Перейти на главную

Результаты / NAURYZ DUMAN - 2019 / Юниоры2 Латина 4 танца (D класс)

<< Вернуться

Дата турнира16.03.2019 - 17.03.2019
Ранг турнираЧемпионат Республики Казахстан
Название турнираNAURYZ DUMAN - 2019
ГородКокшетау
ОрганизаторReverans, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта Акмолинской области
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры2 Латина 4 танца (D класс)
Количество пар11
Регистрация по классамH - 1
E - 4
D - 6

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
A(1)Бекежанов ХамитАлматытретья
B(2)Денисов ЕвгенийАстанавторая
C(3)Зайцева ЕленаОмсквторая
D(4)Кан КсенияКустанайчетвертая
E(5)Муканова ЛидияАтыраувысшая
F(6)Платова АннаАктобетретья
G(7)Солодкий ВиленКарагандатретья
H(8)Хороших ВасилийАлматыпервая
J(9)Ширина ЮлияПетропавловскпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4Sm Cha Rm Jv 11622
2финал4Sm Cha Rm Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1418Рамазан Бейбутов
Жулина Анастасия
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета,
D - 1
D - 1
1,04
2320Максин Владислав
Никифорова Дарья
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Мукушева Жанна,
H - 1
H - 1
1,08
3370Кандалов Руслан
Архипова Бирута
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Алексей, Намазбаев Тимур
D - 3
D - 3
0,014
4431Васильев Никита
Калита Полина
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
D - 4
D - 4
0,018
5391Берлибаев Мирас
Ибрашева Айша
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
D - 2
E - 2
0,019
6421Ульрих Артур
Тельгарина Куралай
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
E - 2
E - 2
1,021
1\2 финалаПроходной балл : 22
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7401Фофанов Кирилл
Караман Екатерина
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
D - 7
D - 7
0,021
8410Ким Виктор
Байкасова Нурсана
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
D - 8
D - 8
0,017
9420Варламов Кирилл
Плугатеренко Мария
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
Верига Татьяна,
E - 3
E - 3
0,012
10307Трегубов Павел
Аубакирова Сабира
Кокшетау
Ревранс
Шарипова Эльмира,
,
E - 4
E - 4
0,05
11412Кузнецов Ростислав
Гарафеева Милана
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
E - 5
E - 5
0,03
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна