Перейти на главную

Результаты / NAURYZ DUMAN - 2019 / Ювеналы2 Латина 4 т (Отк класс) Пер-во АФСТ РК

<< Вернуться

Дата турнира16.03.2019 - 17.03.2019
Ранг турнираЧемпионат Республики Казахстан
Название турнираNAURYZ DUMAN - 2019
ГородКокшетау
ОрганизаторReverans, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта Акмолинской области
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 Латина 4 т (Отк класс) Пер-во АФСТ РК
Количество пар11
Регистрация по классамH - 1
E - 7
D - 3

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Bakenov BulatKazakhstanWDSF
B(2)Nagayev RovaldKazakhstanWDSF
C(3)Starikov DmitryKazakhstanWDSF
D(4)Акатьев КириллКарагандатретья
E(5)Бубнов АлексейАшхабатвысшая
F(6)Зайцева ЕленаОмсквторая
G(7)Ляйсенов СергейАстанавысшая
H(8)Мангибаев ВиленАктаутретья
J(9)Муканова ЛидияАтыраувысшая
K(10)Платова АннаАктобетретья
L(11)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
M(12)Тарабанов СергейРудныйпервая
N(13)Ширина ЮлияПетропавловскпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4Sm Cha Rm Jv 11639
2финал4Sm Cha Rm Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1308Алиев Фёдор
Николаева София
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
D - 1
D - 1
0,04
2343Акбай Абай
Еденбаева Мариям
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ключникова Елена, Ромеро Серик
D - 2
D - 2
0,09
3382Шуман Давид
Катюшевская Полина
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета,
D - 1
E - 1
0,012
4310Агзам Ахметали
Анвар Мария
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 1
E - 1
1,016
5309Смирнов Данил
Кизатова Сымбат
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Байкенова Камилла,
E - 5
D - 5
1,020
6306Серикболов Мансур
Алуа Бузай
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
E - 3
E - 3
0,023
1\2 финалаПроходной балл : 39
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7311Гульмалиев Ашраф
Кучер Ева
Астана
Sdance studio- сдюсшор 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 1
H - 1
1,017
7329Егембердиев Мадяир
Раковская Кира
Актобе
Тагридис
Платова Алена, Феопемптов Алексей
,
E - 4
E - 4
0,017
9328Боос Никита
Адильбекова Жибек
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
E - 6
E - 6
0,05
10385Издыбаев Санжар
Абишева Алия
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
E - 7
E - 7
0,04
11384Тукпатуллин Алмас
Издыбаева Толкын
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
E - 8
E - 8
0,02
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна