Перейти на главную

Результаты / NAURYZ DUMAN - 2019 / Юниоры2 Стандарт (C класс)

<< Вернуться

Дата турнира16.03.2019 - 17.03.2019
Ранг турнираЧемпионат Республики Казахстан
Название турнираNAURYZ DUMAN - 2019
ГородКокшетау
ОрганизаторReverans, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта Акмолинской области
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры2 Стандарт (C класс)
Количество пар10
Регистрация по классамH - 1
D - 6
C - 3

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Верига АлексейПавлодарвысшая
A(1)Bakenov BulatKazakhstanWDSF
B(2)Nagayev RovaldKazakhstanWDSF
C(3)Zakrzhevskaya LudmilaKyrgyzstanWDSF
D(4)Алишев МухтарКарагандавысшая
E(5)Бекежанов ХамитАлматытретья
F(6)Зайцева ЕленаОмсквторая
G(7)Ляйсенов СергейАстанавысшая
H(8)Платова АннаАктобетретья
J(9)Примакова ЗиляАстанавторая
K(10)Солодкий ВиленКарагандатретья
L(11)Тарабанов СергейРудныйпервая
M(12)Черепанская ИринаАлматывторая
N(13)Ширина ЮлияПетропавловскпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала5W T V F Q 10633
2финал5W T V F Q 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1392Шегай Владислав
Петровская Алина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд, Боринбойн Ольга
,
D - 1
D - 1
1,07
2388Маршанский Денис
Якушевская Вероника
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
C - 2
C - 2
0,011
3389Компанец Давид
Комиссарова Алина
Караганда
София
,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
C - 3
C - 3
0,013
4386Кирсанов Артем
Лаура Кенжетаева
Алматы
Грация-тарлан
Хороших Василий, Маливанова Светлана
Желтов Сергей,
C - 4
C - 4
0,019
5403Рамазан Бейбутов
Жулина Анастасия
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета,
D - 2
D - 2
1,025
6391Берлибаев Мирас
Ибрашева Айша
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
D - 1
E - 1
0,030
1\2 финалаПроходной балл : 33
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7314Максин Владислав
Никифорова Дарья
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Мукушева Жанна,
H - 1
H - 1
1,030
8401Фофанов Кирилл
Караман Екатерина
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
D - 5
D - 5
0,029
9390Васильев Никита
Калита Полина
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
D - 6
D - 6
0,017
10370Кандалов Руслан
Архипова Бирута
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Алексей, Намазбаев Тимур
D - 7
D - 7
0,04
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна