Перейти на главную

Результаты / ASTANA CUP - 2019

Поиск: Введите для поиска Фамилию, Имя или номер пары

Дата турнира20.04.2019 - 21.04.2019
Ранг турнираЧемпионат Республики Казахстан
Название турнираASTANA CUP - 2019
ГородНур-Султан
ОрганизаторФаворит, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного танца г. Астаны, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного танца г. Астаны
Счетная коммисияПредседатель: Якуба Максим
Программа:       Skating System 5 (16.12.2017)
N Группа Категория Программа Количество пар Количество судей
1Дети1 (2011 и мл) Н-3 В-Вару,Р-фокс,В др-быДетиШоу229
2Дети1 (2012 и мл) Н-2 1 ГОД (сейшн) A1Дети2 танца49
3Дети1 (2012 и мл) Н-2 1 ГОД СОЛО (сейшн) B1Дети2 танца119
4Дети1 (2012 и мл) Н-3 1 ГОД (сейшн) A2Дети3 танца29
5Дети1 (2012 и мл) Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) B2Дети3 танца109
6Ювеналы1 Н-2 1 ГОД СОЛО (сейшн) A1Ювеналы12 танца319
7Ювеналы2 Н-2 1 ГОД СОЛО (сейшн) B2Ювеналы22 танца89
8Ювеналы1 Н-2 1 ГОД (сейшн) A2Ювеналы12 танца79
9Ювеналы2 Н-2 1 ГОД (сейшн) B1Ювеналы22 танца49
10Ювеналы1 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) A3Ювеналы13 танца229
11Ювеналы2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) B4Ювеналы23 танца99
12Ювеналы1 Н-3 1 ГОД (сейшн) A4Ювеналы13 танца49
13Ювеналы2 Н-3 1 ГОД (сейшн) B3Ювеналы23 танца49
14Ювеналы1 Н-3 (сейшн) A1Ювеналы13 танца159
15Ювеналы2 Н-3 (сейшн) B2Ювеналы23 танца99
16Ювеналы1 Н-3 СОЛО (сейшн) A2Ювеналы13 танца369
17Ювеналы2 Н-3 СОЛО (сейшн) B1Ювеналы23 танца129
18Ювеналы1 Н-4 (сейшн) A3Ювеналы14 танца109
19Ювеналы2 Н-4 (сейшн) B3Ювеналы24 танца89
20Ювеналы1 Н-4 СОЛО (сейшн) A4Ювеналы14 танца259
21Ювеналы2 Н-4 СОЛО (сейшн) B4Ювеналы24 танца199
22Юниоры1 Н-4 (сейшн) A5Юниоры14 танца79
23Юниоры1 Н-4 СОЛО (сейшн) B5Юниоры14 танца39
24Юниоры1 4 танца (H класс) Кубок ГФСБТ AЮниоры14 танца69
25Юниоры1 4 т (H класс) СОЛО Кубок ГФСБТ BЮниоры14 танца29
26Ювеналы1 Латина 3 танца (H класс) СОЛО А1Ювеналы1Латина 4 танца99
27Ювеналы2 Латина 3 танца (H класс) СОЛО В1Ювеналы2Латина 4 танца89
28Ювеналы1 Стандарт 3 танца (H класс) СОЛО А2Ювеналы1Стандарт 4 танца79
29Ювеналы2 Стандарт 3 танца (H класс) СОЛО В2Ювеналы2Стандарт 4 танца59
30Юн1+Юн2 Стандарт 3 танца (H класс) СОЛОЮниоры1Стандарт311
31Ювеналы1 Кубок Ча-ча СОЛО А3Ювеналы12 танца119
32Ювеналы2 Кубок Ча-ча СОЛО В3Ювеналы22 танца49
33Юн1+Юн2 Кубок В Вальс СОЛОЮниоры1Стандарт211
34Юв1+Юв2 Кубок Самба СОЛОЮвеналы13 танца711
35Юниоры1 Стандарт 3 танца (E класс) АЮниоры1Стандарт189
36Юниоры2 Стандарт 3 танца (E класс) ВЮниоры2Стандарт59
37Юн1+Юн2 Кубок М Вальс (E класс)Юниоры13 танца913
38Ювеналы1 Стандарт 3 т (Отк класс) А1Ювеналы1Стандарт 4 танца99
39Ювеналы2 Стандарт 3 танца (E класс) В1Ювеналы2Стандарт 4 танца199
40Юниоры1 Латина 3 танца (E класс) А2Юниоры1Латина199
41Юниоры2 8 танцев (D класс) В2Юниоры28 танцев109
42Мол+Взр Стандарт 4 танца (D класс) А2Молодежь Стандарт49
43Ювеналы1 Латина 3 т (Отк класс) А1Ювеналы1Латина 4 танца89
44Ювеналы2 Латина 3 танца (E класс) В1Ювеналы2Латина 4 танца199
45Юниоры1 8 танцев (D класс) А2Юниоры18 танцев159
46Юниоры2 Латина (до C класса) В2Юниоры2Латина159
47Молодежь Стандарт (до B класса)Молодежь Стандарт813
48Ювеналы2 8 танцев (D класс)Ювеналы28 танцев1411
49Юниоры1 Стандарт (Отк класс)Юниоры1Стандарт1311
50Юниоры2 Латина (Отк класс) Чемпионат РКЮниоры2Латина1611
51Молодежь Стандарт (Отк класс) Чемпионат РКМолодежь Стандарт1911
52Ювеналы1 3 танца (H класс) А1Ювеналы13 танца129
53Ювеналы2 3 танца (H класс) В1Ювеналы23 танца89
54Ювеналы1 3 танца (H класс) СОЛО А2Ювеналы13 танца109
55Ювеналы2 3 танца (H класс) СОЛО В2Ювеналы23 танца49
56Ювеналы1 4 танца (H класс) А3Ювеналы14 танца149
57Ювеналы2 4 танца (H класс) В3Ювеналы24 танца149
58Ювеналы1 4 танца (H класс) СОЛО А4Ювеналы14 танца49
59Ювеналы2 4 танца (H класс) СОЛО В4Ювеналы24 танца39
60Ювеналы1 6 танцев (E класс) А1Ювеналы16 танцев109
61Ювеналы2 6 танцев (E класс) В1Ювеналы26 танцев199
62Юниоры1 6 танцев (E класс) А2Юниоры16 танцев169
63Юниоры2 6 танцев (E класс) В2Юниоры26 танцев39
64Мол+Взр Латина 4 танца (D класс)Молодежь Латина513
65Ювеналы2 Латина 4 т (Отк класс)Ювеналы2Латина 4 танца1213
66Юниоры1 10 т (Отк класс) Чемпионат РКЮниоры110 танцев1611
67Мол+Взр Латина (до B класса)Молодежь Латина1313
68Юниоры2 Стандарт (до C класса)Юниоры2Стандарт1113
69Ювеналы2 Стандарт 4 т (Отк класс)Ювеналы2Стандарт 4 танца913
70Юниоры1 Латина (Отк класс)Юниоры1Латина1113
71Юниоры2 Стандарт (Отк класс)Юниоры2Стандарт1313
72Молодежь Латина (Отк класс) Чемпионат РКМолодежь Латина2411
73Юниоры2 Стандарт 4 танца (D класс) ВЮниоры2Стандарт109
74Юн1+Юн2 Латина 3 т (H класс) СОЛОЮниоры1Латина311
75Юн1+Юн2 Кубок Джайв СОЛОЮниоры1Латина311
76Юниоры2 Латина 3 танца (E класс)Юниоры2Латина59
77Юниоры2 Латина 4 танца (D класс)Юниоры2Латина911


При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна
Наверх