Перейти на главную

Результаты / SUMMER CUP - 2016 / Ювеналы1 3 танца (H класс) СОЛО

<< Вернуться

Дата турнира17.06.2016 - 19.06.2016
Ранг турнираКубок Республики Казахстан
Название турнираSUMMER CUP - 2016
ГородКапшагай
ОрганизаторMaster class, Ballroom.kz
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 3 танца (H класс) СОЛО
Количество пар19
Регистрация по классамH - 19

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Айдарова АленаАлматычетвертая
B(2)Баринбойн ОльгаАлматывторая
C(3)Беклемишева НатальяАлматыпервая
D(4)Верига АлексейПавлодарвысшая
E(5)Григорьева АннаАлматыпервая
F(6)Маринина ИринаАлматычетвертая
G(7)Ростовцева ЮлияАлматычетвертая
H(8)Сипович ЮлияКарагандавысшая
J(9)Цой АнатолийКызылордачетвертая
K(10)Цыганкова ТатьянаАлматычетвертая
L(11)Черепанская ИринаАлматывторая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3W Sm Cha 191219
21\2 финала3W Sm Cha 12715
3финал3W Sm Cha 700

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1123Мильцева София
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H -
-
3,03
2128Алемская София
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H -
-
2,06
363Карпенко Ирина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей,
H -
-
1,012
442Нагашыбай Дана
Алматы
Мелиса
Айдоган Людмила,
Айдарова Елена, Айдоган Людмила
H -
-
1,014
544Курвитс Любовь
Алматы
Мелиса
Айдоган Людмила,
Айдарова Елена, Айдоган Людмила
H -
-
1,016
6113Мукашева Ламиса
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H - 6
H - 6
1,016
718Уданова Бибигуль
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H - 7
H - 7
0,017

1\2 финала

Проходной балл : 15
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
829Бондаренко Полина
Бондаренко Полина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H - 8
H - 8
0,014
9110Рахметжанова Афина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга,
H -
-
0,011
1031Ладычук София
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
0,010
11122Сайлау Аружан
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
Цыганкова Татьяна,
H -
-
0,07
11127Кумарбек Амина
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Plokhikh Yevgeniy,
H -
-
0,07

1\4 финала

Проходной балл : 19
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1346Рыкова Виктория
Алматы
Грация
Хороших Василий,
,
H -
-
0,018
1391Терещенко Милана
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
,
H -
-
0,018
15120Шпарвассер Каролина
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
Цыганкова Татьяна,
H -
-
0,016
1628Айрапетян Луиза
Алматы
VITA DANCE
Чагай Роман,
,
H -
-
0,015
17108Болатбеккызы Айзере
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга,
H -
-
0,014
1832Скорынина Дарья
Алматы
VITA DANCE
Чагай Роман,
Чагай Роман, Тохтамышева Гульнара
H -
-
0,012
19134Черных Валерия
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H -
-
0,09
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна