Перейти на главную

Результаты / SUMMER CUP - 2016 / Ювеналы2 6 танцев (E класс)

<< Вернуться

Дата турнира17.06.2016 - 19.06.2016
Ранг турнираКубок Республики Казахстан
Название турнираSUMMER CUP - 2016
ГородКапшагай
ОрганизаторMaster class, Ballroom.kz
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 6 танцев (E класс)
Количество пар18
Регистрация по классамH - 11
E - 7

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Абдыхан-улы ДаниярАлматытретья
B(2)Айдарова АленаАлматычетвертая
C(3)Баринбойн ОльгаАлматывторая
D(4)Yarullin MaratSpainWDSF
E(5)Грибова ЕкатеринаАлматычетвертая
F(6)Маринина ИринаАлматычетвертая
G(7)Ростовцева ЮлияАлматычетвертая
H(8)Сипович ЮлияКарагандавысшая
J(9)Цыганкова ТатьянаАлматычетвертая
K(10)Черепанская ИринаАлматывторая
L(11)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала6W V Q Sm Cha Jv 181249
21\2 финала6W V Q Sm Cha Jv 12641
3финал6W V Q Sm Cha Jv 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1154Хван Александр
Пак Кира
Алматы
VITA DANCE
Чагай Роман,
Тохтамышева Гульнара,
E - 1
E - 1
2,06
2204Ручка Богдан
Тсенова Далида
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Байкенова Камилла
E - 2
E - 2
1,015
3166Портнов Глеб
Петровская Алина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
,
E - 3
E - 3
0,021
4148Смирнов Данил
Байсалбаева Амаль
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Байкенова Камилла,
H - 1
H - 1
3,026
5217Плаксивый Кирилл
Баймакишева Инкар
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Антипин Максим, Плохих Евгений
H - 2
H - 2
2,028
6325Максин Владислав
Ермекова Меруерт
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шувалова Дарья
E - 6
E - 6
0,030

1\2 финала

Проходной балл : 41
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7263Гуркин Алексей
Баранова Алиса
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татьяна,
E - 7
E - 7
0,031
8209Бондаренко Андрей
Гидер Селин
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
,
H - 3
H - 3
1,024
943Рыжков Кирилл
Якуб Яна
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
E - 9
E - 9
0,016
10243Шаехов Рафаэль
Корниенко Кристина
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
,
H - 4
H - 4
1,011
11146Сембин Мирас
Байжуминова Айганым
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
,
E - 5
H - 5
0,09
12279Кандалов Руслан
Озерная Анна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H - 5
H - 5
0,08

1\4 финала

Проходной балл : 49
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13178Шаминов Дидар
Аруна Елдаханкызы
Алматы
Prestige
Грибова Екатерина,
Грибова Екатерина ,
H - 6
H - 6
0,035
14207Авдеев Никита
Кирдяшкина Валерия
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Мазницына Элонна,
H - 7
H - 7
0,025
15229Коломыцев Дементий
Прудько Валерия
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Попова Вероника
H - 8
H - 8
0,021
16219Елисеев Георгий
Исагулова Асель
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Третьяков Антон,
H - 9
H - 9
0,013
17112Ткаченко Александр
Алибаева Аружан
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
,
H - 10
H - 10
0,06
1850Сейлхан Султанбек
Метель Эвелина
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
,
H - 11
H - 11
0,05
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна