Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2018

Поиск: Введите для поиска Фамилию, Имя или номер пары

Дата турнира24.11.2018 - 25.11.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2018
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияПредседатель: Якуба Максим
Программа:       Skating System 5 (16.12.2017)
N Группа Категория Программа Количество пар Количество судей
1Дети (2012-2014) Н-2 1 ГОД СОЛО (сейшн) B2Дети2 танца297
2Дети (2012-2014) Н-3 (сейшн) A1Дети3 танца47
3Ювеналы1 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) A2Ювеналы13 танца757
4Ювеналы1 Кубок Самба СОЛО A3Ювеналы13 танца377
5Ювеналы1 Кубок Ча-ча СОЛО A4Ювеналы12 танца347
6Ювеналы2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) B1Ювеналы23 танца227
7Ювеналы2 Н-3 1 ГОД (сейшн) A1Ювеналы23 танца27
8Ювеналы2 4 танца (H класс) B2Ювеналы24 танца207
9Ювеналы2 Кубок Самба СОЛО B3Ювеналы23 танца317
10Ювеналы2 Кубок Ча-ча СОЛО B4Ювеналы22 танца297
11Юн1+Юн2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) B2Юниоры13 танца57
12Ювеналы1 3 танца (H класс) A1Ювеналы13 танца157
13Юв1+Юв2 6 танцев (H класс) СОЛО A2Ювеналы16 танцев477
14Ювеналы2 Н-3 СОЛО (сейшн)Ювеналы23 танца307
15Ювеналы2 3 танца (H класс) B1Ювеналы23 танца167
16Юниоры1 3 танца (H класс) A2Юниоры13 танца57
17Юн1+Юн2 6 танцев (H класс) СОЛО B2Юниоры16 танцев117
18Ювеналы1 Латина 3 т (E класс)Ювеналы1Латина 4 танца1713
19Ювеналы2 Латина 4 т (D класс)Ювеналы2Латина 4 танца1813
20Юн1+Юн2 Стандарт (до C класса)Юниоры1Стандарт2213
21Мол+Взр Латина (до C класса)Молодежь Латина413
22Ювеналы1 Н-3 (сейшн) BЮвеналы13 танца109
23Ювеналы2 Н-3 (сейшн) AЮвеналы23 танца89
24Ювеналы1 Стандарт 3 т (E класс) AЮвеналы1Стандарт 4 танца1813
25Ювеналы2 Стандарт 4 т (D класс) BЮвеналы2Стандарт 4 танца1913
26Юниоры1 Стандарт 4 т (D класс)Юниоры1Стандарт1113
27Юниоры2 Стандарт 4 т (D класс)Юниоры2Стандарт1313
28Мол+Взр Латина (до B класса)Молодежь Латина413
29Ювеналы2 6 танцев (Отк класс)Ювеналы26 танцев1713
30Юниоры1 Стандарт 3 т (E класс)Юниоры1Стандарт1413
31Юниоры1 Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры1Стандарт1113
32Юниоры2 Стандарт 3 т (E класс)Юниоры2Стандарт513
33Юниоры2 Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры2Стандарт1511
34Молодежь Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКМолодежь Латина313
35Мол+Взр Латина 4 т (D класс)Молодежь Латина513
36Взрослые Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКВзрослыеЛатина413
37Дети (2012-2014) Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) B2Дети3 танца117
38Дети (2012-2014) Н-3 СОЛО (сейшн) A2Дети3 танца197
39Ювеналы1 3 танца (H класс) СОЛО B3Ювеналы13 танца457
40Ювеналы1 Н-3 1 ГОД (сейшн) A1Ювеналы13 танца137
41Ювеналы1 4 танца (H класс) B4Ювеналы14 танца167
42Ювеналы1 Кубок М вальс СОЛО A5Ювеналы12 танца307
43Ювеналы2 Кубок М вальс СОЛО B5Ювеналы22 танца187
44Юн1+Юн2 Н-3 1 ГОД (сейшн) A3Юниоры13 танца27
45Юн1+Юн2 4 танца (H класс) СОЛО A4Юниоры14 танца107
46Юв1+Юв2 8 танцев (H класс) СОЛО A6Ювеналы18 танцев87
47Юн1+Юн2 8 танцев (H класс) СОЛО B6Юниоры18 танцев37
48Дети (2012-2014) 4 танца (Н класс) B1Дети4 танца27
49Ювеналы1 Н-3 СОЛО (сейшн) A1Ювеналы13 танца737
50Ювеналы1 4 танца (H класс) СОЛО A2Ювеналы14 танца427
51Ювеналы2 4 танца (H класс) СОЛО B2Ювеналы24 танца287
52Юниоры1 Н-3 СОЛО (сейшн) B1Юниоры13 танца57
53Юниоры1 4 танца (H класс) A2Юниоры14 танца47
54Юн1+Юн2 Н-3 (сейшн) B1Юниоры13 танца27
55Ювеналы2 Стандарт 3 т (E класс)Ювеналы2Стандарт 4 танца1513
56Ювеналы2 Латина 3 т (E класс)Ювеналы2Латина 4 танца1513
57Юн1+Юн2 Латина (до C класса)Юниоры1Латина2313
58Мол+Взр Стандарт (до C класса)Молодежь Стандарт213
59Ювеналы1 Н-4 СОЛО (сейшн) AЮвеналы14 танца257
60Ювеналы2 Н-4 СОЛО (сейшн) BЮвеналы24 танца177
61Ювеналы1 СТ 3 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК А1Ювеналы1Стандарт 4 танца119
62Ювеналы1 ЛА 3 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК А2Ювеналы1Латина 4 танца119
63Ювеналы2 СТ 4 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК В1Ювеналы2Стандарт 4 танца149
64Ювеналы2 ЛА 4 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК В2Ювеналы2Латина 4 танца159
65Юниоры1 Латина 4 т (D класс)Юниоры1Латина1613
66Юниоры2 Латина 4 т (D класс)Юниоры2Латина1513
67Мол+Взр Стандарт (до B класса)Молодежь Стандарт313
68Ювеналы1 6 танцев (Отк класс)Ювеналы16 танцев1113
69Юниоры1 Латина 3 т (E класс)Юниоры1Латина2013
70Юниоры1 Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры1Латина1113
71Юниоры2 Латина 3 т (E класс)Юниоры2Латина613
72Юниоры2 Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры2Латина1713
73Молодежь Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКМолодежь Стандарт313
74Мол+Взр Стандарт 4 т (D класс)Молодежь Стандарт413


При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна
Наверх