Перейти на главную

Результаты / NAURYZ DUMAN - 2019 / Юниоры1 8 танцев (D класс)

<< Вернуться

Дата турнира16.03.2019 - 17.03.2019
Ранг турнираЧемпионат Республики Казахстан
Название турнираNAURYZ DUMAN - 2019
ГородКокшетау
ОрганизаторReverans, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта Акмолинской области
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 8 танцев (D класс)
Количество пар18
Регистрация по классамE - 10
D - 8

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Nagayev RovaldKazakhstanWDSF
A(1)Bakenov BulatKazakhstanWDSF
B(2)Starikov DmitryKazakhstanWDSF
C(3)Zakrzhevskaya LudmilaKyrgyzstanWDSF
D(4)Байкенова КамиллаКокшетаучетвертая
E(5)Бекежанов ХамитАлматытретья
F(6)Верига АлексейПавлодарвысшая
G(7)Зайцева ЕленаОмсквторая
H(8)Черепанская ИринаАлматывторая
J(9)Ширина ЮлияПетропавловскпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала8W T V Q Sm Cha Rm Jv 181236
21\2 финала8Sm Cha Rm Jv W T V Q 12645
3финал8W T V Q Sm Cha Rm Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1345Ручка Богдан
Тулеш Айша
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Мукушева Жанна,
D - 1
E - 1
2,012
2337Минхас Харис
Тусенова Айсулу
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья, Антипин Максим
D - 2
D - 2
1,021
3390ЕрланУлы Алихан
Исагулова Асель
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд, Боринбойн Ольга
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 1
E - 1
3,033
4326Таймыс Сандияр
Какпенова Асылтас
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 2
E - 2
2,035
5339Коркмаз Джем
Рахимжаноаа Амина
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
D - 3
E - 3
0,037
6309Сутугин Александр
Рыкова Виктория
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
D - 6
D - 6
0,037
1\2 финалаПроходной балл : 45
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7314Фейст Артем
Довбня Милана
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
D - 7
D - 7
0,040
8346Балтабеков Абильмансур
Тсенова Далида
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
D - 8
D - 8
0,026
9365Мурат Ансар
Махмуд Алина
Усть-Каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья,
E - 3
E - 3
1,023
10331Казымбет Амирлан
Моисеева Таисия
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 4
E - 4
1,020
11416Ужеков Алдияр
Айманбетова Толганай
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Жалдак Наталья, Денисов Евгений
E - 5
E - 5
0,09
12305Маслаускас Арсений
Алтымбаева Зара
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
E - 6
E - 6
0,01
1\4 финалаПроходной балл : 36
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13334Ли Максим
Семирханова София
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
E - 7
E - 7
0,034
14375Алексеев Керим
Рогальская Полина
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
E - 8
E - 8
0,028
15340Тлеккабыл Сатыбалды
Кабыл Дария
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
D - 15
D - 15
0,027
16320Северинов Радислав
Мамунова Малика
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Жалдак Наталья, Денисов Евгений
E - 9
E - 9
0,025
17332Шатов Артур
Елеусин Асиля
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
D - 10
E - 10
0,023
18358Осипов Данил
Даша Петрова
Темиртау
Эдельвейс
Осипова Оксана,
Хмараo Ира,
E - 10
E - 10
0,06
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна