Перейти на главную

Результаты / NAURYZ DUMAN - 2019 / Ювеналы2 Стандарт 3 танца (E класс)

<< Вернуться

Дата турнира16.03.2019 - 17.03.2019
Ранг турнираЧемпионат Республики Казахстан
Название турнираNAURYZ DUMAN - 2019
ГородКокшетау
ОрганизаторReverans, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта Акмолинской области
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 Стандарт 3 танца (E класс)
Количество пар18
Регистрация по классамH - 6
E - 12

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Верига АлексейПавлодарвысшая
A(1)Nagayev RovaldKazakhstanWDSF
B(2)Акатьев КириллКарагандатретья
C(3)Бекежанов ХамитАлматытретья
D(4)Зайцева ЕленаОмсквторая
E(5)Исимбаева АлияКокшетаучетвертая
F(6)Кишкурно ЮлияКокшетаувторая
G(7)Ляйсенов СергейАстанавысшая
H(8)Муканова ЛидияАтыраувысшая
J(9)Примакова ЗиляАстанавторая
K(10)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
L(11)Солодкий ВиленКарагандатретья
M(12)Черепанская ИринаАлматывторая
N(13)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3W V Q 181222
21\2 финала3W V Q 12626
3финал3W V Q 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1306Серикболов Мансур
Алуа Бузай
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
E - 1
E - 1
2,04
2366Шайманов Булатжан
Маратова Арайлым
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Примакова Зиля, Стариков Дмитрий
H - 1
H - 1
2,08
3311Гюльмалиев Ашраф
Кучер Ева
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля, Стариков Дмитрий
E - 3
E - 3
1,010
4325Быков Михаил
Суворина Юлия
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 4
E - 4
1,010
5304Жумабек Нурболат
Рахметуллина Акерке
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Мукушева Жанна,
E - 5
E - 5
0,015
6310Агзам Ахметали
Анвар Мария
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 6
E - 6
0,016
1\2 финалаПроходной балл : 26
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7327Бакытжан Али
Каркенова Аделия
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
E - 7
E - 7
0,022
8324Бурдинский Артем
Какпенова Акерке
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 8
E - 8
0,012
9329Егембердиев Мадияр
Раковская Кира
Актобе
Тагридис
Платова Алена, Феопемптов Алексей
,
E - 9
E - 9
0,011
10326Минайдар Максат
Маханбетова Жания
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
E - 10
E - 10
0,010
11367Мансур Мамунов
Аймаманбетова Томирис
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Жалдак Наталья, Денисов Евгений
H - 2
H - 2
1,06
12395Абдрахманов Сержан
Бондаренко Елизавета
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 3
H - 3
1,05
1\4 финалаПроходной балл : 22
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13378Ескеев Муса
Жаналык Аружан
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
H - 4
H - 4
0,021
14385Издыбаев Санжар
Абишева Алия
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
E - 14
E - 14
0,015
15359Хохряков Василий
Тарабанова Ева
Рудный
Торнадо
Тарабанов Сергей,
,
H - 5
H - 5
0,014
16328Боос Никита
Адильбекова Жибек
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
E - 16
E - 16
0,011
17374Емельяненко Макар
Ерёменко Диана
Актобе
Тагридис
Платова Алена, Феопемптов Алексей
,
H - 6
H - 6
0,010
18384Тукпатуллин Алмас
Издыбаева Толкын
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
E - 18
E - 18
0,02
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна