Перейти на главную

Результаты / ALMATY OPEN - 2019

Поиск: Введите для поиска Фамилию, Имя или номер пары

Дата турнира30.03.2019 - 31.03.2019
Ранг турнираЧемпионат Республики Казахстан
Название турнираALMATY OPEN - 2019
ГородАлматы
ОрганизаторКристалл, Грация, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияПредседатель: Якуба Максим
Программа:       Skating System 5 (16.12.2017)
N Группа Категория Программа Количество пар Количество судей
1Дети (2013-2015) Н-2 1 ГОД (сейшн) А1Дети2 танца27
2Дети (2013-2015) Н-2 1 ГОД СОЛО (сейшн) В1Дети2 танца127
3Ювеналы1 Н-3 1 ГОД (сейшн) А2Ювеналы13 танца107
4Ювеналы1 4 танца (H класс) А3Ювеналы14 танца117
5Ювеналы1 3 танца (H класс) СОЛО В3Ювеналы13 танца157
6Ювеналы2 Н-3 1 ГОД (сейшн) А2Ювеналы23 танца27
7Ювеналы2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) В2Ювеналы23 танца227
8Ювеналы2 4 танца (H класс) Кубок ALMATY OPEN А4Ювеналы24 танца107
9Ювеналы2 4 танца (H класс) СОЛО В4Ювеналы24 танца157
10Юниоры1 4 танца (H класс)Юниоры14 танца27
11Юн1+Юн2 6 танцев (H класс) СОЛОЮниоры16 танцев117
12Ювеналы1 Кубок Самба СОЛО А1Ювеналы13 танца139
13Ювеналы2 Кубок Самба СОЛО В1Ювеналы23 танца149
14Юн1+Юн2 Кубок Самба СОЛОЮниоры13 танца119
15Ювеналы1 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) В2Ювеналы13 танца409
16Ювеналы2 Н-3 СОЛО (сейшн) А2Ювеналы23 танца199
17Юв1+Юв2 8 танцев (H класс) СОЛОЮвеналы18 танцев911
18Юниоры1 3 танца (H класс)Юниоры13 танца211
19Юниоры1 Н-3 СОЛО (сейшн)Юниоры13 танца1011
20Юв1+Юв2 СТ 4 т (Отк кл) R Stars Кубок ALMATY OPENЮвеналы1Стандарт 4 танца311
21Ювеналы2 8 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮвеналы28 танцев311
22Юниоры1 СТ 3 т (E класс) Кубок ALMATY OPENЮниоры1Стандарт711
23Юн1+Юн2 СТ (Отк класс) Rising StarsЮниоры1Стандарт1513
24Ювеналы1 Кубок М Вальс СОЛО А1Ювеналы12 танца1011
25Ювеналы2 Кубок М Вальс СОЛО В1Ювеналы22 танца1111
26Юн1+Юн2 Кубок М Вальс СОЛОЮниоры13 танца911
27Ювеналы1 Н-3 (сейшн) А2Ювеналы13 танца1011
28Ювеналы1 4 танца (H класс) СОЛОЮвеналы14 танца1511
29Ювеналы2 Н-3 (сейшн) В2Ювеналы23 танца711
30Юн1+Юн2 Н-3 СОЛО (сейшн) А3Юниоры13 танца611
31Юн1+Юн2 Н-3 (сейшн) В3Юниоры13 танца211
32Ювеналы1 6 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮвеналы16 танцев615
33Ювеналы1 СТ 3 т (E класс) Кубок ALMATY OPEN АЮвеналы1Стандарт 4 танца511
34Ювеналы2 СТ 3 т (E класс) Кубок ALMATY OPEN ВЮвеналы2Стандарт 4 танца1011
35Ювеналы2 Латина 4 т (D класс)Ювеналы2Латина 4 танца415
36Юниоры1 СТ (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры1Стандарт1111
37Юниоры2 Стандарт 4 т (D класс)Юниоры2Стандарт2211
38Юниоры2 СТ (до C класса) Кубок ALMATY OPENЮниоры2Стандарт2013
39Мол+Взр Латина (до C класса)Молодежь Латина1111
40Ювеналы1 Латина 3 т (E класс) АЮвеналы1Латина 4 танца511
41Ювеналы2 Латина 3 т (E класс) ВЮвеналы2Латина 4 танца1011
42Юниоры1 ЛА 3 т (E класс) Кубок ALMATY OPENЮниоры1Латина711
43Юниоры1 ЛА (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры1Латина1415
44Юниоры2 Стандарт 3 т (E класс)Юниоры2Стандарт813
45Юн2 СТ (Отк кл) Отк П-во АФСТ РК Кубок ALMATY OPENЮниоры2Стандарт1411
46Молодежь 10 т (Отк класс) Чемпионат РКМолодежь 10 танцев1611
47Мол+Взр Латина 4 т (D класс)Молодежь Латина513
48Взрослые 10 т (Отк класс) Чемпионат РКВзрослые10 танцев511
49Дети (2013-2015) Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) B1Дети3 танца57
50Дети (2013-2015) Н-3 СОЛО (сейшн) A1Дети3 танца27
51Ювеналы1 3 танца (H класс)Ювеналы13 танца77
52Юв1+Юв2 6 танцев (H класс) СОЛОЮвеналы16 танцев247
53Юв1+Юв2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) A2Ювеналы13 танца167
54Ювеналы2 3 танца (H класс) B2Ювеналы23 танца67
55Юн1+Юн2 4 танца (H класс) СОЛОЮниоры14 танца147
56Юн1+Юн2 4 танца (H класс)Юниоры14 танца47
57Ювеналы1 Кубок Ча-ча СОЛО A3Ювеналы12 танца127
58Ювеналы2 Кубок Ча-ча СОЛО B3Ювеналы22 танца137
59Юн1+Юн2 Кубок Ча-ча СОЛОЮниоры13 танца147
60Ювеналы1 Кубок Квик СОЛО АЮвеналы14 танца77
61Ювеналы2 Кубок Квик СОЛО ВЮвеналы24 танца127
62Юн1+Юн2 Кубок Квик СОЛОЮниоры14 танца97
63Ювеналы1 Н-3 СОЛО (сейшн)Ювеналы13 танца267
64Ювеналы2 3 танца (H класс) СОЛОЮвеналы23 танца137
65Юн1+Юн2 8 танцев (H класс) СОЛОЮниоры18 танцев77
66Ювеналы1 6 танцев (E класс) АЮвеналы16 танцев49
67Ювеналы2 6 танцев (E класс) ВЮвеналы26 танцев79
68Юниоры1 Стандарт 4 т (D класс)Юниоры1Стандарт119
69Юниоры2 Латина 3 т (E класс)Юниоры2Латина79
70Юниоры2 8 танцев (D класс)Юниоры28 танцев179
71Юниоры2 Латина (до C класса)Юниоры2Латина159
72Юн1+Юн2 ЛА (Отк кл) R Stars Кубок ALMATY OPENЮниоры1Латина119
73Мол+Взр ЛА (Отк кл) R Stars Кубок ALMATY OPENМолодежь Латина69
74Мол+Взр СТ (до B класса) Кубок ALMATY OPENМолодежь Стандарт49
75Мол+Взр Стандарт 4 т (D класс)Молодежь Стандарт39
76Ювеналы1 Н-4 СОЛО (сейшн) А1Ювеналы14 танца149
77Ювеналы2 Н-4 СОЛО (сейшн) В1Ювеналы24 танца109
78Юн1+Юн2 Н-3 1 ГОД (сейшн) А2Юниоры13 танца49
79Юн1+Юн2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) В2Юниоры13 танца79
80Юв1+Юв2 ЛА 4 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮвеналы1Латина 4 танца29
81Ювеналы2 Стандарт 4 танца (D класс)Ювеналы2Стандарт 4 танца49
82Юниоры1 6 танцев (E класс)Юниоры16 танцев69
83Юниоры2 ЛА (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры2Латина109
84Юниоры2 ЛА 4 т (D класс) Кубок ALMATY OPENЮниоры2Латина189
85Мол СТ (Отк кл) Отк П-во АФСТ РК Кубок ALMATY OPENМолодежь Стандарт109
86Мол+Взр СТ (Отк класс) Rising StarsМолодежь Стандарт79
87Мол+Взр СТ (до С класса) Кубок ALMATY OPENМолодежь Стандарт79
88Юв1+Юв2 СТ 4 т (От кл) Отк П-во АФСТ РК К-к ALM OPЮвеналы1Стандарт 4 танца39
89Юниоры1 Латина 4 т (D класс)Юниоры1Латина89
90Юниоры1 8 танцев (D класс)Юниоры18 танцев49
91Юниоры2 6 т (E класс) Кубок ALMATY OPENЮниоры26 танцев49
92Юниоры2 Стандарт (Отк класс) Чемпионат РКЮниоры2Стандарт1815
93Молодежь Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКМолодежь Латина129
94Мол+Взр ЛА (до B класса) Кубок ALMATY OPENМолодежь Латина109
95Взрослые Стандарт (Отк класс) Чемпионат РКВзрослыеСтандарт69
96Взр ЛА (Отк кл) Отк П-во АФСТ РК К-к ALMATY OPENВзрослыеЛатина29


При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна
Наверх