012 | «LOVE STORY - 2012» | Алматы
07.04.2012 | «Весенний фокстрот - 2012» | Караганда (утро-обед, вечер
07.04.2012 | «Кубок Латинского квартала - 2012» | Уральск
07.04.2012 | «Весенняя капель - 2012» | Павлодар
31.03-01.04.2012 | «ЗВЕЗДНЫЙ БАЛ-2012» | Байконур
31.03.2012 | «DANCE ART - 2012» | Павлодар
25.03.2012 | «Наурыз - 2012» | Алматы
26.02.2012 | «Rising Stars - 2012» | Алматы
19.02.2012 | «Акпан Айшыктары 2012» | Актобе
19.02.2012 | «Танцевальный Фейерверк - 2012» | Алматы
11-12.02.2012 | «KAZAKHSTAN OPEN 2012» | Караганда
28-29.01.2012 | «BEST OPEN 2012» | Алматы
25.12.2011 | «Новогодний сюрприз - 2011» | Алматы
16-18.12.2011 | «Кубок Аэлиты - 2011» | Атырау
04.12.2011 | Открытое Первенство РК | Астана
27.11.2011 | «ВАЛЬС ОСЕНИ - 2011» | Алматы
19-20.11.2011 | «ОТКРЫТЫЙ КУБОК КАЗАХСТАНА - 2011» | Петропавловск
06.11.2011 | «ОСЕННИЙ МАРАФОН - 2011» | Алматы
29.10.2011 | ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПАВЛОДАРСКОЙ ОБЛАСТИ | Павлодар
22.10.2011 | «БУРАБАЙ 2011» | Кокшетау
26.06.2011 | «Звёздный вальс 2011» | Алматы
11.06.2011 | «РЕВЕРАНС 2011» | Кокшетау
05.06.2011 | «ЭКЗЕРСИС-СКО 2011» | Петропавловск
29.05.2011 | «САРЫ-АРКА 2011» | Караганда
29.05.2011 | «Танцевальный Фейерверк - 2011» | Алматы
15.05.2011 | «НИКА - 2011» | Астана
08.05.2011 | «Никто не забыт, ничто не забыто… - 2011» | Алматы
02.05.2011 | ОТКРЫТЫЙ КЛУБНЫЙ ТУРНИР | Экибастуз
16-17.04.2011 | «ВЕСЕННЕЕ ТАНГО 2011» | Алматы
10.04.2011 | ОТКРЫТЫЙ КЛУБНЫЙ ТУРНИР | Павлодар
2-3.04.2011 | «ЗВЕЗДНЫЙ БАЛ-2011» | Байконур
27.03.2011 | «Кубок Латинского квартала - 2011» | Уральск
27.03.2011 | «НАУРЫЗ - 2011» | Алматы
12-13.03.2011 | «Love Story 2011» | Алматы
26-27.02.2011 | «Kazakhstan Open 2011» | Астана
20.02.2011 | «ASTANA 2011» | Астана
13.02.2011 | «Танцевальный Фейерверк - 2011» | Алматы
30.01.2011 | «Орал 2011» | Уральск
22-23.01.2011 | «BestOpen-2011» | Алматы
19.12.2010 | «НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ - 2010» | Алматы
12.12.2010 | ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО г. АСТАНА | Астана
5.12.2010 | «Танцевальный Фейерверк - 2010» | Алматы
7.11.2010 | «ОСЕННИЙ МАРАФОН - 2010» | Алматы
6-7.11.2010 | «ОТКРЫТЫЙ КУБОК КАЗАХСТАНА - 2010» | Петропавловск
31.10.2010 | «MEGA DANCE - 2010» | Павлодар


