Перейти на главную

Результаты / SUMMER CUP - 2016 / Юниоры1 6 танцев (E класс)

<< Вернуться

Дата турнира17.06.2016 - 19.06.2016
Ранг турнираКубок Республики Казахстан
Название турнираSUMMER CUP - 2016
ГородКапшагай
ОрганизаторMaster class, Ballroom.kz
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 6 танцев (E класс)
Количество пар12
Регистрация по классамH - 4
E - 8

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Абдыхан-улы ДаниярАлматытретья
B(2)Айдарова АленаАлматычетвертая
C(3)Borovski AndreyRussian FederationWDSF
D(4)Бубнов СергейАлматывторая
E(5)Грибова ЕкатеринаАлматычетвертая
F(6)Григорьева АннаАлматыпервая
G(7)Лебаева ОльгаСемейвторая
H(8)Маринина ИринаАлматычетвертая
J(9)Ростовцева ЮлияАлматычетвертая
K(10)Цыганкова ТатьянаАлматычетвертая
L(11)Черепанская ИринаАлматывторая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала6Sm Cha Jv W V Q 12641
2финал6W V Q Sm Cha Jv 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1343Рузахунов Сухраб
Отеули Сания
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
E - 1
E - 1
2,06
2355Воробьёв Игорь
Лигай Алина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
,
E - 2
E - 2
1,016
3287Захаржевский Глеб
Пак Ирина
Алматы
VITA DANCE
Чагай Роман,
,
H - 1
H - 1
2,022
4307Исмаил Мадияр
Динасилова Адина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
E - 2
H - 2
0,024
5186Ким Тимур
Кружальская Валерия
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Жантуарова Гульмира,
H - 2
H - 2
1,025
6339Манин Андрей
Молодых Екатерина
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
E - 6
E - 6
0,033

1\2 финала

Проходной балл : 41
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7199Иванов Артем
Мельникова Елизавета
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
E - 3
H - 3
0,036
8277Усенко Владимир
Реннер Арина
Бишкек
Альянс
Закржевская Людмила, Закржевский Сергей
Закржевский Сергей, Закржевская Людмила
E - 8
E - 8
0,033
9351Зиновьев Леонид
Полуэктова Алина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия,
E - 9
E - 9
0,023
10353Халел Ернар
Соколова Вероника
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
,
E - 10
E - 10
0,019
11197Ольчиев Никита
Фролова Софья
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H - 3
H - 3
0,05
12185Рехнер Игорь
Чакраборти Соня
Темиртау
Ронд
Бакенов Булат, Бакенова Марина
Бакенова Марина, Бакенов Булат
H - 4
H - 4
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна