Перейти на главную

Результаты / BLACK & WHITE - 2019

Поиск: Введите для поиска Фамилию, Имя или номер пары

Дата турнира26.01.2019 - 27.01.2019
Ранг турнираПервенство Республики Казахстан
Название турнираBLACK & WHITE - 2019
ГородАлматы
ОрганизаторКристалл, Альянс, Грация, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияПредседатель: Якуба Максим
Программа:       Skating System 5 (16.12.2017)
N Группа Категория Программа Количество пар Количество судей
1Дети (2013-2015) Н-2 1 ГОД СОЛО (сейшн) A1Дети2 танца127
2Ювеналы1 Н-3 1 ГОД (сейшн) A1Ювеналы13 танца127
3Ювеналы1 4 танца (H класс) B2Ювеналы14 танца37
4Ювеналы1 3 танца (H класс) СОЛО A3Ювеналы13 танца127
5Ювеналы2 Н-3 1 ГОД (сейшн) A1Ювеналы23 танца77
6Ювеналы2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) B1Ювеналы23 танца487
7Ювеналы2 4 танца (H класс) A2Ювеналы24 танца27
8Ювеналы2 4 танца (H класс) СОЛО B3Ювеналы24 танца177
9Ювеналы1 Кубок Самба СОЛО A1Ювеналы13 танца137
10Ювеналы2 Кубок Самба СОЛО B1Ювеналы23 танца157
11Юн1+Юн2 Кубок Самба СОЛОЮниоры13 танца77
12Ювеналы1 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) B2Ювеналы13 танца477
13Ювеналы2 Н-3 СОЛО (сейшн) A2Ювеналы23 танца207
14Юниоры1 Н-3 СОЛО (сейшн) A2Юниоры13 танца67
15Юв1+Юв2 Стандарт 4 т (Отк класс) Rising StarsЮвеналы1Стандарт 4 танца39
16Ювеналы2 8 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮвеналы28 танцев59
17Юн1+Юн2 СТ (Отк кл) Rising Stars, Куб BL&WTЮниоры1Стандарт99
18Мол+Взр Стандарт (Отк класс) Rising StarsМолодежь Стандарт29
19Ювеналы1 Кубок М Вальс СОЛО А1Ювеналы12 танца157
20Ювеналы2 Кубок М Вальс СОЛО В1Ювеналы22 танца97
21Юн1+Юн2 Кубок М Вальс СОЛО А3Юниоры13 танца47
22Ювеналы1 Н-3 (сейшн) А2Ювеналы13 танца37
23Ювеналы1 4 танца (H класс) СОЛОЮвеналы14 танца137
24Юн1+Юн2 Н-3 СОЛО (сейшн) А4Юниоры13 танца57
25Ювеналы1 6 танцев (E класс) АЮвеналы16 танцев29
26Ювеналы2 6 танцев (E класс) ВЮвеналы26 танцев89
27Ювеналы2 8 танцев (D класс)Ювеналы28 танцев49
28Юн1 СТ (Отк кл) Отк П-во АФСТ РК, Куб BL&WTЮниоры1Стандарт69
29Юн2 СТ (до C класса) Кубок BL&WTЮниоры2Стандарт109
30Мол+Взр ЛА (до B класса) Кубок BL&WTМолодежь Латина69
31Ювеналы2 Стандарт 4 т (D класс)Ювеналы2Стандарт 4 танца49
32Юниоры1 Стандарт 3 т (E класс) Кубок BL&WTЮниоры1Стандарт49
33Юниоры1 Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры1Латина611
34Юниоры2 Стандарт (Отк класс) Кубок BL&WTЮниоры2Стандарт79
35Молодежь Латина (Отк класс)Молодежь Латина59
36Дети (2013-2015) Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) В1Дети3 танца57
37Ювеналы1 3 танца (H класс) А2Ювеналы13 танца37
38Юв1+Юв2 6 танцев (H класс) СОЛОЮвеналы16 танцев247
39Ювеналы2 3 танца (H класс) А2Ювеналы23 танца37
40Юв1+Юв2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) В2Ювеналы13 танца127
41Юн1+Юн2 4 танца (H класс) СОЛО А3Юниоры14 танца57
42Юн1+Юн2 4 танца (H класс) В3Юниоры14 танца27
43Ювеналы1 Кубок Ча-ча СОЛО А4Ювеналы12 танца197
44Ювеналы2 Кубок Ча-ча СОЛО В4Ювеналы22 танца157
45Юн1+Юн2 Кубок Ча-ча СОЛО В4Юниоры13 танца47
46Ювеналы1 Кубок Квик СОЛО А1Ювеналы14 танца109
47Ювеналы2 Кубок Квик СОЛО В1Ювеналы24 танца57
48Юн1+Юн2 Кубок Квик СОЛО В1Юниоры14 танца27
49Ювеналы1 Н-3 СОЛО (сейшн) А2Ювеналы13 танца389
50Ювеналы2 3 танца (H класс) СОЛО В2Ювеналы23 танца117
51Ювеналы2 Стандарт 3 т (E класс) Кубок BL&WT ВЮвеналы2Стандарт 4 танца77
52Юв1+Юв2 ЛА 4 т (Отк класс) Rising Stars, Куб BL&WTЮвеналы1Латина 4 танца49
53Юниоры1 Стандарт 4 т (D класс)Юниоры1Стандарт99
54Юниоры2 Стандарт 4 т (D класс)Юниоры2Стандарт69
55Юн1+Юн2 Латина (Отк класс) Rising StarsЮниоры1Латина129
56Мол+Взр Стандарт (до B класса) Кубок BL&WTМолодежь Стандарт79
57Ювеналы1 Н-4 СОЛО (сейшн) АЮвеналы14 танца167
58Ювеналы2 Н-4 СОЛО (сейшн) ВЮвеналы24 танца107
59Юн1+Юн2 Н-3 1 ГОД (сейшн)Юниоры13 танца47
60Юн1+Юн2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн)Юниоры13 танца119
61Юв1+Юв2 ЛА 4 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮвеналы1Латина 4 танца49
62Ювеналы2 Латина 3 т (E класс) Кубок BL&WT ВЮвеналы2Латина 4 танца87
63Юниоры1 Латина 3 т (E класс)Юниоры1Латина89
64Юниоры2 Латина (до C класса) Кубок BL&WTЮниоры2Латина129
65Мол+Взр Латина (до C класса)Молодежь Латина39
66Юв1+Юв2 СТ 4 т (Отк кл) Отк П-во АФСТ РК, К BL&WTЮвеналы1Стандарт 4 танца39
67Ювеналы2 Латина 4 т (D класс)Ювеналы2Латина 4 танца39
68Юниоры1 Латина 4 т (D класс)Юниоры1Латина89
69Юниоры2 Латина (Отк класс) Кубок BL&WTЮниоры2Латина109
70Юниоры2 Латина 4 т (D класс)Юниоры2Латина79
71Молодежь Стандарт (Отк класс) Кубок BL&WTМолодежь Стандарт49
72Мол+Взр Стандарт (до C класса)Молодежь Стандарт39
73Ювеналы2 8 танцев (H класс) СОЛО В3Ювеналы28 танцев37


При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна
Наверх