Перейти на главную

Результаты / NAURYZ DUMAN - 2019 / Юниоры1 Кубок Ча-ча

<< Вернуться

Дата турнира16.03.2019 - 17.03.2019
Ранг турнираЧемпионат Республики Казахстан
Название турнираNAURYZ DUMAN - 2019
ГородКокшетау
ОрганизаторReverans, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта Акмолинской области
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Кубок Ча-ча
Количество пар15
Регистрация по классамH - 3
E - 8
D - 4

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Верига АлексейПавлодарвысшая
A(1)Nagayev RovaldKazakhstanWDSF
B(2)Алишев МухтарКарагандавысшая
C(3)Бекежанов ХамитАлматытретья
D(4)Исимбаева АлияКокшетаучетвертая
E(5)Кан КсенияКустанайчетвертая
F(6)Кишкурно ЮлияКокшетаувторая
G(7)Ключникова АленаАлматывторая
H(8)Ляйсенов СергейАстанавысшая
J(9)Муканова ЛидияАтыраувысшая
K(10)Примакова ЗиляАстанавторая
L(11)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала1Cha 1576
2финал1Cha 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1345Ручка Богдан
Тулеш Айша
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Мукушева Жанна,
D - 1
E - 1
1,01
2326Таймыс Сандияр
Какпенова Асылтас
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 1
E - 1
2,02
3309Сутугин Александр
Рыкова Виктория
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
D - 3
D - 3
0,03
4332Шатов Артур
Елеусин Асиля
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
D - 2
E - 2
0,04
5351Колегов Никита
Корниенко Кристина
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ключникова Елена, Ромеро Серик
E - 2
E - 2
1,05
6364Алексеев Керим
Рогальская Полина
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Кошербаев Азат,
E - 3
E - 3
1,06
7365Мурат Ансар
Махмуд Алина
Усть-Каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья,
E - 4
E - 4
0,07
1\2 финалаПроходной балл : 6
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8310Ярослав Барчан
Дарья Носик
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамит,
E - 5
E - 5
0,05
9334Ли Максим
Семирханова София
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
E - 6
E - 6
0,04
9340Тлеккабыл Сатыбалды
Кабыл Дария
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
D - 9
D - 9
0,04
11305Маслаускас Арсений
Алтымбаева Зара
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
E - 7
E - 7
0,03
11354Балтабай Алтаир
Метель Эвелина
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ключникова Елена, Ромеро Серик
H - 1
H - 1
1,03
13347Гудков Александр
Амантай Шарбану
Алматы
Мастер класс Алматы
Ромеро Серхио, Ключникова Алена
Ключникова Елена, Ромеро Серик
H - 2
H - 2
0,01
14317Громов Глеб
Куликова Анастасия
Степногорск
Серпантин
Фогельман Ирина,
,
E - 10
E - 10
0,00
14324Лузин Дмитрий
Бодарева Алина
Степногорск
Серпантин
Фогельман Ирина,
,
H - 3
H - 3
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна