Перейти на главную

Результаты / Вальс Осени - 2019

Поиск: Введите для поиска Фамилию, Имя или номер пары

Результаты Вальс Осени - 2019


Результаты турнира Вальс Осени - 2019 прошедшего 23.11.2019 - 24.11.2019 в Алматы (Казахстан)

Дата турнира23.11.2019 - 24.11.2019
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВальс Осени - 2019
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияПредседатель: Якуба Максим
Программа:       Skating System 5 (16.12.2017)
N Группа Категория Программа Количество пар Количество судей
1Дети (2013-2015) Н-2 1 ГОД (сейшн) A1Дети2 танца77
2Дети (2013-2015) Н-2 1 ГОД СОЛО (сейшн) B1Дети2 танца347
3Дети (2013-2015) Н-3 (сейшн) A1Дети3 танца27
4Ювеналы1 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) A2Ювеналы13 танца767
5Ювеналы1 Кубок Самба СОЛО A3Ювеналы13 танца379
6Ювеналы1 Кубок Ча-ча СОЛО A4Ювеналы13 танца427
7Ювеналы2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) B2Ювеналы23 танца337
8Ювеналы2 Н-3 1 ГОД (сейшн) A1Ювеналы23 танца37
9Ювеналы2 4 танца (H класс) B2Ювеналы24 танца129
10Ювеналы2 Кубок Самба СОЛО B3Ювеналы23 танца347
11Ювеналы2 Кубок Ча-ча СОЛО B4Ювеналы23 танца367
12Юн1+Юн2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) B2Юниоры13 танца37
13Ювеналы1 3 танца (H класс) A1Ювеналы13 танца239
14Юв1+Юв2 6 танцев (H класс) СОЛО A2Ювеналы16 танцев467
15Ювеналы2 Н-3 СОЛО (сейшн)Ювеналы23 танца477
16Ювеналы2 3 танца (H класс) B1Ювеналы23 танца107
17Юн1+Юн2 3 танца (H класс) A2Юниоры13 танца59
18Юн1+Юн2 6 танцев (H класс) СОЛО B2Юниоры16 танцев237
19Ювеналы1 Латина 3 танца (E класс) AЮвеналы1Латина 4 танца1313
20Ювеналы2 Латина 4 танца (D класс) BЮвеналы2Латина 4 танца1213
21Юн1+Юн2 Стандарт (до C класса)Юниоры1Стандарт1314
22Мол+Взр Латина (до C класса)Молодежь Латина1011
23Юниоры1 Стандарт (Отк класс) Чемпионат г.АлматыЮниоры1Стандарт711
24Ювеналы1 Н-3 (сейшн) A1Ювеналы13 танца209
25Ювеналы2 Н-3 (сейшн) B1Ювеналы23 танца69
26Ювеналы1 Кубок Квик СОЛО A2Ювеналы1Стандарт 4 танца179
27Ювеналы2 Кубок Квик СОЛО B2Ювеналы2Стандарт 4 танца139
28Юн1+Юн2 Кубок М Вальс СОЛОЮниоры1Стандарт149
29Юн1+Юн2 Кубок Квик СОЛО A3Юниоры1Стандарт149
30Ювеналы1 Стандарт 3 танца (E класс) A1Ювеналы1Стандарт 4 танца1411
31Ювеналы2 Стандарт 4 танца (D класс) B1Ювеналы2Стандарт 4 танца1211
32Юниоры1 Стандарт 4 танца (D класс) A2Юниоры1Стандарт1911
33Юниоры2 Стандарт 4 танца (D класс) B2Юниоры2Стандарт1011
34Мол+Взр Латина (до B класса)Молодежь Латина1113
35Ювеналы1 6 танцев (Отк класс) Чемпионат г.Алматы AЮвеналы16 танцев1111
36Ювеналы2 8 танцев (Отк класс) Чемпионат г.Алматы BЮвеналы28 танцев511
37Юниоры1 Стандарт (Отк класс) Кубок РКЮниоры1Стандарт1213
38Ювеналы2 8 танцев (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮвеналы28 танцев1213
39Юниоры1 Стандарт 3 танца (E класс)Юниоры1Стандарт1913
40Юниоры1 Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры1Стандарт1513
41Юниоры2 Стандарт (Отк класс) Чемпионат г.АлматыЮниоры2Стандарт813
42Молодежь Латина (Отк класс) Чемпионат г.АлматыМолодежь Латина75
43Юниоры2 Стандарт 3 танца (E класс)Юниоры2Стандарт713
44Юниоры2 Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры2Стандарт1513
45Мол+Взр Латина 4 танца (D класс)Молодежь Латина513
46Мол+Взр Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКМолодежь Латина135
47Дети (2013-2015) Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) B2Дети3 танца129
48Дети (2013-2015) Н-3 СОЛО (сейшн) A2Дети3 танца269
49Ювеналы1 3 танца (H класс) СОЛО B3Ювеналы13 танца569
50Ювеналы1 Н-3 1 ГОД (сейшн) A1Ювеналы13 танца199
51Ювеналы1 4 танца (H класс) A3Ювеналы14 танца139
52Ювеналы1 Кубок М Вальс СОЛО A4Ювеналы12 танца369
53Ювеналы2 Кубок М Вальс СОЛО B4Ювеналы22 танца219
54Юв1+Юв2 8 танцев (H класс) СОЛО A5Ювеналы18 танцев169
55Юн1+Юн2 4 танца (H класс) СОЛО A6Юниоры14 танца219
56Юн1+Юн2 4 танца (H класс) B6Юниоры14 танца69
57Юн1+Юн2 8 танцев (H класс) СОЛО B5Юниоры18 танцев119
58Ювеналы1 Н-3 СОЛО (сейшн) A1Ювеналы13 танца8311
59Ювеналы1 4 танца (H класс) СОЛО A2Ювеналы14 танца4411
60Ювеналы2 4 танца (H класс) СОЛО B2Ювеналы24 танца3311
61Юн1+Юн2 Н-3 СОЛО (сейшн) B1Юниоры13 танца1211
62Юниоры1 4 танца (H класс) B1Юниоры14 танца311
63Юн1+Юн2 Н-3 (сейшн) B1Юниоры13 танца311
64Ювеналы2 Стандарт 3 танца (E класс) A1Ювеналы2Стандарт 4 танца1611
65Ювеналы2 Латина 3 танца (E класс) A2Ювеналы2Латина 4 танца1611
66Юн1+Юн2 Латина (до C класса) B2Юниоры1Латина2211
67Мол+Взр Стандарт (до C класса) B1Молодежь Стандарт911
68Юниоры1 Латина (Отк класс) Чемпионат г.АлматыЮниоры1Латина913
69Ювеналы1 Н-4 СОЛО (сейшн) A1Ювеналы14 танца3011
70Ювеналы2 Н-4 СОЛО (сейшн) B1Ювеналы24 танца2711
71Ювеналы1 Кубок Джайв СОЛО A2Ювеналы1Латина 4 танца1311
72Ювеналы2 Кубок Джайв СОЛО B2Ювеналы2Латина 4 танца1111
73Юн1+Юн2 Кубок Самба СОЛОЮниоры13 танца1113
74Юн1+Юн2 Кубок Ча-ча СОЛОЮниоры13 танца1413
75Ювеналы1 СТ 3 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК А1Ювеналы1Стандарт 4 танца1011
76Ювеналы1 ЛА 3 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК А2Ювеналы1Латина 4 танца1111
77Ювеналы2 СТ 4 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК В1Ювеналы2Стандарт 4 танца119
78Ювеналы2 ЛА 4 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК В2Ювеналы2Латина 4 танца129
79Юниоры1 Латина 4 танца (D класс) А3Юниоры1Латина1611
80Юниоры2 Латина 4 танца (D класс) В3Юниоры2Латина99
81Юниоры2 Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры2Латина1513
82Мол+Взр Стандарт (до B класса)Молодежь Стандарт813
83Юниоры1 Латина (Отк класс) Кубок РКЮниоры1Латина1413
84Ювеналы1 6 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮвеналы16 танцев713
85Юниоры1 Латина 3 танца (E класс)Юниоры1Латина1913
86Юниоры1 Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры1Латина1613
87Юниоры2 Латина (Отк класс) Чемпионат г.АлматыЮниоры2Латина813
88Молодежь Стандарт (Отк класс) Чемпионат г.АлматыМолодежь Стандарт67
89Юниоры2 Латина 3 танца (E класс)Юниоры2Латина713
90Мол+Взр Стандарт 4 танца (D класс)Молодежь Стандарт49
91Мол+Взр Стандарт (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКМолодежь Стандарт77


При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна
Наверх