Перейти на главную

Результаты / NAURYZ DUMAN - 2019 / Ювеналы2 Стандарт 4 танца (D класс)

<< Вернуться

Дата турнира16.03.2019 - 17.03.2019
Ранг турнираЧемпионат Республики Казахстан
Название турнираNAURYZ DUMAN - 2019
ГородКокшетау
ОрганизаторReverans, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта Акмолинской области
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 Стандарт 4 танца (D класс)
Количество пар15
Регистрация по классамH - 1
E - 11
D - 3

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Верига АлексейПавлодарвысшая
A(1)Bakenov BulatKazakhstanWDSF
B(2)Starikov DmitryKazakhstanWDSF
C(3)Zakrzhevskaya LudmilaKyrgyzstanWDSF
D(4)Алишев МухтарКарагандавысшая
E(5)Зайцева ЕленаОмсквторая
F(6)Имашева ДарьяРудныйчетвертая
G(7)Исимбаева АлияКокшетаучетвертая
H(8)Кан КсенияКустанайчетвертая
J(9)Ключникова АленаАлматывторая
K(10)Койбакышов БауыржанАстанапервая
L(11)Мангибаев ВиленАктаутретья
M(12)Платова АннаАктобетретья
N(13)Хороших ВасилийАлматыпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W T V Q 151041
21\2 финала4W T V Q 10629
3финал4W T V Q 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1308Алиев Фёдор
Николаева София
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
D - 1
D - 1
0,04
2382Шуман Давид
Катюшевская Полина
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета,
D - 1
E - 1
0,08
3318Еркожа Абілкайыр
Айдарова Ясмина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Мукушева Жанна,
E - 1
E - 1
2,014
4309Смирнов Данил
Кизатова Сымбат
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
D - 4
D - 4
0,014
5306Серикболов Мансур
Алуа Бузай
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
E - 2
E - 2
1,020
6311Гюльмалиев Ашраф
Кучер Ева
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля, Стариков Дмитрий
E - 3
E - 3
1,024
1\2 финалаПроходной балл : 29
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7366Шайманов Булатжан
Маратова Арайлым
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Примакова Зиля, Стариков Дмитрий
H - 1
H - 1
1,027
8310Агзам Ахметали
Анвар Мария
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E -
-
0,025
9325Быков Михаил
Суворина Юлия
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 6
E - 6
0,019
10304ЖУмабек НУрболат
Рахметуллина Акерке
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Мукушева Жанна,
E - 7
E - 7
0,016
1\4 финалаПроходной балл : 41
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
11327Бакытжан Али
Каркенова Аделия
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
E - 8
E - 8
0,040
12329Егембердиев Мадияр
Раковская Кира
Актобе
Тагридис
Платова Алена, Феопемптов Алексей
,
E - 9
E - 9
0,022
13385Издыбаев Санжар
Абишева Алия
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
E - 10
E - 10
0,07
14328Боос Никита
Адильбекова Жибек
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
E - 11
E - 11
0,01
15384Тукпатуллин Алмас
Издыбаева Толкын
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
E - 12
E - 12
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна