Перейти на главную

Результаты / ALEXIS CUP - 2018

Поиск: Введите для поиска Фамилию, Имя или номер пары

Дата турнира04.11.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираALEXIS CUP - 2018
ГородБишкек
ОрганизаторАлексиС, Танцевально Спортиная Студия "АлексиС", Федерация танцевального спорта Кыргызской Республи, Танцевально Спортиная Студия "АлексиС", Федерация танцевального спорта Кыргызской Республи
Счетная коммисияПредседатель: Севостьянов Леонид
Программа:       Skating System 5 (16.12.2017)
N Группа Категория Программа Количество пар Количество судей
1Бэби 2 танца СОЛО (сейшн)Дети2 танца195
2Бэби 3 танца СОЛО (сейшн)Дети3 танца115
3Дети-1 2 танца W, S (сейшн)Ювеналы12 танца85
4Дети-1 3 танца (сейшн)Ювеналы13 танца55
5Дети-2 2 танца (сейшн)Ювеналы22 танца35
6Дети 1+2 4 танца (сейшн)Ювеналы14 танца35
7Юниоры1 3 танца (сейшн)Юниоры13 танца25
8Дети-1 2 танца СОЛО (сейшн)Ювеналы12 танца195
9Дети-1 3 танца СОЛО (сейшн)Ювеналы13 танца385
10Дети-2 2 танца СОЛО (сейшн)Ювеналы22 танца85
11Дети-2 3 танца СОЛО (сейшн)Ювеналы23 танца215
12Дети 1+2 4 танца СОЛО (сейшн)Ювеналы14 танца345
13Юниоры1 3 танца СОЛО (сейшн)Юниоры13 танца45
14Юн1+Юн2 4 танца СОЛО (сейшн)Юниоры14 танца45
15Юн1+Юн2 5 танцев СОЛОЮниоры15 танцев75
16Ювеналы1 2 танца (H класс)Ювеналы13 танца25
17Ювеналы1 3 танца (H класс)Ювеналы13 танца95
18Ювеналы2 2 танца (H класс)Ювеналы23 танца25
19Ювеналы2 3 танца (H класс)Ювеналы23 танца75
20Ювеналы2 4 танца (H класс)Ювеналы24 танца95
21Ювеналы2 5 танцев (H класс)Ювеналы25 танцев25
22Юниоры1 Латина (D класс)Юниоры1Латина55
23Юниоры1 Стандарт (D класс)Юниоры1Стандарт55
24Юниоры2 Латина (D класс)Юниоры2Латина85
25Юниоры2 Стандарт (D класс)Юниоры2Стандарт85
26Юн1+Юн2 Латина (до С кл.)Юниоры1Латина35
27Юн1+Юн2 Стандарт (до С кл.)Юниоры1Стандарт45
28Молодежь Латина (D класс)Молодежь Латина55
29Молодежь Стандарт (D класс)Молодежь Стандарт55
30Молодежь Латина (до В кл.)Молодежь Латина35
31Молодежь Стандарт (до В кл.) Кубок АлексиСаМолодежь Стандарт45
32Юниоры1 3 танца (H класс)Юниоры13 танца45
33Юниоры1 4 танца (H класс)Юниоры14 танца35
34Ювеналы1 Стандарт 3 танца (E класс)Ювеналы1Стандарт 3 танца45
35Ювеналы1 Латина 3 танца (E класс)Ювеналы1Латина 3 танца45
36Ювеналы2 6 танцев (E класс) Кубок АлексиСаЮвеналы26 танцев75
37Юниоры1 Латина 3 танца (E класс)Юниоры1Латина 3 танца85
38Юниоры2 Латина 3 танца (E класс)Юниоры2Латина 3 танца65
39Юниоры2 Стандарт 3 танца (E класс)Юниоры2Стандарт 3 танца55
40Юниоры1 Латина (Откр. кл.) Кубок АлексиСаЮниоры1Латина35
41Юниоры1 Стандарт (Откр. кл.)Юниоры1Стандарт35
42Юниоры2 10 танцев ЧКРЮниоры210 танцев37
43Молодежь 10 танцев ЧКРМолодежь 10 танцев35
44Дети-1 2 танца W, Ch СОЛО (сейшн)Ювеналы13 танца45
45Дети-1+2 4 танца СОЛОЮвеналы14 танца185
46Юниоры1 Стандарт 3 танца (E класс)Юниоры1Стандарт 3 танца75


При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна
Наверх