Перейти на главную

Результаты / NAURYZ DUMAN - 2019 / Юниоры1 Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК

<< Вернуться

Дата турнира16.03.2019 - 17.03.2019
Ранг турнираЧемпионат Республики Казахстан
Название турнираNAURYZ DUMAN - 2019
ГородКокшетау
ОрганизаторReverans, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта Акмолинской области
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК
Количество пар14
Регистрация по классамH - 1
E - 2
D - 8
C - 3

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Bakenov BulatKazakhstanWDSF
B(2)Nagayev RovaldKazakhstanWDSF
C(3)Starikov DmitryKazakhstanWDSF
D(4)Zakrzhevskaya LudmilaKyrgyzstanWDSF
E(5)Алишев МухтарКарагандавысшая
F(6)Бубнов АлексейАшхабатвысшая
G(7)Зайцева ЕленаОмсквторая
H(8)Кишкурно ЮлияКокшетаувторая
J(9)Мангибаев ВиленАктаутретья
K(10)Муканова ЛидияАтыраувысшая
L(11)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
M(12)Тарабанов СергейРудныйпервая
N(13)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 14730
2финал5Sm Cha Rm Pd Jv 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1330Зейнулла Абай
Байсалбаева Амаль
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Мукушева Жанна,
C - 1
C - 1
0,05
2394Алімбек Нургелді
Бахарева Тамара
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд, Боринбойн Ольга
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
C - 2
C - 2
0,012
3337Минхас Харис
Тусенова Айсулу
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья, Антипин Максим
D - 1
D - 1
1,013
4379Дятлов Эдуард
Вяткина Ксения
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
C - 4
C - 4
0,022
5345Ручка Богдан
Тулеш Айша
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Мукушева Жанна,
D - 1
E - 1
1,023
6309Сутугин Александр
Рыкова Виктория
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
D - 3
D - 3
0,032
7339Коркмаз Джем
Рахимжаноаа Амина
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
D - 1
E - 1
0,033
1\2 финалаПроходной балл : 30
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8310Ярослав Барчан
Дарья Носик
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамит,
E - 1
E - 1
1,020
8314Фейст Артем
Довбня Милана
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
D - 5
D - 5
0,020
10380Васильев Артем
Билак Кира
Караганда
София
,
,
H - 1
H - 1
1,018
11332Шатов Артур
Елеусин Асиля
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
D - 3
E - 3
0,013
12365Мурат Ансар
Махмуд Алина
Усть-Каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья,
E - 3
E - 3
0,011
13346Балтабеков Абильмансур
Тсенова Далида
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
D - 10
D - 10
0,09
14340Тлеккабыл Сатыбалды
Кабыл Дария
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
D - 11
D - 11
0,05
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна