Перейти на главную

Результаты / SUMMER CUP - 2016 / Ювеналы2 6 танцев (E класс) / 1\4 финала

<< Вернуться

Дата турнира17.06.2016 - 19.06.2016
Ранг турнираКубок Республики Казахстан
Название турнираSUMMER CUP - 2016
ГородКапшагай
ОрганизаторMaster class, Ballroom.kz
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 6 танцев (E класс)
Тур1\4 финала
Вышли в следующий тур12
Проходной бал49

IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Абдыхан-улы ДаниярАлматытретья
B(2)Айдарова АленаАлматычетвертая
C(3)Баринбойн ОльгаАлматывторая
D(4)Yarullin MaratSpainWDSF
E(5)Грибова ЕкатеринаАлматычетвертая
F(6)Маринина ИринаАлматычетвертая
G(7)Ростовцева ЮлияАлматычетвертая
H(8)Сипович ЮлияКарагандавысшая
J(9)Цыганкова ТатьянаАлматычетвертая
K(10)Черепанская ИринаАлматывторая
L(11)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая

NФамилииСуммаW V Q Sm Cha Jv
154Хван - Пак65XXXX-XXXXXX10XXXXXXXXXXX11XXXXXXXXXXX11XXXXXXXXXXX11XXXXXXXXXXX11XXXXXXXXXXX11
148Смирнов - Байсалбаева64-XXXXXXXXXX10XXXXXXXXXXX11XXXXX-XXXXX10XXXXXXXXXXX11XXXXXXXXXXX11XXXXXXXXXXX11
204Ручка - Тсенова64XXXXXXXXXXX11XXXXXXXXXXX11XXXXXXXXXXX11XXXXXXX-XXX10XXXXXXXXXXX11XXXXXXXXX-X10
166Портнов - Петровская61XXXX-X-XXXX9XXXXXXXXXXX11XXXXXXXXXXX11XXXXX-XXXXX10XXX-X-XXXXX9XXXXXXXXXXX11
325Максин - Ермекова61XXXXX--XXXX9X-XXXXXXXXX10XXXXXXXXXXX11XXXXXXXXXXX11X-XX-XXXXXX9XXXXXXXXXXX11
217Плаксивый - Баймакишева59XXXXXXX-XXX10XXXXXXXXXXX11XXXXXXX-XXX10XXX-X--XXXX8XXX-XXXXXXX10XXXXXX-XXXX10
263Гуркин - Баранова57XXXXXXXXXXX11XXXXXXXXXXX11XXX-XXXXXXX10XXX--XXXXXX9X-X-XX-XX-X7XXXXX-X-XXX9
43Рыжков - Якуб52X-X-XX-XX-X7XXXX-XXXXX-9XXXXXXXXXXX11X-X-X-XXXXX8XXX-X-XXXXX9XXX---XXXXX8
209Бондаренко - Гидер52XXXX-XX-XXX9XXXXXX--X-X8X-XX--XXXXX8X-XXXXXXXX-9X-XX---XXXX7XXXXXXXXXXX11
279Кандалов - Озерная52-XXXXXXXXXX10-XX-XXXXX-X8-XXX-XXXXXX9-XXXXXXX--X8-XXXXX-XXXX9-XXXXX-XX-X8
146Сембин - Байжуминова51-XXXXXX--X-7X-XX-X-X-XX7-XXXXX-X--X7XXXXXXXXXXX11XXXX-XX-XXX9XXXXXXX-XXX10
243Шаехов - Корниенко49X--XXXXXX-X8XXXXXXXXXXX11X-XXXX--XX-7XXXXXXX---X8XXXXXXX-XXX10X-X--XX-X--5

178Шаминов - Аруна35X---X-X----3X---X-XXX--5-X--XXXXX--6---XXXXXX-X7XX-XXXXX---7X--XXXXX--X7
207Авдеев - Кирдяшкина25X-XXXXXX-X-8---X-----X-2XX-XXX-X---6XX-X-X-XX--6-X---------1-X-----X---2
229Коломыцев - Прудько21-X--X-XXXX-6-X-------XX3------X--X-2---------X-1---XXXXX-X-6------XX-X-3
219Елисеев - Исагулова13-----------0-X--X-X----3X----------1---X-X-----2---XXX-----3---XXX---X-4
112Ткаченко - Алибаева6XX-----X--X4-----------0----------X1-----------0---X-------1-----------0
50Сейлхан - Метель5-----------0-----------0-----------0-X-------X-2-X----X----2---------X-1

<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна