Перейти на главную

Результаты / Открытие сезона ФТСА - 2019

Поиск: Введите для поиска Фамилию, Имя или номер пары

Дата турнира20.10.2019
Ранг турнираГородское соревнование
Название турнираОткрытие сезона ФТСА - 2019
ГородАлматы
ОрганизаторMaster class, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияПредседатель: Якуба Максим
Программа:       Skating System 5 (16.12.2017)
N Группа Категория Программа Количество пар Количество судей
1Ювеналы1 Н-2 (сейшн)Ювеналы12 танца35
2Ювеналы1 Н-2 СОЛО (сейшн)Ювеналы12 танца85
3Ювеналы2 4 танца (H класс)Ювеналы24 танца115
4Ювеналы2 4 танца (H класс) СОЛОЮвеналы24 танца65
5Ювеналы1 6 танцев (H класс) СОЛОЮвеналы16 танцев75
6Юн1+Юн2 Н-3 СОЛО (сейшн)Юниоры13 танца55
7Юн1+Юн2 Кубок Ча-ча СОЛОЮниоры13 танца55
8Ювеналы1 6 танцев (Отк класс)Ювеналы16 танцев35
9Юн1+Юн2 Латина 3 танца (E класс)Юниоры1Латина55
10Ювеналы2 Стандарт 3 танца (E класс)Ювеналы2Стандарт 4 танца65
11Юн1+Юн2 (до C класса) Кубок В ВальсЮниоры1Стандарт35
12Дети (2013 и мл) Н-2 (сейшн)Дети2 танца25
13Дети (2013 и мл) Н-2 СОЛО (сейшн)Дети2 танца125
14Ювеналы1 4 танца (H класс) СОЛОЮвеналы14 танца135
15Ювеналы1 4 танца (H класс)Ювеналы14 танца75
16Ювеналы2 6 танцев (H класс) СОЛОЮвеналы26 танцев45
17Ювеналы1 Н-3 СОЛО (сейшн)Ювеналы13 танца305
18Ювеналы1 Н-3 (сейшн)Ювеналы13 танца115
19Ювеналы1 Стандарт 3 танца (Отк класс)Ювеналы1Стандарт 4 танца45
20Юн1+Юн2 Стандарт 3 танца (E класс)Юниоры1Стандарт55
21Ювеналы2 Латина 3 танца (E класс)Ювеналы2Латина 4 танца75
22Юн1+Юн2 Латина (до C класса)Юниоры1Латина45
23Юн1+Юн2 4 танца (H класс) СОЛОЮниоры14 танца115
24Юн1+Юн2 4 танца (H класс)Юниоры14 танца35
25Ювеналы2 3 танца (H класс)Ювеналы23 танца105
26Ювеналы2 3 танца (H класс) СОЛОЮвеналы23 танца145
27Ювеналы2 Н-3 (сейшн)Ювеналы23 танца65
28Ювеналы2 Н-3 СОЛО (сейшн)Ювеналы23 танца195
29Юв1+Юв2 Кубок Ча-ча СОЛОЮвеналы13 танца235
30Ювеналы1 Латина 3 танца (Отк класс)Ювеналы1Латина 4 танца45
31Юн1+Юн2 Латина 4 танца (D класс)Юниоры1Латина45
32Юн1+Юн2 (до C класса) Кубок ПасодобльЮниоры1Латина45
33Юн1+Юн2 6 танцев (H класс) СОЛОЮниоры16 танцев75
34Ювеналы1 3 танца (H класс)Ювеналы13 танца55
35Ювеналы1 3 танца (H класс) СОЛОЮвеналы13 танца175
36Юв1+Юв2 Кубок Самба СОЛОЮвеналы13 танца195
37Юв1+Юв2 Н-2 СОЛО (сейшн)Ювеналы12 танца515
38Юв1+Юв2 Кубок СамбаЮвеналы13 танца75
39Юн1+Юн2 Стандарт 4 танца (D класс)Юниоры1Стандарт25
40Юн1+Юн2 Стандарт (до C класса)Юниоры1Стандарт35
41Дети (2013 и мл) Н-3 СОЛО (сейшн)Дети3 танца105
42Дети (2013 и мл) Н-2 1 ГОД (сейшн)Дети2 танца75
43Юв1+Юв2 Н-2 1 ГОД (сейшн)Ювеналы12 танца65


При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна
Наверх