Перейти на главную

Результаты / QYZYLORDA CUP - 2019

Поиск: Введите для поиска Фамилию, Имя или номер пары

Дата турнира27.04.2019 - 28.04.2019
Ранг турнираКубок Республики Казахстан
Название турнираQYZYLORDA CUP - 2019
ГородКызылорда
ОрганизаторОрда, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация танцевального спорта Кызылординской обл., Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация танцевального спорта Кызылординской обл.
Счетная коммисияПредседатель: Якуба Максим
Программа:       Skating System 5 (16.12.2017)
N Группа Категория Программа Количество пар Количество судей
1Дети1 (2013 и мл) Н-2 1 ГОД СОЛО (сейшн) А1Дети2 танца207
2Дети1 (2013 и мл) Н-2 1 ГОД (сейшн) В1Дети2 танца37
3Дети1 (2013 и мл) Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн)Дети3 танца227
4Дети1 (2012 и мл) Н-2 1 ГОД СОЛО (сейшн)Дети2 танца127
5Дети1 (2012 и мл) Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн)Дети3 танца207
6Ювеналы1 Н-3 1 ГОД (сейшн) А2Ювеналы13 танца97
7Ювеналы1 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) А3Ювеналы13 танца207
8Ювеналы2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) В2Ювеналы23 танца67
9Ювеналы2 Н-3 1 ГОД (сейшн) В4Ювеналы23 танца27
10Ювеналы1 Кубок Самба СОЛО А5Ювеналы13 танца197
11Ювеналы1 Кубок Ча-ча СОЛО А6Ювеналы12 танца207
12Ювеналы2 Кубок Самба СОЛО В5Ювеналы23 танца177
13Ювеналы2 Кубок Ча-ча СОЛО В6Ювеналы22 танца157
14Ювеналы2 4 танца (H класс) А4Ювеналы24 танца97
15Юн1+Юн2 3 танца (H класс) СОЛОЮниоры13 танца107
16Ювеналы2 Н-3 СОЛО (сейшн) В3Ювеналы23 танца157
17Юн1+Юн2 Кубок Самба СОЛОЮниоры13 танца167
18Ювеналы1 3 танца (H класс) АЮвеналы13 танца137
19Юв1+Юв2 6 танцев (H класс) СОЛОЮвеналы16 танцев199
20Ювеналы2 3 танца (H класс) ВЮвеналы23 танца107
21Юн1+Юн2 6 танцев (H класс) СОЛОЮниоры16 танцев159
22Ювеналы1 4 танца (H класс)Ювеналы14 танца89
23Юн1+Юн2 Н-3 (сейшн)Юниоры13 танца59
24Ювеналы1 Кубок М Вальс А1Ювеналы12 танца89
25Ювеналы1 Кубок Самба А2Ювеналы13 танца89
26Ювеналы1 Кубок Ча-ча А3Ювеналы12 танца89
27Ювеналы2 Кубок М Вальс В1Ювеналы22 танца159
28Ювеналы2 Кубок Самба В2Ювеналы23 танца169
29Ювеналы2 Кубок Ча-ча В3Ювеналы23 танца179
30Юн1+Юн2 Латина (до C класса)Юниоры1Латина1711
31Юв1+Юв2 Стандарт 4 танца (D класс)Ювеналы1Стандарт 4 танца711
32Юн1+Юн2 Латина 4 танца (D класс)Юниоры1Латина1811
33Ювеналы1 6 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮвеналы16 танцев213
34Ювеналы2 8 т (Отк класс) Кубок РКЮвеналы28 танцев1211
35Юниоры1 Стандарт 3 танца (E класс)Юниоры1Стандарт1113
36Юниоры1 Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры1Стандарт59
37Юниоры2 Стандарт 3 танца (E класс)Юниоры2Стандарт511
38Юниоры2 Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры2Стандарт1111
39Молодежь Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКМолодежь Латина59
40Мол+Взр Латина 4 танца (D класс)Молодежь Латина311
41Взрослые Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКВзрослыеСтандарт49
42Дети (2013 и мл) Н-2 СОЛО (сейшн)Дети2 танца177
43Дети (2013 и мл) Н-3 1 ГОД (сейшн) A1Дети3 танца27
44Дети (2013 и мл) Н-3 СОЛО (сейшн) B1Дети3 танца159
45Дети (2012 и мл) Н-2 СОЛО (сейшн)Дети2 танца217
46Дети (2012 и мл) Н-3 СОЛО (сейшн)Дети3 танца237
47Ювеналы1 3 танца (H класс) СОЛО A2Ювеналы13 танца237
48Ювеналы1 Н-3 (сейшн) A3Ювеналы13 танца147
49Ювеналы2 3 танца (H класс) СОЛО B2Ювеналы23 танца179
50Ювеналы2 Н-3 (сейшн) B3Ювеналы23 танца59
51Ювеналы1 Кубок М Вальс СОЛО A4Ювеналы12 танца187
52Ювеналы1 Кубок Квик СОЛО A5Ювеналы1Стандарт 4 танца137
53Ювеналы2 Кубок М Вальс СОЛО B4Ювеналы22 танца139
54Ювеналы2 Кубок Квик СОЛО B5Ювеналы2Стандарт 4 танца69
55Юв1+Юв2 8 танцев (H класс) СОЛОЮвеналы18 танцев107
56Юн1+Юн2 8 танцев (H класс) СОЛОЮниоры18 танцев137
57Юн1+Юн2 Кубок Ча-ча СОЛОЮниоры13 танца169
58Юн1+Юн2 Стандарт 4 танца (D класс)Юниоры1Стандарт169
59Юв1+Юв2 Латина 4 танца (D класс)Ювеналы1Латина 4 танца79
60Ювеналы2 Кубок ДжайвЮвеналы2Латина 4 танца79
61Ювеналы1 Н-3 СОЛО (сейшн)Ювеналы13 танца249
62Ювеналы1 4 танца (H класс) СОЛО AЮвеналы14 танца179
63Ювеналы2 4 танца (H класс) СОЛО BЮвеналы24 танца169
64Юниоры1 Н-3 СОЛО (сейшн)Юниоры13 танца79
65Юн1+Юн2 Н-4 (сейшн)Юниоры14 танца59
66Ювеналы1 Латина 3 танца (E класс) A1Ювеналы1Латина 4 танца29
67Ювеналы1 Стандарт 3 танца (E класс) A2Ювеналы1Стандарт 4 танца29
68Ювеналы2 Латина 3 танца (E класс) B1Ювеналы2Латина 4 танца119
69Ювеналы2 Стандарт 3 танца (E класс) B2Ювеналы2Стандарт 4 танца109
70Юн1+Юн2 Кубок М ВальсЮниоры13 танца149
71Юн1+Юн2 Стандарт (до C класса)Юниоры1Стандарт139
72Юв1+Юв2 6 танцев (E класс)Ювеналы16 танцев1111
73Юниоры1 Латина 3 танца (E класс)Юниоры1Латина911
74Юниоры1 Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры1Латина413
75Юниоры2 Латина 3 танца (E класс)Юниоры2Латина211
76Юниоры2 Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры2Латина1011
77Молодежь Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКМолодежь Стандарт69
78Мол+Взр Стандарт 4 танца (D класс)Молодежь Стандарт49
79Взрослые Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКВзрослыеЛатина49


При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна
Наверх