Суббота, 11 Октябрь 2014 11:25

Итоги соревнований WDSF в Минске

Оцените материал
(0 голосов)

4-5 октября в Минске состоялись крупные соревнования серии WDSF: World Open и Youth Open. В котором приняли участие казахстанские пары.

Результаты:

 

WDSF World Open Standard

1. Evgeny Mushtukov - Polina Drogobych, Russian Federation
2. Dominykas Granskas - Kotryna Petrosiute, Lithuania
3. Alessandro D'Amora - Maria Gorelik, Italy
4. Egor Dulebenets - Aleksandra Samorodskaya, Belarus
5. Artem Terekhov - Anna Aseeva, Russian Federation
6. Aliaksandr Samosiuk - Yana Tudvaseva, Belarus

35. Eldor Ishkabilov - Sofiya Kichshenko, Kazakhstan

Подробные результаты...


WDSF World Open Latin

1. Nikita Pavlov - Dariia Palyey, Russian Federation
2. Timur Yusupov - Sofia Kharina, Russian Federation
3. Alexandr Makarov - Julia Remizova, Russian Federation
4. Pavel Silantiev - Alisa Sadovnikova, Russian Federation
5. Mstislav Kazakov - Alena Kazakova, Russian Federation
6. Viacheslav Benko - Elena Klepikova, Russian Federation

34. Eldor Ishkabilov - Sofiya Kichshenko, Kazakhstan
40. Baurzhan Beken - Nargiza Sarsebekova, Kazakhstan


Подробные результаты...

WDSF Open Youth Standard

1. Alexandr Ryabtsev - Maria Oblakova, Russian Federation
2. Vladimir Timofeev - Vasilisa Shirobokova, Russian Federation
3. Roman Redziuk - Elizaveta Basiuk, Ukraine
4. Victor Bychkov - Alina Atamanchuk, Russian Federation
5. Yahor Boldysh - Polina Mineeva, Belarus
6. Dmitry Pozdniakov - Oxana Berestova, Russian Federation
7. Denis Filonenko - Anna Dumina, Russian Federation

18. - 19. Baurzhan Beken - Nargiza Sarsebekova, Kazakhstan
18. - 19. Eldor Ishkabilov - Sofiya Kichshenko, Kazakhstan

Подробные результаты...

WDSF Open Youth Latin

1. Leonid Tishkin - Ekaterina Sharanova, Russian Federation
2. Marius Valcu - Diana Cojocar, Moldova
3. Vladimir Timofeev - Vasilisa Shirobokova, Russian Federation
4. Karl Aniscenko - Estere Beatrise Klapere, Latvia
5. Alexandr Ryabtsev - Maria Oblakova, Russian Federation
6. Mikhail Dezhurov - Yelena Borovskaya, Kazakhstan
7. Roman Redziuk - Elizaveta Basiuk, Ukraine

15. Eldor Ishkabilov - Sofiya Kichshenko, Kazakhstan
19. Baurzhan Beken - Nargiza Sarsebekova, Kazakhstan

Подробные результаты...

Дополнительная информация

Прочитано 1669 раз Последнее изменение Суббота, 11 Октябрь 2014 11:38

    

   

Авторизация

Реклама

Мнение Ballroom.kz может не совпадать с мнением некоторых материалов, которые содержатся на сайте. За достоверность рекламных материалов и приглашений на соревнования Ballroom.kz ответственности не несет.