Перейти на главную

Результаты / NAURYZ DUMAN - 2019 / Юниоры1 Стандарт 4 танца (D класс)

<< Вернуться

Дата турнира16.03.2019 - 17.03.2019
Ранг турнираЧемпионат Республики Казахстан
Название турнираNAURYZ DUMAN - 2019
ГородКокшетау
ОрганизаторReverans, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта Акмолинской области
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Стандарт 4 танца (D класс)
Количество пар18
Регистрация по классамE - 8
D - 10

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Верига АлексейПавлодарвысшая
A(1)Алишев МухтарКарагандавысшая
B(2)Бубнов АлексейАшхабатвысшая
C(3)Зайцева ЕленаОмсквторая
D(4)Кан КсенияКустанайчетвертая
E(5)Мангибаев ВиленАктаутретья
F(6)Муканова ЛидияАтыраувысшая
G(7)Платова АннаАктобетретья
H(8)Примакова ЗиляАстанавторая
J(9)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
K(10)Солодкий ВиленКарагандатретья
L(11)Черепанская ИринаАлматывторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W T V Q 181227
21\2 финала4W T V Q 12624
3финал4W T V Q 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1345Ручка Богдан
Тулеш Айша
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Мукушева Жанна,
D - 1
E - 1
1,05
2361Асманов Данис
Симонян Полина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
D - 2
D - 2
1,09
3339Коркмаз Джем
Рахимжаноаа Амина
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
D - 1
E - 1
1,014
4390Ерланулы Алихан
Исагулова Асель
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд, Боринбойн Ольга
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 1
E - 1
2,016
5337Минхас Харис
Тусенова Айсулу
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья, Антипин Максим
D - 5
D - 5
0,016
6367Фейст Артем
Довбня Милана
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
D - 6
D - 6
0,024
1\2 финалаПроходной балл : 24
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7309Сутугин Александр
Рыкова Виктория
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
D - 7
D - 7
0,023
8326Таймыс Сандияр
Какпенова Асылтас
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 2
E - 2
1,015
8357Вавилов Даниил
Пастухова Ева
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета,
D - 8
D - 8
0,015
10331Казымбет Амирлан
Моисеева Таисия
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 3
E - 3
1,06
10365Мурат Ансар
Махмуд Алина
Усть-Каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья,
E - 3
E - 3
1,06
12346Балтабеков Абильмансур
Тсенова Далида
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
D - 12
D - 12
0,05
1\4 финалаПроходной балл : 27
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13340Тлеккабыл Сатыбалды
Кабыл Дария
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
Муканов Нурлан, Муканова Лидия
D - 13
D - 13
0,020
13364Алексеев Керим
Рогальская Полина
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
E - 5
E - 5
0,020
15338Курмангалиев Нурхан
Комаринская Александра
Кокшетау
Дуэт
Кулманбетова Юлия,
Кишкурно Юлия,
E - 6
E - 6
0,017
16335Сунь Руслан
Нестереня София
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Хороших Василий, Желтов Сергей
E - 7
E - 7
0,015
17332Шатов Артур
Елеусин Асиля
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
D - 8
E - 8
0,07
18358Осипов Данил
Даша Петрова
Темиртау
Эдельвейс
Осипова Оксана,
Хмараo Ира,
E - 8
E - 8
0,06
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна