Перейти на главную

Результаты / NAURYZ DUMAN - 2019 / Юниоры1 Латина 3 танца (E класс)

<< Вернуться

Дата турнира16.03.2019 - 17.03.2019
Ранг турнираЧемпионат Республики Казахстан
Название турнираNAURYZ DUMAN - 2019
ГородКокшетау
ОрганизаторReverans, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта Акмолинской области
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Латина 3 танца (E класс)
Количество пар17
Регистрация по классамH - 5
E - 12

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Верига АлексейПавлодарвысшая
A(1)Starikov DmitryKazakhstanWDSF
B(2)Zakrzhevskaya LudmilaKyrgyzstanWDSF
C(3)Бубнов АлексейАшхабатвысшая
D(4)Зайцева ЕленаОмсквторая
E(5)Исимбаева АлияКокшетаучетвертая
F(6)Ключникова АленаАлматывторая
G(7)Койбакышов БауыржанАстанапервая
H(8)Мангибаев ВиленАктаутретья
J(9)Платова АннаАктобетретья
K(10)Солодкий ВиленКарагандатретья
L(11)Ширина ЮлияПетропавловскпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3Sm Cha Jv 171218
21\2 финала3Sm Cha Jv 12816
3финал3Sm Cha Jv 800

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1335Сунь Руслан
Нестереня София
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Хороших Василий, Желтов Сергей
E - 1
E - 1
2,07
2338Курмангалиев Нурхан
Комаринская Александра
Кокшетау
Дуэт
Кулманбетова Юлия,
Кишкурно Юлия,
E - 2
E - 2
1,012
3321Ужеков Алдияр
Айманбетова Толганай
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Жалдак Наталья, Денисов Евгений
E - 3
E - 3
1,013
4364Алексеев Керим
Рогальская Полина
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
E - 4
E - 4
1,016
5305Маслаускас Арсений
Алтымбаева Зара
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
E - 5
E - 5
0,017
6320Северинов Радислав
Мамунова Малика
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Жалдак Наталья, Денисов Евгений
E - 6
E - 6
0,020
7331Казымбет Амирлан
Моисеева Таисия
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 7
E - 7
0,020
8326Таймыс Сандияр
Какпенова Асылтас
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 8
E - 8
0,024
1\2 финалаПроходной балл : 16
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
9334Ли Максим
Семирханова София
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
E - 9
E - 9
0,014
10358Осипов Данил
Даша Петрова
Темиртау
Эдельвейс
Осипова Оксана,
Хмараo Ира,
E - 10
E - 10
0,013
11354Балтабай Алтаир
Метель Эвелина
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ключникова Елена, Ромеро Серик
H - 1
H - 1
1,06
12317Громов Глеб
Куликова Анастасия
Степногорск
Серпантин
Фогельман Ирина,
,
E - 12
E - 12
0,00
1\4 финалаПроходной балл : 18
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13350Садыков Абай
Серик Айсулу
Астана
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
Койбакышов Бауыржан,
H - 2
H - 2
1,016
14324Лузин Дмитрий
Бодарева Алина
Степногорск
Серпантин
Фогельман Ирина,
,
H - 3
H - 3
0,09
15336Кадралин Акбар
Шевляева Виктория
Кокшетау
Дуэт
Кулманбетова Юлия,
Кишкурно Юлия,
E - 15
E - 15
0,07
16312Тецлав Никита
Жумажан Адина
Рудный
Айгуль
Запорожкина Тамара,
,
H - 4
H - 4
0,05
17340Кантарбай Аділбек
Бекбаева Диана
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Мукушева Жанна,
H - 5
H - 5
0,02
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна