Перейти на главную

Результаты / NAURYZ DUMAN - 2019 / Юниоры1 Латина 4 танца (D класс)

<< Вернуться

Дата турнира16.03.2019 - 17.03.2019
Ранг турнираЧемпионат Республики Казахстан
Название турнираNAURYZ DUMAN - 2019
ГородКокшетау
ОрганизаторReverans, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта Акмолинской области
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Латина 4 танца (D класс)
Количество пар16
Регистрация по классамE - 8
D - 8

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Nagayev RovaldKazakhstanWDSF
A(1)Акатьев КириллКарагандатретья
B(2)Бекежанов ХамитАлматытретья
C(3)Имашева ДарьяРудныйчетвертая
D(4)Кишкурно ЮлияКокшетаувторая
E(5)Платова АннаАктобетретья
F(6)Примакова ЗиляАстанавторая
G(7)Солодкий ВиленКарагандатретья
H(8)Хороших ВасилийАлматыпервая
J(9)Ширина ЮлияПетропавловскпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4Sm Cha Rm Jv 161224
21\2 финала4Sm Cha Rm Jv 12621
3финал4Sm Cha Rm Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1345Ручка Богдан
Тулеш Айша
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Мукушева Жанна,
D - 1
E - 1
1,04
2309Сутугин Александр
Рыкова Виктория
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
D - 2
D - 2
1,011
3326Таймыс Сандияр
Какпенова Асылтас
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 1
E - 1
2,013
4440Васильев Артем
Билак Кира
Караганда
София
,
Акатьева Ксения,
D - 4
D - 4
0,015
5419Вавилов Даниил
Пастухова Ева
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета,
D - 5
D - 5
0,018
6346Балтабеков Абильмансур
Тсенова Далида
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
D - 6
D - 6
0,023
1\2 финалаПроходной балл : 21
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7332Шатов Артур
Елеусин Асиля
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
D - 2
E - 2
0,016
8335Сунь Руслан
Нестереня София
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Хороших Василий, Желтов Сергей
E - 2
E - 2
1,014
9365Мурат Ансар
Махмуд Алина
Усть-Каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья,
E - 3
E - 3
1,012
10305Маслаускас Арсений
Алтымбаева Зара
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
E - 4
E - 4
0,011
11331Казымбет Амирлан
Моисеева Таисия
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 5
E - 5
0,03
11358Осипов Данил
Даша Петрова
Темиртау
Эдельвейс
Осипова Оксана,
Хмараo Ира,
E - 5
E - 5
0,03
1\4 финалаПроходной балл : 24
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13375Алексеев Керим
Рогальская Полина
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
E - 7
E - 7
0,023
14437Зорин Кирилл
Сизинцева Валерия
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
,
E - 8
E - 8
0,019
15340Тлеккабыл Сатыбалды
Кабыл Дария
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
D - 15
D - 15
0,015
16339Коркмаз Джем
Рахимжаноаа Амина
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
D - 9
E - 9
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна