Перейти на главную

Результаты / NAURYZ DUMAN - 2019 / Ювеналы2 6 танцев (E класс) В

<< Вернуться

Дата турнира16.03.2019 - 17.03.2019
Ранг турнираЧемпионат Республики Казахстан
Название турнираNAURYZ DUMAN - 2019
ГородКокшетау
ОрганизаторReverans, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта Акмолинской области
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 6 танцев (E класс) В
Количество пар16
Регистрация по классамH - 5
E - 11

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
A(1)Zakrzhevskaya LudmilaKyrgyzstanWDSF
B(2)Алишев МухтарКарагандавысшая
C(3)Бекежанов ХамитАлматытретья
D(4)Верига АлексейПавлодарвысшая
E(5)Имашева ДарьяРудныйчетвертая
F(6)Кишкурно ЮлияКокшетаувторая
G(7)Мангибаев ВиленАктаутретья
H(8)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
J(9)Хороших ВасилийАлматыпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала6W V Q Sm Cha Jv 161238
21\2 финала6W V Q Sm Cha Jv 12626
3финал6W V Q Sm Cha Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1310Агзам Ахметали
Анвар Мария
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 1
E - 1
2,012
2327Бакытжан Али
Каркенова Аделия
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
E - 2
E - 2
1,017
3326Минайдар Максат
Маханбетова Жания
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
E - 3
E - 3
1,020
4304Жумабек Нурболат
Рахметуллина Акерке
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Мукушева Жанна,
E - 4
E - 4
0,023
5426Шайманов Булатжан
Маратова Арайлым
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 1
H - 1
3,025
6311Гюльмалиев Ашраф
Кучер Ева
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля, Стариков Дмитрий
E - 6
E - 6
0,029
1\2 финалаПроходной балл : 26
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7325Быков Михаил
Суворина Юлия
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 7
E - 7
0,024
8324Бурдинский Артем
Какпенова Акерке
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 8
E - 8
0,021
8429Куик Марк
Оспанова Дамеля
Караганда
София
,
,
H - 2
H - 2
1,021
10329Егембердиев Мадяир
Раковская Кира
Актобе
Тагридис
Платова Алена, Феопемптов Алексей
,
E - 10
E - 10
0,019
11367Мансур Мамунов
Аймаманбетова Томирис
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Жалдак Наталья, Денисов Евгений
H - 3
H - 3
0,05
11395Абдрахманов Сержан
Бондаренко Елизавета
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 3
H - 3
0,05
1\4 финалаПроходной балл : 38
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13374Емельяненко Макар
Ерёменко Диана
Актобе
Тагридис
Платова Алена, Феопемптов Алексей
,
H - 5
H - 5
0,033
14328Боос Никита
Адильбекова Жибек
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
E - 14
E - 14
0,020
15385Издыбаев Санжар
Абишева Алия
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
E - 15
E - 15
0,017
16384Тукпатуллин Алмас
Издыбаева Толкын
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
E - 16
E - 16
0,04
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна