Перейти на главную

Результаты / NAURYZ DUMAN - 2019 / Юниоры2 Стандарт 4 танца (D класс)

<< Вернуться

Дата турнира16.03.2019 - 17.03.2019
Ранг турнираЧемпионат Республики Казахстан
Название турнираNAURYZ DUMAN - 2019
ГородКокшетау
ОрганизаторReverans, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта Акмолинской области
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры2 Стандарт 4 танца (D класс)
Количество пар14
Регистрация по классамH - 2
E - 4
D - 8

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Верига АлексейПавлодарвысшая
A(1)Starikov DmitryKazakhstanWDSF
B(2)Акатьев КириллКарагандатретья
C(3)Бекежанов ХамитАлматытретья
D(4)Бубнов АлексейАшхабатвысшая
E(5)Имашева ДарьяРудныйчетвертая
F(6)Исимбаева АлияКокшетаучетвертая
G(7)Кан КсенияКустанайчетвертая
H(8)Ляйсенов СергейАстанавысшая
J(9)Мангибаев ВиленАктаутретья
K(10)Примакова ЗиляАстанавторая
L(11)Хороших ВасилийАлматыпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4W T V Q 14726
2финал4W T V Q 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1392Шегай Владислав
Петровская Алина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд, Боринбойн Ольга
,
D - 1
D - 1
1,04
2403Рамазан Бейбутов
Жулина Анастасия
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета,
D - 2
D - 2
1,010
3391Берлибаев Мирас
Ибрашева Айша
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
D - 1
E - 1
0,012
4344Шыныбаев Заманбек
Алибаева Аружан
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ключникова Елена, Ромеро Серик
D - 4
D - 4
0,014
5401Фофанов Кирилл
Караман Екатерина
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
D - 5
D - 5
0,022
6314Максин Владислав
Никифорова Дарья
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Мукушева Жанна,
H - 1
H - 1
1,024
7412Кузнецов Ростислав
Гарафеева Милана
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
E - 2
E - 2
1,026
1\2 финалаПроходной балл : 26
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8390Васильев Никита
Калита Полина
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
D - 8
D - 8
0,022
9413Шиятов Наиль
Куан Аделя
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ключникова Елена, Ромеро Серик
E - 3
E - 3
0,019
10370Кандалов Руслан
Архипова Бирута
Рудный
Айгуль
Запорожкина Тамара,
Бубнов Алексей, Намазбаев Тимур
D - 10
D - 10
0,08
10409Джумадилов Руслан
Кайржанова Алсу
Кокшетау
Дуэт
Кулманбетова Юлия,
Кишкурно Юлия,
E - 4
E - 4
0,08
10410Ким Виктор
Байкасова Нурсана
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
D - 10
D - 10
0,08
13420Варламов Кирилл
Плугатеренко Мария
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
Верига Татьяна,
E - 5
E - 5
0,03
14307Тригубов Павел
Аубакирова Сабира
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Мукушева Жанна,
H - 2
H - 2
0,02
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна