Перейти на главную

Результаты / NAURYZ DUMAN - 2019 / Юниоры1 Латина (Отк класс) Чемпионат РК

<< Вернуться

Дата турнира16.03.2019 - 17.03.2019
Ранг турнираЧемпионат Республики Казахстан
Название турнираNAURYZ DUMAN - 2019
ГородКокшетау
ОрганизаторReverans, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта Акмолинской области
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Латина (Отк класс) Чемпионат РК
Количество пар20
Регистрация по классамE - 4
D - 11
C - 4
B - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Nagayev RovaldKazakhstanWDSF
A(1)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
B(2)Bakenov BulatKazakhstanWDSF
C(3)Zakrzhevskaya LudmilaKyrgyzstanWDSF
D(4)Ботбаев МаратКостанайпервая
E(5)Верига АлексейПавлодарвысшая
F(6)Кишкурно ЮлияКокшетаувторая
G(7)Муканова ЛидияАтыраувысшая
H(8)Черепанская ИринаАлматывторая
J(9)Ширина ЮлияПетропавловскпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 201224
21\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 12622
3финал5Sm Cha Rm Pd Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
182Хван Александр
Пак Кира
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд, Боринбойн Ольга
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
C - 1
C - 1
1,05
294Парадеев Михаил
Азизова Сабина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Алексей, Намазбаев Тимур
B - 2
B - 2
0,010
393Зейнулла Абай
Байсалбаева Амаль
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Мукушева Жанна,
C - 2
C - 2
0,015
480Алімбек Нургелді
Бахарева Тамара
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд, Боринбойн Ольга
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
C - 3
C - 3
0,023
578Минхас Харис
Тусенова Айсулу
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
D - 1
D - 1
2,024
697Асманов Данис
Симонян Полина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
,
D - 2
D - 2
1,028
1\2 финалаПроходной балл : 22
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
786Ручка Богдан
Тулеш Айша
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Байкенова Камилла
D - 1
E - 1
1,017
795Дятлов Эдуард
Вяткина Ксения
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
C - 6
C - 6
0,017
985Васильев Артем
Билак Кира
Караганда
София
,
Акатьева Ксения,
D - 4
D - 4
0,07
1081Вавилов Даниил
Пастухова Ева
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета,
D - 5
D - 5
0,05
1191Коркмаз Джем
Рахимжаноаа Амина
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
D - 1
E - 1
0,02
1279Сутугин Александр
Рыкова Виктория
Кокшетау
Ревранс
Шарипова Эльмира,
,
D - 7
D - 7
0,00
1\4 финалаПроходной балл : 24
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1389Балтабеков Абильмансур
Тсенова Далида
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
D - 8
D - 8
0,022
1396Таймыс Сандияр
Какпенова Асылтас
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 1
E - 1
1,022
1592Мурат Ансар
Махмуд Алина
Усть-Каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья,
E - 2
E - 2
1,018
1687Фейст Артем
Довбня Милана
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
D - 11
D - 11
0,017
1790Казымбет Амирлан
Моисеева Таисия
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 3
E - 3
0,09
1883Шатов Артур
Елеусин Асиля
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
D - 4
E - 4
0,07
1898Барчан Ярослав
Носик Дарья
Алматы
ТАРЛАН-Кристалл-Альянс
Григорьева Анна, Маливанова Светлана
Монастырев Антон, Квашнин Ярослав
E - 4
E - 4
0,07
2084Тлеккабыл Сатыбалды
Кабыл Дария
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
D - 15
D - 15
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна