Вторник, 08 Ноябрь 2016 11:30

RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP – 2016. Результаты

Оцените материал
(3 голосов)

C 24 по 30 октября 2016г. В Москве, на хорошо знакомой всем любителям танцевального спорта универсальной спортивной арене «Аквариум» международного выставочного центра «Крокус Экспо» состоялось крупнейшее событие в танцевальном спорте России и мира – RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP — 2016.
В рамках ROC состоялись важные национальные соревнования: Кубки России среди Взрослых по Европейской, Латиноамериканской программам и Двоеборью, пройдут Первенства СТСР среди Молодежи-2 (19-20 лет) по Европейской и Латиноамериканской программе и Гран При СТСР среди Детей-1 и Детей-2 по программам сокращенного двоеборья.
И кроме того состоялись соревнования WDSF:
WDSF Open Junior I Standard, Latin, 10 dances
WDSF Open Junior II Standard, Latin, 10 dances
WDSF Open Youth Standard, Latin
WDSF GRAND SLAM Standard, Latin

Предлагаем Вам ознакомиться с результатами наших пар:


RS Юниоры 2+1, Латина
13. Shevchenko Maxim - Logachyova Angelina (Gracia, Almaty)
18. Sagadi Rustem - Kargabaeva Alua (Tarlan, Almaty)
39. Alekseev Veniamin Abisheva Nabilya (Style, Almaty)
49. Gnezdilov Andrey Kim Yekaterina (Zhalyn, Karaganda)
60. Vasilyev Ratmir Dauletkalieva Amina (Vita Dance, Almaty)
97. Vitsenko Vladimir Laktyushina Viktoriya (Atlant, Karaganda
123. Tsymbalyuk Yevgeniy Bexultanova Ramina (Gracia, Almaty)
127. Hajiyev Umid Khaybullina Ellada (Kristall-Tarlan, Almaty)
167. Kan Danil Turebekova Amina (Atlant, Karaganda)


RS Взрослые + Молодежь, Латина
34. Shakhov Yakov Kuznetsova Milana (Style, Almaty)
77. Popov Artem Kisileva Violetta (Maestro, Almaty)
92. Musaifov Madiar Alimova Elina (Zhalyn, Karaganda)


RS Юниоры 2+1, Стандарт
3. Shevchenko Maxim Logachyova Angelina (Gracia, Almaty)
10. Alekseev Veniamin Abisheva Nabilya (Style, Almaty)
44. Sagadi Rustem Kargabaeva Alua (Tarlan, Almaty)
70. Vasilyev Ratmir Dauletkalieva Amina (Vita Dance, Almaty)
92. Hajiyev Umid Khaibullina Ellada (Kristall-Tarlan, Almaty)
106. Nasirov Niyaz Adakhayeva Anelya (Flair, Almaty)
138. Tsymbalyuk Yevgeniy Bexultanova Ramina (Gracia, Almaty)
143. Vitsenko Vladimir Laktyushina Viktoriya (Atlant, Karaganda)
156. Gnezdilov Andrey Kim Yekaterina (Zhalyn, Karaganda)
180. Kan Danil Turebekova Amina (Atlant, Karaganda)


RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
16. Shakhov Yakov Kuznetsova Milana (Style, Almaty)
69. Popov Artem Kiseleva Violetta (Maestro, Almaty)


WDSF Open Junior I 10 dances
5. Zhilenkov Maksim Molochnikova Arina (Sofiya, Karaganda)
22. Vasilyev Ratmir Dauletkalieva Amina (Vita Dance, Almaty)
30. Gnezdilov Andrey Kim Yekaterina (Zhalyn, Karaganda)
51. Ilichev Artem Segal Polina (Sofiya, Karaganda)
52. Vitsenko Vladimir Laktyushina Viktoriya (Atlant, Karaganda)


WDSF Open Junior II 10 dances
25. Shevchenko Maxim Logachyova Angelina (Gracia, Almaty)
33. Sagadi Rustem Kargabaeva Alua (Tarlan, Almaty)
77. Alekseev Veniamin Abisheva Nabilya (Style, Almaty)
81. Rakhmetullin Batyrkhan Zhakenova Alina (S-Dance, Astana)
105. Hajiyev Umid Khaibullina Ellada (Kristall-Tarlan, Almaty)
124. Tsymbalyuk Yevgeniy Bexultanova Ramina (Gracia, Almaty)
126. Nasirov Niyaz Adakhayeva Anelya (Flair, Almaty)
136. Kan Danil Turebekova Amina (Atlant, Karaganda)


WDSF Open Youth Standard
4. Ashenov Nariman Smagulova Dana (S-Dance, Astana)
32. Tleubergenov Yeldan Bogash Yana (S-Dance, Astana)
35. Shakhov Yakov Kuznetsova Milana (Style, Almaty)
109. Rakhmetullin Batyrkhan Zhakenova Alina (S-Dance, Astana)


WDSF Open Youth Latin
4. Ashenov Nariman Smagulova Dana (S-Dance, Astana)
28. Tleubergenov Yeldan Bogash Yana (S-Dance, Astana)
66. Rakhmetullin Batyrkhan Zhakenova Alina (S-Dance, Astana)
69. Shakhov Yakov Kuznetsova Milana (Style, Almaty)
109. Musaifov Madiar Alimova Elina (Zhalyn, Karaganda)


WDSF Open Junior II Latin
22. Shevchenko Maxim Logachyova Angelina (Gracia, Almaty)
62. Alekseev Veniamin Abisheva Nabilya (Style, Almaty)
118. Kan Danil Turebekova Amina (Atlant, Karaganda)
118. Tsymbalyuk Yevgeniy Bexultanova Ramina (Gracia, Almaty)


WDSF Open Junior I Standard
3. Zhilenkov Maksim Molochnikova Arina (Sofiya, Karaganda)
22. Vasilyev Ratmir Dauletkalieva Amina (Vita Dance, Almaty)
47. Levitskiy Gleb Gladkaya Milana (Kristall-Alians, Almaty)
54. Gnezdilov Andrey Kim Yekaterina (Zhalyn, Karaganda)
57. Ilichev Artem Segal Polina (Sofiya, Karaganda)


WDSF Open Junior I Latin
3. Zhilenkov Maksim Molochnikova Arina (Sofiya, Karaganda)
28. Gnezdilov Andrey Kim Yekaterina (Zhalyn, Karaganda)
35. Vasilyev Ratmir Dauletkalieva Amina (Vita Dance, Almaty)
85. Ilichev Artem Segal Polina (Sofiya, Karaganda)
92. Levitskiy Gleb Gladkaya Milana (Kristall-Alians, Almaty)


WDSF Open Junior II Standard
25. Shevchenko Maxim Logachyova Angelina (Gracia, Almaty)
46. Alekseev Veniamin Abisheva Nabilya (Style, Almaty)
103. Tsymbalyuk Yevgeniy Bexultanova Ramina (Gracia, Almaty)
121. Nasirov Niyaz Adakhayeva Anelya (Flair, Almaty)


Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
1. Gnezdilov Andrey Kim Yekaterina (Zhalyn, Karaganda)
8. Ilichev Artem Segal Polina (Sofiya, Karaganda)


Юниоры-2, Латина (до B класса)
1. Shevchenko Maxim Logachyova Angelina (Gracia, Almaty)
12. Rakhmetullin Batyrkhan Zhakenova Alina (S-Dance, Astana)
38. Tsimbalyuk Evgeniy Beksultanova Ramina (Gracia, Almaty)
57. Alekseev Veniamin Abisheva Nabilya (Style, Almaty)
60. Kan Danil Turebekova Amina (Atlant, Karaganda)
70. Nasirov Niyaz Adakhayeva Anelya (Flair, Almaty)


Юниоры-1, Латина (до C класса)
1. Gnezdilov Andrey Kim Yekaterina (Zhalyn, Karaganda)


Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
2. Shevchenko Maxim Logachyova Angelina (Gracia, Almaty)
3. Alekseev Veniamin Abisheva Nabilya (Style, Almaty)
27. Nasirov Niyaz Adakhayeva Anelya (Flair, Almaty)
65. Tsimbalyuk Evgeniy Beksultanova Ramina (Gracia, Almaty)


Молодежь, Стандарт (до A класса)
10. Shakhov Yakov Kuznetsova Milana (Style, Almaty)

Полные результаты турнира

Поздравляем всех спортсменов с успешными выступлениями!

Дополнительная информация

Прочитано 1237 раз Последнее изменение Вторник, 08 Ноябрь 2016 12:01

    

   

Авторизация

Реклама

Мнение Ballroom.kz может не совпадать с мнением некоторых материалов, которые содержатся на сайте. За достоверность рекламных материалов и приглашений на соревнования Ballroom.kz ответственности не несет.