Перейти на главную

Результаты / NAURYZ DUMAN - 2019 / Ювеналы2 Латина 3 танца (E класс)

<< Вернуться

Дата турнира16.03.2019 - 17.03.2019
Ранг турнираЧемпионат Республики Казахстан
Название турнираNAURYZ DUMAN - 2019
ГородКокшетау
ОрганизаторReverans, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта Акмолинской области
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 Латина 3 танца (E класс)
Количество пар18
Регистрация по классамH - 6
E - 12

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Верига АлексейПавлодарвысшая
A(1)Zakrzhevskaya LudmilaKyrgyzstanWDSF
B(2)Алишев МухтарКарагандавысшая
C(3)Зайцева ЕленаОмсквторая
D(4)Исимбаева АлияКокшетаучетвертая
E(5)Кан КсенияКустанайчетвертая
F(6)Ключникова АленаАлматывторая
G(7)Койбакышов БауыржанАстанапервая
H(8)Мангибаев ВиленАктаутретья
J(9)Примакова ЗиляАстанавторая
K(10)Солодкий ВиленКарагандатретья
L(11)Черепанская ИринаАлматывторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3Sm Cha Jv 181222
21\2 финала3Sm Cha Jv 12617
3финал3Sm Cha Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1306Серикболов Мансур
Алуа Бузай
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
E - 1
E - 1
2,05
2326Минайдар Максат
Маханбетова Жания
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
E - 2
E - 2
1,06
3310Агзам Ахметали
Анвар Мария
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 3
E - 3
1,07
4366Шайманов Булатжан
Маратова Арайлым
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
H - 1
H - 1
2,012
5311Гюльмалиев Ашраф
Кучер Ева
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля, Стариков Дмитрий
E - 5
E - 5
0,016
6325Быков Михаил
Суворина Юлия
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 6
E - 6
0,017
1\2 финалаПроходной балл : 17
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7324Бурдинский Артем
Какпенова Акерке
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 7
E - 7
0,016
7327Бакытжан Али
Каркенова Аделия
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
E - 7
E - 7
0,016
7329Егембердиев Мадяир
Раковская Кира
Актобе
Тагридис
Платова Алена, Феопемптов Алексей
,
E - 7
E - 7
0,016
10367Мансур Мамунов
Аймаманбетова Томирис
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Жалдак Наталья, Денисов Евгений
H - 2
H - 2
1,07
11395Абдрахманов Сержан
Бондаренко Елизавета
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 3
H - 3
1,06
12378Ескеев Муса
Жаналык Аружан
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Мукушева Жанна,
H - 4
H - 4
0,04
1\4 финалаПроходной балл : 22
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13304ЖУмабек НУрболат
Рахметуллина Акерке
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Мукушева Жанна,
E - 13
E - 13
0,021
14374Емельяненко Макар
Ерёменко Диана
Актобе
Тагридис
Платова Алена, Феопемптов Алексей
,
H - 5
H - 5
0,019
15417Литвинов Максим
Якшина Милана
Караганда
София
,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
H - 6
H - 6
0,011
16328Боос Никита
Адильбекова Жибек
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
E - 16
E - 16
0,09
16385Издыбаев Санжар
Абишева Алия
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
E - 16
E - 16
0,09
18384Тукпатуллин Алмас
Издыбаева Толкын
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
E - 18
E - 18
0,04
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна