Перейти на главную

Результаты / Кубок Аэлиты - 2018

Поиск: Введите для поиска Фамилию, Имя или номер пары

Дата турнира08.12.2018 - 09.12.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираКубок Аэлиты - 2018
ГородАтырау
ОрганизаторАэлита, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, РОО Национальный Союз развития Танцевального спорт, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, РОО Национальный Союз развития Танцевального спорт
Счетная коммисияПредседатель: Якуба Максим
Программа:       Skating System 5 (16.12.2017)
N Группа Категория Программа Количество пар Количество судей
1Дети0 (2010 и мл) Н-2 (сейшн) В-Вару,П-каДетиШоу59
2Дети0 (2010 и мл) Кубок Полька (сейшн)ДетиШоу59
3Ювеналы1 Н-2 СОЛО (сейшн)Ювеналы12 танца149
4Ювеналы2 Н-2 СОЛО (сейшн)Ювеналы22 танца29
5Ювеналы1 Н-2 (сейшн)Ювеналы12 танца49
6Ювеналы2 Н-2 (сейшн)Ювеналы22 танца39
7Ювеналы1 Кубок Ча-чаЮвеналы12 танца59
8Ювеналы2 Кубок Ча-ча (сейшн)Ювеналы22 танца57
9Ювеналы2 Н-3 СОЛО (сейшн)Ювеналы23 танца37
10Ювеналы2 Н-3 (сейшн)Ювеналы23 танца47
11Юниоры1 5 танцев (H класс)Юниоры15 танцев47
12Ювеналы2 6 т (до E класса) Кубок АэлитыЮвеналы26 танцев87
13Ювеналы2 СТ 4 т (Отк класс) Отк П-во НСРТСЮвеналы2Стандарт 4 танца59
14Юниоры1 6 т (до E класса)Юниоры16 танцев47
15Юниоры1 Латина (до C класса)Юниоры1Латина49
16Юниоры2 Стандарт (до C класса) Кубок АэлитыЮниоры2Стандарт77
17Молодежь Стандарт (до C класса)Молодежь Стандарт39
18Юв1+Юв2 СТ 4 т (Отк класс) Rising StarsЮвеналы1Стандарт 4 танца89
19Юниоры1 Латина (Отк класс)Юниоры1Латина49
20Юниоры2 Стандарт (lдо B класса)Юниоры2Стандарт69
21Молодежь ЛА (Окт класс) Отк П-во АФСТ РКМолодежь Латина29
22Мол+Взр Латина (до B класса)Молодежь Латина29
23Jun1+Jun2 WDSF OPEN StandardЮниоры1Стандарт77
24Юниоры2 СТ (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры2Стандарт79
25Молодежь Латина (Отк класс)Молодежь Латина29
26Взрослые ЛА (Отк класс) Кубок АэлитыВзрослыеЛатина29
27Взр+Сен1 СТ (Отк класс) Кубок АэлитыВзрослыеСтандарт39
28Дети0 (2010 и мл) Н-3 (сейшн) В-Вару,П-ка,Суд-каДетиШоу57
29Дети0 (2010 и мл) Н-3 (сейшн)Дети3 танца27
30Дети0 (2010 и мл) Кубок М Вальс (сейшн)Дети2 танца27
31Ювеналы1 Н-3 СОЛО (сейшн)Ювеналы13 танца127
32Ювеналы1 Н-3 (сейшн)Ювеналы13 танца47
33Ювеналы1 Н-4 СОЛО (сейшн)Ювеналы14 танца107
34Ювеналы2 Н-4 СОЛО (сейшн)Ювеналы24 танца37
35Ювеналы1 Н-4 (сейшн)Ювеналы14 танца47
36Ювеналы2 Н-4 (сейшн)Ювеналы24 танца67
37Ювеналы1 Кубок М Вальс (сейшн)Ювеналы12 танца47
38Юниоры1 Кубок М ВальсЮниоры13 танца37
39Юниоры1 4 танца (H класс)Юниоры14 танца27
40Ювеналы2 8 т (до D класса) Отк П-во ФСТ АОЮвеналы28 танцев59
41Юниоры1 8 т (до D класса) Кубок АэлитыЮниоры18 танцев29
42Юниоры1 Стандарт (до C класса)Юниоры1Стандарт39
43Юниоры2 ЛА (до C класса) Отк П-во ФСТ АОЮниоры2Латина69
44Молодежь ЛА (до C класса) Кубок АэлитыМолодежь Латина29
45Юв1+Юв2 ЛА 4 т (Отк класс) Rising StarsЮвеналы1Латина 4 танца69
46Ювеналы2 Латина 4 т (Отк класс)Ювеналы2Латина 4 танца49
47Юниоры1 СТ (Отк класс) Отк П-во НСРТСЮниоры1Стандарт39
48Юниоры2 ЛА (Отк класс) Кубок РКЮниоры2Латина69
49Мол+Взр СТ (до B класса) Кубок АэлитыМолодежь Стандарт39
50Jun1+Jun2 WDSF OPEN LatinЮниоры1Латина77
51Юниоры2 Латина (до B класса)Юниоры2Латина69
52WDSF OPEN StandardВзрослыеСтандарт27
53Взрослые СТ 4 т Хобби Кубок АэлитыВзрослыеСтандарт29


При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна
Наверх