Понедельник, 02 Декабрь 2013 19:30

Результаты Казахстанских пар на турнире "Дэнс Аккорд"

Оцените материал
(1 Голосовать)

Уважаемые читатели!
Предлагаем ознакомится с результатами выступлений Казахстанских пар, а так же друзей из ближнего зарубежья на международном турнире "Дэнс Аккорд 2013", который состоялся в Москве с 19 по 27 октября.

RS Взр+Мол La, RS Взрослые+Молодежь (391 пара):
Kamarda Mikhail & Savanova Daria (Nika, Bishkek) - 67 место
Beken Baurzhan & Sarsebekova Nargiza (Tarlan, Almaty) - 77 место
Kosherbayev Azat & Ibragimova Bella (Style, Almaty) - 100 место
Zheltov Sergey & Zaitova Saniyam (Gracia, Almaty) - 110 место
Kashekin Andrey & Togambayeva Kamila (Style, Almaty) - 207 место


RS Взр+Мол St, RS Взр+Мол (325 пар):
Ashenov Nariman & Aldasheva Aruzhan (SDUSHOR 1, Astana) - 21 место
Zhumatayev Ayan & Kazbekova Liya (Style, Almaty) - 49 место
Beken Baurzhan & Sarsebekova Nargiza (Tarlan, Almaty) - 68 место
Antipov Ilya & Atmaja Didar (Style, Almaty) - 115 место
Zheltov Sergey & Zaitova Saniyam (Gracia, Almaty) - 295 место


RS Дети 2+1 La, RS Дети 2+1 (248 пар):
Zhusipbay Alibek & Tsoy Alexandra (Tarlan, Almaty ) - 23 место
Dauletov Iskander & Tashmatova Zarina (Style, Almaty) - 53 место
Levitskiy Gleb & Karsuntseva Darya (Tarlan, Almaty) - 57 место
Shamordin Kirill & Dyatlova Anna (Rond, Temirtau) - 57 место
Shevchenko Maxim & Logachyova Angelina (Gracia, Almaty) - 59 место
Bogatirev Alexey & Pankratova Yana (Tarlan, Almaty) - 98 место
Rakhmetullin Batyrkhan & Zhakenova Alina (SDUSHOR 1, Astana) - 98 место
Bodrov Artyom & Omarova Adiliya (Style, Almaty) - 114 место
Popp Alexandr & Mroshnichenko Mariya (Style, Almaty) - 161 место
Kirsanov Artem & Davidenko Alina (Gracia, Almaty) - 170 место


RS Дети 2+1 St, RS Дети 2+1 (246 пар):
Shevchenko Maxim & Logachyova Angelina (Gracia, Almaty) - 15 место
Bogatirev Alexey & Pankratova Yana (Tarlan, Almaty) - 27 место
Rakhmetullin Batyrkhan & Zhakenova Alina (SDUSHOR 1, Astana) - 35 место
Levitskiy Gleb & Karsuntseva Darya (Tarlan, Almaty) - 57 место
Shamordin Kirill & Dyatlova Anna (Rond, Temirtau) - 57 место
Dauletov Iskander & Tashmatova Zarina (Style, Almaty) - 78 место
Bodrov Artyom & Omarova Adiliya (Style, Almaty) - 89 место
Kirsanov Artem & Davidenko Alina (Gracia, Almaty) - 138 место
Popp Alexandr & Mroshnichenko Mariya (Style, Almaty) - 163 место


RS Юниоры 2+1 La, RS Юниоры 2+1 (402 пары):
Chebakov Aleksei & Lysenko Irina (Aleksis, Bishkek) - 18 место
Shakhov Yakov & Jangarasheva Dariya (Magic Dance, Almaty) - 75 место
Prikhodko Andrey & Pischugina Kristina (Tarlan, Almaty) - 80 место
Rezvanov Rustam & Kogadei Arina (Aleksis, Bishkek) - 123 место
Averkov Vladislav & Rakhmankulova Alexandra (Classik, Pavlodar) - 144 место
Levitskiy Stanislav & Popova Anastasiya (Tarlan, Almaty) - 144 место
Tleubergenov Eldan & Smagulova Dana (SDUSHOR 1, Astana) - 197 место
Yunkind Roman & Kim Anna (Professional, Almaty) - 205 место
An Danil & Ibragimova Regina (Style, Almaty) - 210 место
Saliyev Nikita & Kazanina Yekaterina (Style, Almaty) - 210 место
Shishov Vladimir & Jaras Alua (Tarlan, Almaty) - 210 место
Golovachev Gleb & Glotova Sofiya (Professional, Almaty) - 319 место
Thaher Renat & Ryzhenko Oxana (Aleksis, Bishkek) - 359 место


RS Юниоры 2+1 St, RS Юниоры 2+1 (364 пары):
Shakhov Yakov & Jangarasheva Dariya (Magic Dance, Almaty) - 29 место
Tleubergenov Eldan & Smagulova Dana (SDUSHOR 1, Astana) - 68 место
Rezvanov Rustam & Kogadei Arina (Aleksis, Bishkek) - 78 место
Chebakov Aleksei & Lysenko Irina (Aleksis, Bishkek) - 78 место
Averkov Vladislav & Rakhmankulova Alexandra (Classik, Pavlodar) - 139 место
Prikhodko Andrey & Pischugina Kristina (Tarlan, Almaty) - 139 место
Yunkind Roman & Kim Anna (Professional, Almaty) - 146 место
Levitskiy Stanislav & Popova Anastasiya (Tarlan, Almaty) - 173 место
Shishov Vladimir & Jaras Alua (Tarlan, Almaty) - 199 место
Saliyev Nikita & Kazanina Yekaterina (Style, Almaty) - 218 место
Golovachev Gleb & Glotova Sofiya (Professional, Almaty) - 224 место
An Danil & Ibragimova Regina (Style, Almaty) - 234 место
Thaher Renat & Ryzhenko Oxana (Aleksis, Bishkek) - 320 место


WDSF Grand Slam La, WDSF Grand Slam, Latin (272 пары):
Zhumatayev Ayan & Kazbekova Liya (Style, Almaty) - 72 место
Kibkalo Alexei & Kogadei Tatiana (Aleksis, Bishkek) - 74 место
Bibyaev Svyatoslav & Kachalko Valeriya (Jemchujina, Bishkek) - 84 место
Kamarda Mikhail & Savanova Daria (Nika, Bishkek) - 141 место


Гранд слэм стандард , WDSF Grand Slam St, Standard (233 пары):
Novikov Ivan & Klimenko Margarita (Kazakhstan) - 11 место


Гран При Дети 1, двоеборье (6 танцев) (158 пар):
Zhilenkov Maxsim & Molochnikova Arina (Sofiya, Karaganda) - 9 место
Shcheglov Alexei & Omarbek Zhansaia (Sofiya, Karaganda) - 24 место
Kirsanov Artem & Davidenko Alina (Gracia, Almaty) - 63  место


Гран При Дети 2,двоеборье (8 танцев) (273 пары):
Shevchenko Maxim & Logachyova Angelina (Gracia, Almaty) - 62 место
Zhusipbay Alibek & Tsoy Alexandra (Tarlan, Almaty) - 99 место
Dauletov Iskander & Tashmatova Zarina (Style, Almaty) - 116 место
Shamordin Kirill & Dyatlova Anna (Rond, Temirtau) - 116 место
Bogatirev Alexey & Pankratova Yana (Tarlan, Almaty) - 121 место
Levitskiy Gleb & Karsuntseva Darya (Tarlan, Almaty) - 134 место
Bodrov Artyom & Omarova Adiliya (Style, Almaty) - 156 место
Popp Alexandr & Mroshnichenko Mariya (Style, Almaty) - 186 место


Дети 2 La, Дети 2 (201 пара):
Zhusipbay Alibek & Tsoy Alexandra (Tarlan, Almaty) - 25 место
Shevchenko Maxim & Logachyova Angelina (Gracia, Almaty) - 40 место
Rakhmetullin Batyrkhan & Zhakenova Alina (SDUSHOR 1, Astana) - 61 место
Shamordin Kirill & Dyatlova Anna (Rond, Temirtau) - 61 место
Dauletov Iskander & Tashmatova Zarina (Style, Almaty) - 103 место
Popp Alexandr & Mroshnichenko Mariya (Style, Almaty) - 114 место
Bodrov Artyom & Omarova Adiliya (Style, Almaty) - 121 место
Levitskiy Gleb & Karsuntseva Darya (Tarlan, Almaty) - 121 место
Bogatirev Alexey & Pankratova Yana (Tarlan, Almaty) - 140 место


Дети 2 St, Дети 2 (201 пара):
Shevchenko Maxim & Logachyova Angelina (Gracia, Almaty) - 25 место
Zhusipbay Alibek & Tsoy Alexandra (Tarlan, Almaty) - 60 место
Levitskiy Gleb & Karsuntseva Darya (Tarlan, Almaty) - 60 место
Bogatirev Alexey & Pankratova Yana (Tarlan, Almaty) - 69 место
Rakhmetullin Batyrkhan & Zhakenova Alina (SDUSHOR 1, Astana) - 76 место
Dauletov Iskander & Tashmatova Zarina (Style, Almaty) - 91 место
Shamordin Kirill & Dyatlova Anna (Rond, Temirtau) - 102 место
Bodrov Artyom & Omarova Adiliya (Style, Almaty) - 107
Popp Alexandr & Mroshnichenko Mariya (Style, Almaty) - 130 место


Молодежь La, Молодежь (273 пары):
Beken Baurzhan & Sarsebekova Nargiza (Tarlan, Almaty) - 50 место
Ashenov Nariman & Aldasheva Aruzhan (SDUSHOR 1, Astana) - 56 место
Zheltov Sergey & Zaitova Saniyam (Gracia, Almaty) - 100 место
Zhumatayev Ayan & Kazbekova Liya (Style, Almaty) - 107 место
Bashkayev Ruslan & Kuznetsova Milana (Style, Almaty) - 161 место
Antipov Ilya & Atmaja Didar (Style, Almaty) - 177 место


Молодежь St, Молодежь (218 пар):
Beken Baurzhan & Sarsebekova Nargiza (Tarlan, Almaty) - 68 место
Antipov Ilya & Atmaja Didar (Style, Almaty) - 110 место
Bashkayev Ruslan & Kuznetsova Milana (Style, Almaty) - 146 место
Zheltov Sergey & Zaitova Saniyam (Gracia, Almaty) - 206 место


Юниоры 1 La, Юниоры 1 (318 пар):
Yunkind Roman & Kim Anna (Professional, Almaty) - 27 место
Prikhodko Andrey & Pischugina Kristina (Tarlan, Almaty) - 36 место
Averkov Vladislav & Rakhmankulova Alexandra (Classik, Pavlodar) - 97 место
Shishov Vladimir & Jaras Alua (Tarlan, Almaty) - 125 место
Golovachev Gleb & Glotova Sofiya (Professional, Almaty) - 140 место
Saliyev Nikita & Kazanina Yekaterina (Style, Almaty) - 187 место


Юниоры 1 St, Юниоры 1 (287 пар):
Prikhodko Andrey & Pischugina Kristina (Tarlan, Almaty) - 29 место
Yunkind Roman & Kim Anna (Professional, Almaty) - 37 место
Golovachev Gleb & Glotova Sofiya (Professional, Almaty) - 97 место
Averkov Vladislav & Rakhmankulova Alexandra (Classik, Pavlodar) - 99 место
Saliyev Nikita & Kazanina Yekaterina (Style, Almaty) - 192 место
Shishov Vladimir & Jaras Alua (Tarlan, Almaty) - 200 место


Юниоры 2 La, Юниоры 2 (271 пара):
Shakhov Yakov & Jangarasheva Dariya (Magic Dance, Almaty) - 40 место
Khabibullin Ruslan & Tilyaeva Anastasia (Rodnik, Tashkent) - 94  место
Chebakov Aleksei & Lysenko Irina (Aleksis, Bishkek) - 111 место
Rezvanov Rustam & Kogadei Arina (Aleksis, Bishkek) - 124 место
Levitskiy Stanislav & Popova Anastasiya (Tarlan, Almaty) - 178 место
Thaher Renat & Ryzhenko Oxana (Aleksis, Bishkek) - 254 место


Юниоры-2, St, Юниоры 2 (249 пар):
Khabibullin Ruslan & Tilyaeva Anastasia (Rodnik, Tashkent) - 100 место
Levitskiy Stanislav & Popova Anastasiya (Tarlan, Almaty) - 142 место
Ovchinnikov Oleg & Baizhuminova Marzhan (Tarlan, Almaty) - 146 место
Thaher Renat & Ryzhenko Oxana (Aleksis, Bishkek) - 247 место

Дополнительная информация

Прочитано 1650 раз Последнее изменение Пятница, 20 Декабрь 2013 06:59

    

   

Авторизация

Реклама

Мнение Ballroom.kz может не совпадать с мнением некоторых материалов, которые содержатся на сайте. За достоверность рекламных материалов и приглашений на соревнования Ballroom.kz ответственности не несет.