Перейти на главную

Результаты / NAURYZ DUMAN - 2019 / Юниоры1 Стандарт 3 танца (E класс)

<< Вернуться

Дата турнира16.03.2019 - 17.03.2019
Ранг турнираЧемпионат Республики Казахстан
Название турнираNAURYZ DUMAN - 2019
ГородКокшетау
ОрганизаторReverans, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта Акмолинской области
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Стандарт 3 танца (E класс)
Количество пар16
Регистрация по классамH - 4
E - 12

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Nagayev RovaldKazakhstanWDSF
A(1)Zakrzhevskaya LudmilaKyrgyzstanWDSF
B(2)Зайцева ЕленаОмсквторая
C(3)Имашева ДарьяРудныйчетвертая
D(4)Кишкурно ЮлияКокшетаувторая
E(5)Примакова ЗиляАстанавторая
F(6)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
G(7)Солодкий ВиленКарагандатретья
H(8)Черепанская ИринаАлматывторая
J(9)Ширина ЮлияПетропавловскпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3W V Q 161219
21\2 финала3W V Q 12715
3финал3W V Q 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1326Таймыс Сандияр
Какпенова Асылтас
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 1
E - 1
2,03
2331Казымбет Амирлан
Моисеева Таисия
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 2
E - 2
1,06
3340Кантарбай Аділбек
Бекбаева Диана
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Мукушева Жанна,
H - 1
H - 1
2,010
4334Ли Максим
Семирханова София
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
E - 4
E - 4
1,011
5416Ужеков Алдияр
Айманбетова Толганай
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Жалдак Наталья, Денисов Евгений
E - 5
E - 5
0,015
6375Алексеев Керим
Рогальская Полина
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
E - 6
E - 6
0,019
7335Сунь Руслан
Нестереня София
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Хороших Василий, Желтов Сергей
E - 7
E - 7
0,020
1\2 финалаПроходной балл : 15
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8305Маслаускас Арсений
Алтымбаева Зара
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
E - 8
E - 8
0,011
9320Северинов Радислав
Мамунова Малика
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Жалдак Наталья, Денисов Евгений
E - 9
E - 9
0,010
10425Юсупов Риваль
Белиба Полина
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
H - 2
H - 2
1,05
11358Осипов Данил
Даша Петрова
Темиртау
Эдельвейс
Осипова Оксана,
Хмараo Ира,
E - 11
E - 11
0,04
12336Кадралин Акбар
Шевляева Виктория
Кокшетау
Дуэт
Кулманбетова Юлия,
Кишкурно Юлия,
E - 12
E - 12
0,03
1\4 финалаПроходной балл : 19
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13437Зорин Кирилл
Сизинцева Валерия
Караганда
РИТМ - ЖАЛЫН
Алишев Мухтар,
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
E - 13
E - 13
0,011
14317Громов Глеб
Куликова Анастасия
Степногорск
Серпантин
Фогельман Ирина,
,
E - 14
E - 14
0,07
14324Лузин Дмитрий
Бодарева Алина
Степногорск
Серпантин
Фогельман Ирина,
,
H - 3
H - 3
0,07
14369Садыков Абай
Серик Айсулу
Астана
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
Койбакышов Бауыржан,
H - 3
H - 3
0,07
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна