Перейти на главную

Результаты / BURABAY OPEN - 2019

Поиск: Введите для поиска Фамилию, Имя или номер пары

Дата турнира22.06.2019 - 23.06.2019
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBURABAY OPEN - 2019
ГородБурабай
ОрганизаторReverans, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта Акмолинской области, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта Акмолинской области
Счетная коммисияПредседатель: Якуба Максим
Программа:       Skating System 5 (16.12.2017)
N Группа Категория Программа Количество пар Количество судей
1Дети (2013-2015) Н-2 1 ГОД (сейшн) A1Дети2 танца67
2Дети (2013-2015) Н-2 1 ГОД СОЛО (сейшн) B1Дети2 танца317
3Дети (2013-2015) Н-3 (сейшн) A2Дети3 танца67
4Дети (2013-2015) Н-3 СОЛО (сейшн) A2Дети3 танца247
5Ювеналы1 Н-3 1 ГОД (сейшн) A2Ювеналы13 танца107
6Ювеналы1 Н-3 СОЛО (сейшн) B2Ювеналы13 танца507
7Ювеналы1 4 танца (H класс) Кубок BURABAY A3Ювеналы14 танца147
8Ювеналы1 4 танца (H класс) СОЛО B3Ювеналы14 танца207
9Юниоры1 Латина 3 танца (E класс) AЮниоры1Латина137
10Юниоры2 Латина 3 танца (E класс) BЮниоры2Латина27
11Ювеналы1 Н-4 СОЛО (сейшн) A1Ювеналы14 танца317
12Ювеналы2 Н-4 СОЛО (сейшн) B1Ювеналы24 танца157
13Ювеналы2 Н-3 1 ГОД (сейшн) B5Ювеналы23 танца27
14Ювеналы2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) A5Ювеналы23 танца47
15Ювеналы2 4 танца (H класс) Кубок BURABAY A2Ювеналы24 танца47
16Ювеналы2 4 танца (H класс) СОЛО B2Ювеналы24 танца137
17Юн1+Юн2 4 танца (H класс) A3Юниоры14 танца67
18Юн1+Юн2 4 танца (H класс) СОЛО B3Юниоры14 танца107
19Юн1+Юн2 Н-6 (сейшн) A4Юниоры16 танцев37
20Юн1+Юн2 Н-6 СОЛО (сейшн) B4Юниоры16 танцев67
21Ювеналы1 СТ 3 танца (Отк класс) П-во АФСТ РКЮвеналы1Стандарт 4 танца411
22Ювеналы2 СТ 4 танца (Отк класс) П-во АФСТ РКЮвеналы2Стандарт 4 танца711
23Юн1+Юн2 Латина (до C класса)Юниоры1Латина69
24Ювеналы1 Н-6 СОЛО (сейшн) A1Ювеналы16 танцев87
25Ювеналы2 Н-6 СОЛО (сейшн) B1Ювеналы26 танцев57
26Ювеналы1 Кубок Джайв СОЛО A2Ювеналы1Латина 4 танца47
27Ювеналы2 Кубок Джайв СОЛО B2Ювеналы2Латина 4 танца87
28Ювеналы1 6 танцев (H класс) A3Ювеналы16 танцев67
29Ювеналы2 6 танцев (H класс) B3Ювеналы26 танцев27
30Юниоры1 Н-4 (сейшн)Юниоры14 танца29
31Ювеналы1 Латина 3 танца (E класс) A1Ювеналы1Латина 4 танца97
32Ювеналы2 Латина 3 танца (E класс) B1Ювеналы2Латина 4 танца87
33Ювеналы1 Кубок Ча-ча A2Ювеналы12 танца97
34Ювеналы2 Кубок Ча-ча B2Ювеналы22 танца87
35Юн1+Юн2 Кубок ТангоЮниоры1Стандарт27
36Юниоры1 Стандарт 3 танца (E класс) A3Юниоры1Стандарт127
37Юниоры2 Стандарт 3 танца (E класс) B3Юниоры2Стандарт27
38Юниоры1 Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры1Латина59
39Юниоры2 Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры2Латина39
40Дети (2013-2015) 3 танца (H класс) A1Дети3 танца37
41Дети (2013-2015) 3 танца (H класс) СОЛО B1Дети3 танца47
42Ювеналы1 Н-2 (сейшн) A2Ювеналы12 танца107
43Ювеналы1 Н-2 СОЛО (сейшн) B2Ювеналы12 танца227
44Ювеналы1 3 танца (H класс) A3Ювеналы13 танца137
45Ювеналы1 3 танца (H класс) СОЛО B3Ювеналы13 танца197
46Ювеналы2 Н-3 (сейшн) A4Ювеналы23 танца27
47Ювеналы2 Н-3 СОЛО (сейшн) B4Ювеналы23 танца77
48Юн1+Юн2 Н-4 СОЛО (сейшн) B5Юниоры14 танца87
49Ювеналы1 Кубок Самба A6Ювеналы13 танца87
50Ювеналы2 Кубок Самба B6Ювеналы23 танца47
51Ювеналы1 Кубок Ча-ча СОЛО A7Ювеналы12 танца127
52Ювеналы2 Кубок Ча-ча СОЛО B7Ювеналы22 танца137
53Юн1+Юн2 Кубок Ча-ча A8Юниоры13 танца57
54Юн1+Юн2 Кубок Ча-ча СОЛО B8Юниоры13 танца107
55Ювеналы1 Н-4 (сейшн) A1Ювеналы14 танца137
56Ювеналы2 Н-4 (сейшн) B1Ювеналы24 танца37
57Ювеналы1 6 танцев (H класс) СОЛО A2Ювеналы16 танцев57
58Ювеналы2 6 танцев (H класс) СОЛО B2Ювеналы26 танцев97
59Ювеналы1 Стандарт 3 танца (E класс) A1Ювеналы1Стандарт 4 танца67
60Ювеналы2 Стандарт 3 танца (E класс) B1Ювеналы2Стандарт 4 танца87
61Юв1+Юв2 Стандарт 4 т (Отк класс) Rising StarsЮвеналы1Стандарт 4 танца89
62Юниоры1 Латина 4 танца (D класс) A2Юниоры1Латина127
63Юниоры2 Латина 4 танца (D класс) B2Юниоры2Латина37
64Юн1+Юн2 Латина (Отк класс) Rising StarsЮниоры1Латина59
65Дети (2013-2015) Н-2 СОЛО (сейшн) BДети2 танца67
66Юн1+Юн2 8 танцев (H класс) СОЛОЮниоры18 танцев47
67Юн1+Юн2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн)Юниоры13 танца57
68Ювеналы1 ЛА 3 танца (Отк класс) П-во АФСТ РКЮвеналы1Латина 4 танца59
69Ювеналы2 ЛА 4 танца (Отк класс) П-во АФСТ РКЮвеналы2Латина 4 танца79
70Юниоры1 Стандарт 4 танца (D класс) AЮниоры1Стандарт127
71Юниоры2 Стандарт 4 танца (D класс) BЮниоры2Стандарт47
72Юниоры1 Стандарт (Отк класс) П-во АФСТ РКЮниоры1Стандарт79
73Юниоры2 Стандарт (Отк класс) П-во АФСТ РКЮниоры2Стандарт39
74Юн1+Юн2 Стандарт (Отк класс) Rising StarsЮниоры1Стандарт59
75Ювеналы1 Кубок Джайв A1Ювеналы1Латина 4 танца37
76Ювеналы2 Кубок Джайв B1Ювеналы2Латина 4 танца87
77Ювеналы2 6 танцев (E класс) B2Ювеналы26 танцев87
78Ювеналы2 8 танцев (D класс) B2Ювеналы28 танцев77
79Юв1+Юв2 ЛА 4 танца (Отк класс) Rising Stars A4Ювеналы1Латина 4 танца67
80Юниоры1 6 танцев (E класс) A2Юниоры16 танцев97
81Юниоры2 8 танцев (D класс)Юниоры28 танцев39
82Юниоры1 10 танцев (Отк класс) Кубок РКЮниоры110 танцев79
83Молодежь Латина (до A класса) B4Молодежь Латина27


При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна
Наверх