 
20.06.2010 | «ЗВЁЗДНЫЙ ВАЛЬС - 2010» | Алматы
12.06.2010 | «РЕВЕРАНС 2010» | Кокшетау
06.06.2010 | «Танцевальный Фейерверк - 2010» | Алматы
30.05.2010 | «ЭКЗЕРСИС-СКО 2010» | Петропавловск
23.05.2010 | «ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ НАДЕЖДЫ - 2010» | Алматы
16.05.2010 | ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО г. АСТАНА | Астана
8-9.05.2010 | «Miras Cup 2010» | Алматы
17-18.04.10 | «Весеннее Танго - 2010» | Алматы
3-4.04.10 | «ЗВЕЗДНЫЙ БАЛ - 2010» | Байконур
28.03.10 | «DANCE ART - 2010» | Павлодар
28.03.10 | «Наурыз - 2010» | Алматы
21.03.10 | «Танцевальный Марафон - 2010» | Алматы
19-21.02.10 | «BAYTEREK CUP - 2010» | Астана
6-7.02.10 | «LOVE STORY - 2010» | Алматы
23-24.01.10 | «MIRAS OPEN-2010» | Алматы
17.01.10 | Открытое первенство г. Павлодара | Павлодар
13.12.09 | «Танцевальный Фейерверк - 2009» | Алматы
06.12.09 | «Dance Art» | Павлодар
28-29.11.09 | «Вальс Осени - 2009» | Алматы
21-22.11.09 | «ОТКРЫТЫЙ КУБОК КАЗАХСТАНА - 2009» | Петропавловск
07-08.11.09 | «Танцевальные Надежды - 2009» | Алматы
03-05.07.09 | «АСТАНА-2009» | Астана
30-31.05.09 | «BALLROOM CUP» | Алматы




31.05.2009 | «ЭКЗЕРСИС-СКО 2009» | Петропавловск
24.05.2009 | «Танцевальные Надежды - 2009» | Алматы
2-3.05.2009 | «Место встречи Караганда 2009» | Караганда
26.04.2009 | «Золотая туфелька 2009» | Экибастуз
18-19.04.2009 | «Весеннее Танго-2009» | Алматы
12.04.2009 | Открытый турнир на приз ТСК «Анастасия» | Павлодар
12.04.2009 | «Весна-2009» | Рудный
05.04.2009 | «Танцевальный Фейерверк - 2009» | Алматы
27-29.04.2009 | «Мастер-класс» | Астана
15.04.2009 | «Рандеву 2009» | Алматы
21-22.02.2009 | «Love Story 2009» | Алматы
14.12.2008 | «ТЕЛЕМАРК - 2008» | Алматы
7.12.2008 | «КРУГ ДРУЗЕЙ - 2008» | Алматы
6-7.12.2008 | «КУБОК АЭЛИТЫ - 2008» | Атырау
30.11.2008 | «ВАЛЬС ОСЕНИ - 2008» | Алматы
22-23.11.2008 | «ALMA DANCE-2008» | Алматы
16.11.2008 | «THE BEST OPEN» | Алматы
16.11.2008 | «РЕВЕРАНС-2008» | Кокшетау
1-2.11.2008 | «ОТКРЫТЫЙ КУБОК РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН - 2008» | Петропавловск
25-26.10.2008 | «Dance Asia» | Тараз
06.2010 | «ЗВЁЗДНЫЙ ВАЛЬС - 2010» | Алматы
12.06.2010 | «РЕВЕРАНС 2010» | Кокшетау
06.06.2010 | «Танцевальный Фейерверк - 2010» | Алматы
30.05.2010 | «ЭКЗЕРСИС-СКО 2010» | Петропавловск
23.05.2010 | «ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ НАДЕЖДЫ - 2010» | Алматы
16.05.2010 | ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО г. АСТАНА | Астана
8-9.05.2010 | «Miras Cup 2010» | Алматы
 

    

Like It!!!

   

События

Результаты


все результаты

Ищу партнера



еще объявления
подать объявление

Авторизация

Подписаться на новости

Реклама

Мнение Ballroom.kz может не совпадать с мнением некоторых материалов, которые содержатся на сайте. За достоверность рекламных материалов и приглашений на соревнования Ballroom.kz ответственности не несет.